Меню

Что больше всего заводит Вас в сексе? опрос

AD
В поиске
18 Apr 2008, 22:37
А что больше всего Вас заводит в сексе или перед сексом? (опрос)
18 Apr 2008, 23:22
а вы просто попробуйте
18 Apr 2008, 23:35
... сборка и разборка автомата!
19 Apr 2008, 10:23
Какого автомата? (с транслита)
19 Apr 2008, 10:37
Явно не Калашникова ;-)))
Anonymous
19 Apr 2008, 12:24
А может и Калашникова! кто знает.....:)
19 Apr 2008, 12:26
;-)(у нее под кроватью нож для колки льда, у него- автомат Калашникова) - ух и заведутся!!! ;-)))
Сам процесс :)
19 Apr 2008, 10:33
а результат?
19 Apr 2008, 10:35
Гы, а тут, бываиТЬ у многих, как в поговорке: "Главное - не результат, главное - участие" ;-)))))
Порутчик, любите ли вы детей? Детей - нет, но сам процесс... (навеяло вашим вопросом)
27 Apr 2008, 20:11
одно другому не мешает
А то тут никогда тем не обсуждалось "как заниматься Сексом когда в этой же комнате дети, теща, три собаки...", а ты "не мешает, не мешает..."
19 Apr 2008, 10:24
Много чего. (с транслита)
19 Apr 2008, 10:30
Партнер :-)(хотя,.. это не "ЧТО", а "КТО" :think )Тогда уже сложнее определиться ;-)Наверное, ЖЕЛАНИЕ тогда ;-)
Anonymous
24 Apr 2008, 21:52
Пухлый бумажник партнера.
Вы можите по внешнему виду отличить бумажник в котором лежит голдовая Виза от бумажника с дебетовым Маэстро? Вам надо в банк идти работать на оценку кредитных рисков :)
27 Apr 2008, 13:29
я могу. научить? только не знаю что делать с жтим умением. меня бумажники не зводят. извращенка я
Да, было бы хорошо :) Не знаю что я бы делал с этим знанием, но хочу уметь! ;)
27 Apr 2008, 21:24
ну все просто.. бери два бумажника - один с визой голд внутри, другой с электрон... и клади их в разные карманы.
AD
AD
Хоть бы варианты ответов приложили:-)
04 May 2008, 23:40
партнерша!
12 May 2008, 22:37
он
Anonymous
19 Apr 2008, 10:37
Долгое его (секса) отсутствие... И как следствие -- куча мыслей на эту тему...
19 Apr 2008, 10:39
Аха, бываитЬ и такое, что мысли заводят больше, чем сам секс ;-))))
не могу не согласится :)
19 Apr 2008, 11:06
:-)
Anonymous
19 Apr 2008, 23:15
Бывает и такое!
Anonymous
23 Apr 2008, 10:13
В таком случае партнера сменить надо))
23 Apr 2008, 12:27
АХА, на нескольких ;-)))
Anonymous
19 Apr 2008, 14:43
Когда он занят чем-то важным, серьёзным. Не могу удержаться, аж течёт.
18 May 2008, 12:23
Мммммммм.......это классно!
20 Apr 2008, 00:06
что-то никто и не отвечал... почитав ответы мне например писать лень...
Anonymous
20 Apr 2008, 10:08
Может секса нет?
20 Apr 2008, 21:18
чувствовать, что партнер весь - одно желание. и слова - как всех женщин
Anonymous
20 Apr 2008, 23:17
Когда рядом кто то есть, типа экстрима что ли
21 Apr 2008, 06:56
Я, обычно, завожусь раньше секса. А в самом процессе заводит бартер удовольствия - ты мне, я тебе.
