Меню

Продолжать с ним ради оргазма?

AD
Лапа
07 May 2008, 19:44
Послушайте, вот мне интересно кто бы что выбрал. Я привлекательная особа, хотя мне под 40, есть поклонники и периодически любовники (был муж, есть дети). Секс люблю и мне всегда нравилось им заниматься. Не уверена была насчет оргазма- но приятно было точно и вообще для меня в отношениях м и ж секс всегда был на первом месте. И вот сейчас я встречаюсь с мужчиной, с которым секс не идет в сравнение ни с чем - и вот оказалось - что с ним я дохожу до таких граней, что и не представляла. И даже теперь думаю, что истинного наслаждения и истинного оргазма я не ведала ранее. Секс потрясающий, он готов меня ублажать сколько угодно и хочет чтобы я узнала настоящий оргазм. И мы двигаемся вперед. НО. Я привыкла что мужчины ухаживают за мной, хотят меня и т.п. Он никогда не звонит и не зовет, я могу позвонить - он может ответить - не сегодня, занят, потом (он свободен и живет один, т.е. не женат). В разговорах - он говорит, что хочет чтобы я стала другой женщиной , открыла в себе другой мир и готов на все чтобы помочь мне. Но никогда не говорит что хочет и скучает и тп. И меня это жутко коробит. С одной стороны - безумно хорошо с ним и хочу перейти грань, достичь НАСТОЯЩЕГО оргазма. Но с другой стороны - мне жутко неприятно что он как бы делает это не по взаимному желанию и страсти, а так сказать для благотворительности - это мне так жутко неприятно - что я думаю - да ну его нафиг!!!!! послать все... жила же раньше.... Что скажете со стороны... У меня то день одно то день другое... В общем я дура, конечно.
хм...
07 May 2008, 19:52
Попробуйте взять на себя роль "домогательницы". Звоните ему, говорите "хочу тебя, нимагу"
хм...
07 May 2008, 19:55
извлеките для себя выгоду: научитесь испытывать желанный оргазм. А насчет любви и скучания не парьтесь. Научитесь, потом отправите его в игнор, а для души найдете другого.
07 May 2008, 20:05
Ну так и получается, но он может и отказать, сказать устал, а когда встречаемся - то беспредельно ласков, болтаем обо всем , потом секс где он выкладывается по полной, после секса нежный, зовет остаться подольше
07 May 2008, 20:09
А зачем вам все это,если ему не надо, используйте его для достижения своей цели;)
07 May 2008, 23:02
переходите грань, достигайте НАСТОЯЩЕГО оргазма!!! Видно же вы очень этого хотите, так наслаждайтесь, об остальном потом подумаете. И вовсе вы не дура, а просто женщина,которой хочется всё и сразу!
08 May 2008, 09:33
Спасибо!
Anonymous
09 May 2008, 13:54
о,у меня аналогичная ситуация. Секс замечательный,но вот всё остальное так же: не звонит,не пишет,эмоций не проявляет никак. Пыталась бросить-не смогла. Пока живу так-на собственной инициативе.
Anonymous
11 May 2008, 03:25
Конечно, вы - дура. Хуйней маетесь, опираясь на "оргазм". Мужчина вас явно интересует, ну так и ищите с ним того, чего вам не хватает. Любви. Два-три года безнадежного ожидания чуда - и все приложится. Для разминки - подарите ему цветы. Только не подходите к делу плоско - поищите, например, амариллис. Или африканскую ромашку. И внимательно подумайте над букетом. Может быть, выбирать несколько, думать, оставлять у себя, чтобы потом вернуться к выбранному дизайну... Тока без гавна... Одна крупная гербера в час размолвки - лучше, чем тупая "корзина юбиляра"... Осечки здесь не нужны... Букет должен торкать вас саму... Варианты: однотонная корзина цветов, идеально совпадающая по цвету с камнями в запонках и/или галстуком... Думайте... И момент подберите. Он, типа, нагрузил вас пониманием, что ничего доброго у вас не будет, и вы, вроде все поняли и надо на него злиться, а вы вместо этого - цветок... Крышняк ему сорвет конкретно. А пока будет улыбаться, как дурак - хвать его за яйца. Будет спрашивать: "Зачем ты это сделала?" (про цветы) - не раскалываться ни в коем случае, смотреть глазами, круглыми, как плошки, и твердить "не знааааю..." :) Ну и мелкие интриги :) Типа сидеть дома одной в его рубашке, а он как бы внезапно припершись, а вы, типа, будто бы и не метались у окна выглядывая, как он приближается к подъезду и не влезали лихорадочно в его рубаху, изображая: "вот с утра так и сижу одна..." :)
07 May 2008, 20:31
относитесь к нему как к сотоварищу по сексу, и дел то.
