Меню

Обратная сторона медали

AD
муж
06 May 2008, 08:01
У меня вот такой вопрос - как быть? Хочу и могу заниматся сексом, но с женой почему стало его меньше, по моей вине. Иногда устаю, иногда делаю вид, что устал (чтобы утром проснутся выспавшимся)... Почти год было все ок, каждый день, а теперь почему то не хочу... Причем на других то тянет, а изменять не хочется, да и жену удовлетворять хочется, а не кого-то там... Кто как выкручивается в такой ситуации? Дайте дельный совет...
06 May 2008, 08:29
через нехочу
06 May 2008, 09:19
Проведите отпуск отдельно друг от друга)
Anonymous
06 May 2008, 11:13
если это не долго длиться то пройдет, занимайтесь через нехочу.Попробуйте игры , шалости, игрушки,постимулируйте мозг. А если долгое время 6мес год то тогда затрудняюсь что то советовать. Жена рано или поздно тоже захочет нормального секса и тогда будет другая проблема.
06 May 2008, 11:46
Смотрите на жену как женщину;)
Anonymous
06 May 2008, 18:49
Да.)
Anonymous
06 May 2008, 11:58
А вы представьте, что ее хотят другие также как вы хотите другую женщину. Посмотрите не нее не как на жену, а как на женщину:))))
точно знаю
06 May 2008, 13:12
заведите виртуальный роман, очень оживляет отношения
Anonymous
06 May 2008, 16:16
Такое у многих бывает.В первую очередь нужно постараться выспаться. А иногда(как выше написали)для близкого человека что-то стОит сделать и через нехочу.
06 May 2008, 17:10
А на других имеется в виду на женщин? Или там на мужчин? Мож там при сексе Вам жена простату массировала и вот щас начало всё проявляться...
09 May 2008, 15:53
)))))хахахаха тут может проявиться ток гомосексуализм
09 May 2008, 18:25
Не ну у меня есть целая теория по-поводу массажа простаты...Здесь как мне кажется существует прямая причинно-следственная связь с массажем простаты...Гомики запустили утку что якобы массаж простаты это нечто позитивное...Через своих агентов влияния врачей-проктологов...Влияют так сказать на женские мозги...Ну и на мужские наиболее неокрепшие...И вот результат...Мужчину в расцвете сил потянуло так сказать на мужиков...
06 May 2008, 20:21
Попробуйте поговорить со своей женой откровенно,может быть вдвоем вы что-нибудь придумаете...
это старость уже наступает, она же зрелость
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325