Anonymous
21 Apr 2008, 10:07
очень сильно заводит порка
21 Apr 2008, 16:22
Нетривиальность. Вот как здесь:) Имеем: год эдак так... неважно какой... купейный вагон, заполнение процентов 30, две третьих купе пустуют, направление куда-то на йух, тьфу, на ЮГ конечно же, длительность – около суток, в соседнем купе – парень с девушкой друг с другом не знакомые (по началу), но оба одного со мной возраста, я еду по каким-то делам, поэтому один. Презервативы - в кармане. ТТХ девушки: рост средний, волосы темно-русые, грудь – хорошая 3, телосложение – среднее, на лицо приятная. В общем, не супер-стар, но и далеко не гоблин. Хорошая девушка. Скорефанились все трое очень быстро. Ехать скучно, бухать не охота. Всю дорогу играем в карты. Тому парню играть надоело, отворачивается к стенке, засыпает (уже вечер был). Через какое-то время мне тоже надоедает. - а что мы – говорю – просто так играем? Как дети, ёёё! Давай на что-нибудь. - давай, а на что? - эээ... а давай на желания - ну... я же не знаю какие у тебя будут желания... ну... мало ли что ты там загадаешь... - хорошо, что бы тебя потом не шокировать – шокирую сразу, если я выигрываю, то целую тебя в грудь - ну... какие у тебя желания!! ... а если я выиграю, тогда что? - любое твое желание - если я выиграю, то ничего не будет - ну, как хочешь... твое дело Играем в бур-козла. Долго идем вровень. Счет 10:10, я начинаю нервничать. В общем-то, я должен был проиграть, на последних ходах смухлевал – выиграл. Заглядываю в глаза с вопросом... Типа смущается, или делает вид, что смущается. На соседней полке, как мы помним, спит попутчик. Молча беру девушку за руку и волоку за собой в ближайшее свободное купе. Со стороны, думаю, мы выглядели как Пятачок, которого Винни-Пух за собой тащит. Запираю дверь, сажусь на полку (нижнюю, есс-но), девушка стоит передо мной, мое лицо на уровне ее груди. Беру за талию, пытается отшагнуть назад, отталкивается от меня руками. «ну, нет, я так не могу...» Обхватываю (обвиваю) ее ноги своими ногами, завожу ей руки за спину и плотно прижимаю их к пояснице своей левой рукой. Итого: девушка вроде как обездвижена, но не надолго. Вырваться она, конечно, может (придется по новой обездвиживать), но ей надо приложить усилия и на это уйдет какое-то время. Вот это-то время я и спешу использовать. У меня свободна правая рука и лицо, как мы помним, на уровне ее груди. А колеса поезда тук-тук-тук, тук-тук-тук (это я пытаюсь поездную атмосферу передать, тему сочинения, так сказать, раскрываю). Поднимаю маечку, оголяю животик. Начинаю не-е-ежно так целовать, еле-еле касаясь в районе солнечного сплетения. Губы с языком вперемежку. Она пытается бороться, вырывается. Говорю ей: «я понимаю, что тебе сейчас кр-р-р-райне мерзко, но ты уж потерпи пожалуйста, а? проиграла ведь... чуть-чуть потерпи, не изнасилую...» Какое-то время борьбы (или имитации борьбы - ??) и девушка обмякла. На всякий случай еще держу руки-ноги, но уже смело перехожу к груди. Для проформы поцеловав какое-то время в междусисье, расстегиваю бюстгальтер, майку (с бюстгальтером вместе) - под горло. Какая же красивая грудь!!! Сочная, наливная, не подвисает ни разу и очень чувственная. За окном пробегают какие-то фонари, периодически подсвечивая грудь, делая ее еще более красивой. В общем, долго мы так нежились... Переходить к более активным действиям почему-то не хотелось. Мне, во всяком случае... Казалось, банальный трах тут все испортит и получится "как у всех". А я же - весь такой