Меню

Бесит!(про секс)

AD
не понимаю
18 Apr 2008, 21:53
Муж у меня моложе меня на 3 года,мне 25лет.Вместе 4 года,дочке почти 3года...Это так предыстория,чтобы без лишних вопросов:). Так вот...секс у нас бывает не часто,если раз в неделю,то праздник.причем и у меня есть желание и у него,но что я предпочитаю мастурбацию,что он.Но мне принципиально больше нра саму себя удовлетворять,с моими фантазиями,да и муж до оргазма доводил только в начале отношений:(А вот с ним другая история:он предпочитает со мной,чем с собою втихомолку,но никогда первый не начинает ласкать,заводить,возбуждать,а я без этого и не захочу:(Не может первый шаг сделать...Представляете...меня это так бесит!И говорила с ним,а он отвечает,что хочет видеть мою инициативу. Комплексы?но какие?он красив,у него не маленький!худощав,но жилистый,мускулатура развита и сиськи есть,которые я так люблю в мужиках...В чем дело?как это изменить?
Anonymous
18 Apr 2008, 21:54
а у вас разве не комплексы?))
Aвтор
18 Apr 2008, 22:01
в сексе?никаких:)Я хочу,чтобы муж именно БРАЛ меня,чуть ли не силой,ну не насилие,конечно,просто хочется,чтобы он добивался своего.Таким он был вначале:(
18 Apr 2008, 22:02
Хм, предпочитать самоудовлетворение сексу... Скорее у вас обоих какие-то комплексы.
Aвтор
18 Apr 2008, 22:06
я же объясняю,что он меня не удовлетворяет
18 Apr 2008, 22:22
Ну а если с ним на эту тему поговорить, показать как нравится, ну или оседлать и "изнасиловать" на худой конец?
Anonymous
18 Apr 2008, 22:24
Разговаривала...не помогает...я почти всегда сверху:(
18 Apr 2008, 22:48
Да уж... А как он свою пассивность объясняет?
Anonymous
18 Apr 2008, 22:56
уфф..тоже писала...говорит,что хочет инициативы от меня
Aвтор
18 Apr 2008, 22:09
Я ПРОШУ ПОМОЧЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ,А НЕ ПИСАТЬ О МОИХ КОМПЛЕКСАХ,У МЕНЯ ИХ НЕТ В ПЛАНЕ СЕКСА ТОЧНО!!!
18 Apr 2008, 23:00
у вас не только комплексов нет, но и чего -то еще , очень важного....взаимопонимания...и вы можете прокричать бОльшими по размеру буквами, но никто вам не поможет, кроме вас самих. оба должны понимать, договариваться....и, главное, идти навстречу друг другу в желании изменить сексуальные привычки...у вас лично просто доминирует тот вид секса, к которому вы почему то привыкли... это странно, когда рядом любимый и желанный мужчина
18 Apr 2008, 22:11
Соблазнять своим видом. Вы сексуальны? Глядя на Вас, возникают мысли о сексе?
Anonymous
18 Apr 2008, 22:15
Дык я же говорю,что он хочет меня и не скрывает этого,но не проявляет инициативы,не начинает ласкать,заводить,а ждет этого от меня..Подойдет,к примеру,за зад схватит,потрется об меня,скажет,что-то пошлое и ждет дальнейших действий от меня. Причем спонтанного секса у нас не бывает,т.к. дочка всегда под боком:(Только ночное время свободно,а мне иногда хочется самой наброситься,но,блин,время не подходящее:(
18 Apr 2008, 23:25
вы бы сами на него набросились пару раз или за шкирку и в ваную если дочка рядом... тогда может и он что-то предпринял... вообще любить надо, там все само собой получается, а тут следующим шагом будет любовник потом развод и т.д.:)
Anonymous
19 Apr 2008, 10:31
Мы любим друг друга
19 Apr 2008, 01:03
Дочке мультики, а сами - в другую комнату или на кухню, на ходу срывая с мужа одежду.
Anonymous
19 Apr 2008, 10:30
Дочка одна не остается,через минуту,если понимает,что одна,бежит проверять.А еще хуже начинает делать то,что запрещено и опасно:(Так что не вариант
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325