07 May 2008, 21:41
а почему он хочет , чтобы вы другой стали?
08 May 2008, 09:34
Ну типа я стану более совершенной и настоящей суперженщиной, открою в себе необыкновенное
07 May 2008, 21:47
стопудово с ним кончите скоро:) когда мужик сю-сюкает много - это так не заводит, а вот когда надо за внимание мужика побороться - вот это спорт!!! :) я в таких случаях добиваюсь поставленной цели (оргазма) и сваливаю:) Тогда он начинает быть ласковым и нежным почему-то, но это мне уже не надо к тому моменту:) (с транслита)
07 May 2008, 21:57
Как же хорошо, все-таки, что дедушка родился малчиком и спорт для него ето не достижение оргазма...)) Как же, деуки, вам тяжело ( вздыхаит)
07 May 2008, 22:34
Главное понять чего хочется. У Вас сейчас нет же мужа? Хочется уважения, понимания, искренности и секса с человеком, который всё бы это мог дать? Я думаю, да. Вы находитесь в прекрасном возрасте, но чтобы ВСЕМ этим насладиться, уже надо поспешить. И зачем размениваться на человека, который может дать только секс? Он не будет, когда Вам будет 60, держать Вас нежно за руку, гуляя по парку. И врядли сможет поддержать, когда это нужно будет ВАМ (ну чисто по-человечески).Вы же женщина - уважайте себя. Счастья Вам :)
08 May 2008, 09:36
Да, но как же незабываемый оргазм! после этого я буду его получать с любым мужчиной (а не только с этим)
08 May 2008, 10:41
А почему Вы так не цените свою жизнь и так неуверены в себе? Да у Вас ещё лучше будет мужчина - и в сексуальном плане и эмоциональном! Вы думаете он один такой мачос на всём белом свете? Вот он однобокий(по крайней мере с Вами) Цените свою жизнь и не разменивайтесь на односложные вещи.
08 May 2008, 17:19
Если это было мне, то отвечу вот что. Нет, мужа в наличии нет. Уважения и понимания (далее по тексту) хочется от всэ, не важно - муж или просто мужчина. Оргазма тоже хочется, но не всегда (увы) мужцина, который дает то что вы перечислили выше, дает оргазм. Спешить мне не куда. я не охочусь за "динозаврами" я наслождаюсь тем что имею. Секс - это природа. причем тут размениваться???? Это допотопные выводы о том что женщина должна отдавать себя любимому...Можно совершенно спокойно заниматься с сексом с человеком с которым это приятно делать. Для этого не обязательно хотеть выйти за него замуж или любить его. И кто сказала что в 60 лет мне захочеться гулять по парку....я не живу тем что будет в 60 лет, я живу здесь и сейчас. Если мужчина может мне дать огромное удовольствие в сексе, но я в 60 лет буду сидеть одна на скамейке в парке - нет проблем. зато я буду вспоминать ночи проведенные с ним (если память не отшибет на старости:)). Мне искренне жальвас, что ваше самоуважение напрямую связано с каким мужчиной у вас секс и приведет ли это к браку и долгой семейной жизни. (с транслита)
08 May 2008, 19:43
Ха! Эк вас разбеленило! А зачем вы вообще здесь какие-то вопросы задаёте - у вас готов ответ уже давно ;)))))) Повеселили,право! У меня всё хорошо и самооценка строится из расчёта моих достижений, того как я выгляжу, ценят ли меня люди окружающие и важнее всего КАК ко мне относится мой муж - его мнение мне дорого(ведь Я его люблю и он, ага)))))) Продолжайте спать, мой вам совет ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
08 May 2008, 21:48
Грустно просто что для некоторых людей - предле женского счастья - выйти замуж. Я рада за вас и вашего мужа. Правда. но не у всэ так и не у всэ так должно быть. и меня не "разбеленило" (странное слово однако). Просто по пунктам ответила на то что вы сказали. А так же, я вопросы вникакие не задавала:) Я отвечала автору топа. (с транслита)
AD
AD
08 May 2008, 22:28
Немного уточню - Выйти замуж за ЛЮБИМОГО мужчину ;) Да, я тож не очень поняла, почему вы вздумали, что я вам что-то написала %))))) Но повторюсь - 2-ое - вам - будьте счастливы
09 May 2008, 02:01
а что, если он любимый - обязательно замуж? :) (с транслита)
09 May 2008, 02:09
Ага. Сейчс редкость - любовь. Особенно в браке.
