Меню

Стих про секс

AD
23 Apr 2008, 13:11
Что то навеяло, написал: Однажды темной ночью, мрачной, К забору судоверфи я тебя прижал Поцеловал в затылок громко, смачно В ответ гудком мне проревел причал. Ты подалась ко мне своей кормою, На абордаж я взял твои борта, И вырвался твой вздох, сирены воем, Снастей твоих пленила красота. Прошла команда: «Все отдать швартовы!» Но перед этим: «Снять все паруса!» Я старый капитан и для меня не ново, Одним движением сдергивать троса. Отсек торпедный рапортует, что готова, Торпеда к бою. Механизмы напряглись. «Пошла родимая!»- кричит матрос здоровый Реву неистово. Кричу тебе: «Нагнись!» И вот он бой, то яростный то тихий, Трещат шпангоуты, под натиском корма. Торпеда «жжот»! Идя в атаку лихо, И проникает в самые глубокие трюма! Глухой удар на дальней переборке, Боеголовка достигает точно цель, Сверхновый взрыв и рушатся подпорки И тишина. Лишь слышится капель. И ветер с моря пролетает мимо, Мы обессиленные рухнули на пирс, «Спасибо!" -в ушко- "милый за Цусиму!» «Быть может позже повторишь, на бис?» Вообчем судим как хочем))))
23 Apr 2008, 14:07
поэтично :) улыбнуло :)
24 Apr 2008, 19:05
прикольно коротко и понятно http://smotri.com/video/view/?id=v2158706f56
24 Apr 2008, 21:29
вау!;)
23 Apr 2008, 13:20
на военную лирику потянуло? :) агрессивно очень) а вообще, улыбнулась)
23 Apr 2008, 13:52
Агрессия в сексе, делает его ярче и заборестей ;)
23 Apr 2008, 15:06
ну....а если вдруг нежности, например, люди хотят...то, получается, агрессия секс убивает... да это я тебя не критикую...так...мысли вслух ) у тебя все стихи неплохие )
23 Apr 2008, 15:42
А я не агитирую, за то, что бы секс был только агрессивный))) И нежному сексу есть место в этой жизни... и он приносит удовольствие) НО... Но агрессивный секс он более яркий и чистый, менее подвержен всяким примесям))
23 Apr 2008, 16:56
думаю, самый яркий тот, который нужен двоим в данную минуту
а мне понравилось :)
23 Apr 2008, 15:37
Смотря какая цель была в написании;) Похоже на юмореску:)
23 Apr 2008, 15:43
Да так оно наверное и есть.... а цель при написании я ни какую не ставил... просто курил, захотелось на море... ну вот и родилось)))
че курил, признавайся....
23 Apr 2008, 23:16
Знаю я вас, сначала "че курил?", потом "где брал?", потом "раскуришь в пробу?" - отстань! Приму курил и все тут))))))))
24 Apr 2008, 00:26
"Где брал?". ;-) :D А стих классный. Мне очень понравился. :-)
23 Apr 2008, 21:09
Чудесненько:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325