самец из себя, хотелось чем-то удивить. Какая-то остановка минут на 30. Вышли покурить, подышать свежим вокзальным воздухом. Смотрю – она как-то удивленно так меня с ног до головы рассматривает... - ты чего? – говорю - блин, кто бы мог подумать!!! - что? - с виду – а-а-абсолютно обычный и заурядный парень. Ну надо ж было меня так обработать... Давно я такого удовольствия не испытывала... - (польщенно) да, я такой... маскируюсь иногда... - а тот-то... попутчик мой... на меня пи-росто смотрел, любовался мною пока я спала... дурачок-с... (исподлобья) а тебя я так просто не отпущу! Понял!? Вернулись в тоже купе. Футболки, бюстгальтеры – нах сразу. Довольно долгий и очень такой «вкусный» петтинг. Описать красиво слов не хватает. У меня 2 дневная небритость, щетина – жестче не бывает. Она берет грудь и как давай водить соском по моей харе... И еще жестко так "против шерсти"!!! Блииииииинннннн!!!!!!!!.......... Это ж как наждаком по залупе... Смотрю – млеет! Глазки закатились, голову откинула... Офигеть! Пыталась в рот взять – не дал (не гигиенично, а биде для мальчиков в вагонах не предусмотрено). Дай-ка, думаю, я ее измором возьму – а вот не буду к сексу переходить! Посмотрим сколько продержится Мы оба топлесс, у меня джинсы расстегнуты, енг торчит. Вдруг открывается дверь, и две проводницы на нас так офигевше смотрят: - о! а че это вы тут делаете??? (как в кино елы-палы... с такой же интонацией) - ну... э... ну как ево... ну... мы... (а енг торчит и прикрыть его как-то не успеваю... я тогда сидел, отвернуться плохо получалось) Девки-проводницы пялятся на енг и после паузы: - ааа, ну понятно... – с улыбочкой уходят, КСтати, одна из проводниц вполне себе ниче так была... и что им в том купе понадобилось?? Говорю: - блин, как же так! я же дверь запирал!!! - а я потом открыла, иначе б подумали, что мы тут сеКСом занимаемся... - ????!!!!@#@#@ твою мать механик... Тоже мне – разумное сещество с бабьей логикой!!!!!!!!! В общем, очередной сеанс жесткого петтинга, и девушка сломалась: - у тебя есть презерватив? - е-е-есть... Молча приспускает треники до колен, встает раком, упершись руками в купейный столик. Ладно, че уж там... Сколько можно девушку бадяжить... Трахну – не жалко... Очехляюсь, вставляю, поехали... Девушка застонала, прогибается, берет мои руки, кладет на грудь и с та-акой силой сжимает!!! Сам бы я никогда не решился так сдавить. Офигеть! Начинаю подплывать. Чо-то как-то быстро... Ей еще далеко. В нужный момент остановился, слегка вынул, глубоко дышу... А эта зараза как давай сама наяривать. Что бы раньше времени не отстреляться, выдернул совсем. В результате мой патрон где-то на подходе так и застрял. Ну, думаю, - самое то! Сейчас я ее долго пялить буду. Моя дама выпрямилась, спиной на меня облокотилась, как на колонну, и давай сама себя маструбировать. Ну... помог ей как мог... Что мне, жалко что ли? Приятно к тому же. Девушка приплыла... Я – нет, как мы помним. Пытаюсь поставить раком, уложить как-то... И ни фига... Сдергивает с меня през и давай быстро одеваться. Пока я очередной расчехлил да натянул, она уже одетая. Грамотно она меня отвлекла! И для себя время выиграла... И уже из коридора: «ну ты понял, да? я тебя так просто не отпущу!». Еще пальцем пригрозила. А на борьбу уже настроя никакого... ==================================================================== UPDATE Вчера запостил этот рассказ, а по дороге домой понял одну весчь: а ведь в этот момент она, сама того не понимая, сделала