09 May 2008, 04:57
да нет не редкость:) Это вам хочеться верить что вы почти уникальная пара:) Ради бога, мне не жалко. Вот только браки, даже те что заключаються по любви, не всегда до 60 лет и не всегда потом за ручку гулять:) (с транслита)
09 May 2008, 14:52
Я знаю, что не все до 60. А знаете почему, потому, что люди сворачивают на оргазмы и физическое удовольствие, пусть даже они это получают с супругом, но надо же ещё круче оргазмик, надо больше партнёров, надо острее ощущения. И всё, что они НАКОПИЛИ становится жалким и неинтересным и итог - сидеть в 60 лет одной, когда уже что-нибудь плохо двигается и не работает и вспоминать. Главное, чтобы было водички кому поднести, а то ведь эти любовники ужасть этого как не любят - немощи женской - женщина ВСЕГДА должнабыть в тонусе. НЮ-НЮ ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09 May 2008, 16:48
чего же вы так разгоречились?:) Говорят, что когда помираешь - пить не хочется. эгоизмом от вас попахивает, столько поводов быть женатым/замужним.... (с транслита)
09 May 2008, 17:00
Да, я такааая эгоистка(ха) - живу не только для того, чтобы получать удовольствие, а ещё и проблемами мужа и дочери. Насмешили - посмеялась. Спасибо за весёлую пятиминутку. Я , вообще, своё послание автору направила первое. Это она пока не знает как поступить. А вы-то уже всё решили для себя. Друг друга нам вовек не понять - да и не надоть. :Ь
09 May 2008, 23:48
аа, ни типа сокер мама. усе яснА. И еще такая хохотушка. неочем говорит - скучнаааааааааа (с транслита)
08 May 2008, 20:03
Этот ответ теперь вот точно вам ;)))))))))
07 May 2008, 22:35
простите не к Вам прилетело :Ь
08 May 2008, 09:35
Как интересно! И много позитива!
08 May 2008, 17:22
в вашей ситуации надо научиться зить без него и не озидать от него ничего. наслаждайтесь сексом и плотскими удовольствиями, и если он ваш мужчина - все сложиться, если нет - отношения сойдут на нет сами собой. Не бегите впереди локомотива. (с транслита)
07 May 2008, 23:47
Получайте от него удовольствие и не желайте бОльшего. Сомневаюсь, что из ваших отношений выйдет союз без измен. Мне кажется, этот мужчина типа учителя. Самойтверждается помогая достичь оргазм женщинам. Так что... надите того, кто будет скучать и звонить,а с этим.. играйтесь всласть. Вы же свободная женщина.
