Меню

вопрос мужчинам!

AD
стесняюсь открыто
26 Apr 2008, 17:57
хотя может и вы дорогие девушки в курсе. У нас такая ситуация. Я беременна, у меня угроза, секс под запретом. Я помогаю мужу, но это значительно реже чем мы делали это обычно (лежала в больнице). Он пожаловался на боль в одном из двух (причендалов) , отдающую в нижнуюю часть живота с этой стороны, я переживаю от нерегулярности секса это или серьезная проблема. Рез-ты на скрытые и мазок у меня хорошие. Может быть такое от редкого секса?
эээ... я один тут такой тупой и никак не соображу, о чем речь? вы можете описать проблему своими именами, а не "там" и "эта"?
26 Apr 2008, 18:48
Че непонятного? У него два члена, один из них болит, и боль отдает в ее левый яичник. И все от нерегулярного сексу. Видимо, у него только одна рука, шо маловато при двух членах...или вообще рук нет? Можно, конечно, предположить, в порядке бреда, шо у него есть руки, а мастурбировать ему моральные принципы мешают... Или боиццо оволосения ладоней... В общем, страшная история...
26 Apr 2008, 19:19
ага... от редкого... коленкой по тому месту которое болит - и боль как рукой снимет... а вам доносить спокойно и не переживать
26 Apr 2008, 21:08
бля ... жестко... а в реалиях врачи пугают процентов на 70%... но лучше не экспереминтировать!
26 Apr 2008, 21:23
не надо коленкой. автору - беречь себя
Anonymous
26 Apr 2008, 23:20
Угу, потом родит и одна воспитывать будет. Хороший совет.
Пусть лучше к доктору сходит.
27 Apr 2008, 15:55
Соглашусь, пусть он идет к врачу. Автору - спокойно доносить и легких родов! У меня угроза во второй половине Б и 2 месяца после Р, тоже нельзя... Ничего у мужа не болело, только через месяц после Р готов уже был меня изнасиловать, так хотелось нормального секса:)...
27 Apr 2008, 18:05
"боль в одном из двух (причендалов) , отдающую в нижнуюю часть живота с этой стороны" - я не поняла где это если честно, живот он вроде только с одной стороны :-o
27 Apr 2008, 19:41
Девушка, нзывайте все своими именами! Причендалы, это видимо яички? Так почему же в таком деликатном и серьезном деле вы спрашиваете совета у непосвещенной аудитории?! Возможно здесь и есь доктора, но они не дают виртуальную консультацию супруге пациента... Было бы удивительно обратное! Вам от всей души желаю доносить и родить здорового ребенка, а супруга напрвьте к врачу! Это и в его интересах тоже! Если до сих пор не понял...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325