со мной ровно то, что я с ней сделал в начале, когда обездвиживал. А именно: 1) отвлекла мое внимание, 2) выиграла время, 3) сделала то, что надо ей самой, 4) а когда я что-то понял - было уже поздно. Так и остался я весь из себя такой огандоненный посреди пустого купе, с распахнутой дверью. Выводы: 1) получи-ка ты, приятиль, бумерангом со всей дури по наглому хитрому е@алу, 2) мужики, справедливость, оказывается, существует, УРА!!! 3) а девочка умница... засранка... ==================================================================== Посидели в ее купе, попили чай (или побухали, не помню). Как я ни пытался ее завести своими грязными приставаниями по эрогенным зонам, на второй заход так и не развел... Глазки закатывает – и тут же одергивает мою руку. И садится так, что в намеченное место я уже подлезть не могу. Подлезаю в другое – злится че-то так, си-и-ильно злится ... В результате она уснула, а я как идиЁт выдрачивал в сортире... Не отпустит меня, говорит, да??? Ну-ну!!... А вот куюшки я у нее телефон завтра возьму! На фига мне этот т.н. «секс» с самовыдрачиванием??? И это мысли в процессе дрочки! Нет что бы любимое порево вспомнить!!! Рано утром мне выходить раньше. Вышла меня провожать. Загородила проход и смотрит томными глазками. А в них надпись: «ну вотона я, бери у меня телефон уже». АГАЩАЗБЛИН!!! «ты мне мешаешь, разреши я пройду»... Вот, в общем-то, и все. Есть ли какая-то романтика в трахании в поездах? Все зависит от нас самих. Если сами себе зальем глаза «вот я в движении, стук колес, где-то между городами, непонятно где и т.п. и бла-бла-бла...» - вот вам и дополнительные эмоции. Но сами они в наши головы не вливаются. А ту девушку помню до сих пор. Я только сейчас, кстати, вспомнил (пока рассказ писал), что кончал в сортире. Склерозблин... Говна не помнишь - так записал бы, балда!. Кстати, неплохо кончил, ярко. Воспоминания о ней – самые теплые. Очень уж у нас с ней утонченный петтинг приключился. Словами описать не могу, но один из лучших в моем опыте. Вкусно получилось! (С)
21 Apr 2008, 16:30
:)
AD
AD
21 Apr 2008, 19:13
Дед, да ты картежник?;))
21 Apr 2008, 20:14
я ещо фшашки могу:)
21 Apr 2008, 20:45
Я тоже в шашки умею, а еще в кости:))
21 Apr 2008, 21:21
а в нарды умеешь?)).....я в кости не умею))
21 Apr 2008, 21:23
Не пробовала еще;) Но, например, шахматы не для меня...
21 Apr 2008, 21:26
и не мое))....у меня терпения нет)).... чтобы в шахматы играть.......а в карты играешь?)))......
21 Apr 2008, 21:31
Угу, но я не игрок, не умею на 20 ходов вперед просчитывать, играю почти на интуиции;)
21 Apr 2008, 21:43
и всегда выигрываешь))).......женская интуиция по лучше любых просчетов будет))).........вспомнила, на второе наше знокомство с мужем......играли с ним в карты на раздевание......все было честному вроде спора))...до сих пор, мне он иногда вспоминает)))....моя интуиция тогда меня подвела)))
21 Apr 2008, 21:46
Не всегда, от везения и общего настроя на игру зависит еще;)) А на раздевание хоть раз в жизни каждая наверное играла, тем более с будущем мужем;)))
23 Apr 2008, 11:04
спасибо, дедуля, очень вкусно чай с шикалаткой попила под твою "сказочку", а теперь в реальность и снова за работу ;)
Anonymous
23 Apr 2008, 12:35
Хорошо написано со вкусом!:)
24 Apr 2008, 11:24
:-)))
Anonymous
27 Apr 2008, 20:10
Дедуль, да ты поэт :-). Прямо замечталась под твой опус... как ты красиво, без грязи и, одновременно, возбуждающе написал. Прямо захотелось тебе в глаза посмотреть ;-).