Anonymous
08 May 2008, 01:25
У меня ситуация похожая.Есть любовник,с которым секс потрясающий,в постели он делает для меня все и как надо.Но проблема в том,что кроме меня у него есть еще кто-то ,он это скрывает,рассказывает что занят,много работы.семейные дела и т.п.И я разрываюсь между желанием устроить скандал и послать его на фиг и страхом потерять его.Пробовала найти ему замену-не получается,он лучше всех.Позавчера опять проследила за ним и обнаружила.что встречался с кем-то в той же съемной квартире.куда и меня водит.Меня колбасило страшно,решила что сама скажу ему .что встречаться больше не будем т.к. я увлеклась другим,типа первой его бросить,два дня не звонила-сегодня сам позвонил,зовет встретиться,и у меня вся решимость пропала.Сказала "не знаю,посмотрим" а самой хочется его ужасно.Вот и мучаюсь:((
проходили это
08 May 2008, 09:33
Надо учиться разделять чувства и физическое наслаждение. Иначе можно сделать себе оч. больно. А этих моногамных козлов надо постоянно соблазнять и держать в тонусе, шоб всегда хотели нас.
Лапа
08 May 2008, 09:42
Как научиться разделять это (чувство и физ. наслаждение) ????????
проходила
08 May 2008, 09:54
Головой. Скажите себе, что он Вам нужен только для определенной цели, что у него кроме вас могут быть другие, что он Вам не нужен для женитьбы и т.д. и т.п. Что-нибудь плохое в нем выделите для себя. В конце концов запишите на бумажке в два столбика что нравится, что нет.
08 May 2008, 11:45
Странный вопрос. У вас с ним только секс, он вам не принадлежит и его член тоже, чего вы еще ждете?;)
Anonymous
08 May 2008, 09:41
А что Вас так напрягает? Он дает Вам так много (судя по описанию), что это уже как бы жадность еще и желать полновластно владеть им...Вы как бы в рабство его захватить хотите (ну я утрирую конечно). Почему Вы так зациклены на его верности? Хотите за него замуж - а это реально, вы оба свободны?
Anonymous
09 May 2008, 01:35
Он женат,я замужем.У меня с мужем секса нет уже несколько лет(могу присоединиться к здешнему "клубу тех,кто без секса").Познакомились мы с ним именно для занятий сексом без всяких обязательств,но взаимно увлеклись,первый год была сплошная эйфория (взаимная),а потом он стал смыслом моей жизни.а я для него-приятная партнерша для секса.И так уже больше 5 лет.А другие посторонние тетки в его жизни (кроме жены ,конечно,ее права я признаю:)) меня напрягают тем,что мне хочется быть с ним чаще,а он распыляется на кого-то еще.Я бы еще спокойнее реагировала,если б он встречался с другой когда я не могу или в отпуск уехала,а то я предлагаю встретиться,он отвечает ,что работы много и встречается с моей соперницей.:((
AD
AD
Эхх
09 May 2008, 14:19
прям как про меня писали, один-в-один,только мы пол-года встречаемся. У него помимо меня тоже баб навалом. Периодически пытаюсь послать-не получается.
Anonymous
09 May 2008, 18:46
если он вас в постеле устраивает ,нафиг посылать ?используйте его и получайте удовольствие ! ))
Anonymous
11 May 2008, 03:14
Ну еще и вопрос здоровья напрягает:((мы сексом занимаемся без презика и когда кроме жены (тетки взрослой и разумной,следящей за своим здоровьем)есть еще кто-то (хочется надеяться,что тоже посещаюй врача,но не известно...)риск поймать заразу возрастает существенно:((( Сейчас все скажут"так пользуйтесь презервативами",а как быть с оральным сексом??это занятие взаимное,любимое и обязательное каждый раз...
V
09 May 2008, 18:43
У женщин всегда так , если секс должны и чувства быть , сама сколько раз ловила себя на этом ,даже и не знаю то ли воспитание ,то ли клише в обществе действует . Мне кажется нужно сразу себя настраивать на то ,что это только секс ,тогда и такого разброда в чувствах не будет .Любовник это такой же человек как массажист ,вас же не возмущает ,что ваш массажит и других теток массирует :))
09 May 2008, 22:06
Прикольное сравнение:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325