27 Apr 2008, 21:48
Там копирайт стоит:)
Anonymous
27 Apr 2008, 23:34
Эх, жаль! А откуда скопирайтил-то? Так душевно написано, даже познакомиться с тобой захотелось :oops.
09 May 2008, 20:07
:D
21 Apr 2008, 20:11
......член в состоянии эрекции...и все я вся твоя))))
16 May 2008, 07:43
РЕСПЕКТ!
Anonymous
23 Apr 2008, 12:24
Звук растегивающегося ремня и молнии. Когда слегка возбуждена,то эти звуки заводят сильнее...
Anonymous
24 Apr 2008, 08:05
Страсть и животная похоть.
AD
25 Apr 2008, 10:03
В сексе может заводить только Любовь к партнеру. Нет ее - нет полноценного секса!
25 Apr 2008, 16:04
Что то Вы перепутали, дамочка. Вопрос же был о том, что заводит, а не о полноценности секса. А вот заводить может что угодно ;)
25 Apr 2008, 19:20
А вот и нет, заводит в моем понимании ЭТО ТО что я написала. Что вставляет, что радует, что раскочегаривает! Или я не так понимаю слово "заводит". Любовь! А иначе (смейтесь-смейтесь) секс вообще не катит.((( Мож я и дура, но пусть будет так!!!
25 Apr 2008, 19:23
а если она не взаимная, это как? завелся и сам с собой что ли?
25 Apr 2008, 20:07
Просто понятия "заводит" и "секс не катит" разные. "Заводит" - от чего хочется секса. "Секс не катит" - понимаешь в процессе или в конце секса. ;)
Девушка
25 Apr 2008, 16:17
Ну как что возбуждает? возбужденное достоинство партнера конечно. Прикосновения, ну и т.д...
25 Apr 2008, 20:21
Партнер и фантазии
Anonymous
26 Apr 2008, 22:21
Партнер и фантазии о другом партнере
Anonymous
28 Apr 2008, 23:18
Когда видишь другой половой акт....заводит
завожусь
30 Apr 2008, 22:20
любимый злится на ...........очень заводит!офф
30 Apr 2008, 23:23
вы о чем? или пока писАли посетил оргазм?
04 May 2008, 23:01
страсть ...
Anonymous
09 May 2008, 02:23
Завожусь, когда вижу, что Любимый возбуждён... Взгляд его, звук дыхания, ощущение нежности и тепла, когда его глажу по шее, спине, рукам... Да много чего заводит)))
фетиш
09 May 2008, 19:19
мужчины в военной форме!
09 May 2008, 19:21
А именно в военной или в ментовской тоже неплохо?
Вот такая...
09 May 2008, 19:42
Кроме шуток - минет. Я деушка...
ne devushka s rasskaza Deda
09 May 2008, 21:50
наверно,я не такая ,как все:-)Меня заводит только одно,когда ласкают мою грудь ,покусывая соски, при том покусывания должны от слабых переростать к сильнее:-)При таких ласках одной груди,руки должны сжимать кепко вторую грудь.Если дома сама и захотелось ...то пользуюсь специальной цепочкой с метал.прищепками для сосков:-)результат мгновенный;-)Что-то похожее,как в рассказе Деда,ташусь от щетины по груди и крепких сжиманий груди. (с транслита)
Партнер
17 May 2008, 17:27
Возбуждает даже уже только МЫСЛЬ о сексе с человеком, который рядом со мной и, который, я чувствую тоже возбужден при мыслях обо мне.... А уж что говорить про сам секс в таком случае... Разве что сравнится это по эмоциям, я думаю, с выходом в открытое пространство космоса из космического корабля... ;)
18 May 2008, 12:22
Почаще бы такие "выходы", правда? ;)
AD
AD
18 May 2008, 20:06
и не говори! ;-D
Anonymous
19 May 2008, 08:43
возбуждают ласки анального отверстия языком или пальцами.
19 May 2008, 08:47
ну напишите, что ль, какова вы полу ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325