Меню

Мужчины!!! Подскажите, плиз!

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 01:37
"Встретились" в "Контакте". Он первый меня нашел, но исключительно по своим интересам. Мы бвышие одноклассники. Слово за слово и уже по инету мы взахлеб общаемся друг с другом. Я строю планы. Не столько на него, сколько.. да неважно. Просто подскажите кто что может! Ситуация такая: 2 недели общения он-лайн на разные темы, куча общего. Первая встретиться предложила я, потом пошла на попятную (ну, "игра"), теперь за главного он. Встречаемся в пятницу. Как себя вести? Я не влюблена, в школе он мне ну никак не нравился, но сейчас чувствую, что он мне симпатичен. Я обычно сразу набрасываюсь на мужчин ("за волосы и в постель"), но тут так не хочу, рассчитываю на большее. Хочется отношений, которых за 30 лет у меня никогда не было. Как себя вести? Как долго держать "вдали от тела)? Когда можно поцеловаться? Да, блин, я понимаю, что все индивидуально, но ведь есть что-то, что лучше не переступать в первый вечер, если рассчитываешь на отношения? Или нет?
Вечер у вас уже не первые :) А вообще от степени доступности в первую встречу вовсе не зависит развитие дальнейших отношений. Ведите себя естественно и сообразно ситуации... и до постели не теряйте голову, а там и сами поймете, что да как.
Anonymous
17 Apr 2008, 18:50
В 30 и такие вопросы??? Мда. :)
Конечно, за волосы и в постель! Какие вопросы! Он обалдеет и тут же втюрится!
17 Apr 2008, 02:12
Опыт подсказывает, что встречи с друзьями юности (интервал 10 лет и больше)ни к чему кроме разочарований не приводят. Ну,будет постель - и та быстро закончится.
Anonymous
19 Apr 2008, 08:45
Поспорила бы по этому поводу. Встретились в Одноклассниках через 10 лет. Раньше просто были знакомы, здрасьте-до свидания. А сейчас......отношения начали развиваться с такой быстротой. Счастливы безумно уже пол года
Anonymous
19 Apr 2008, 15:05
+ 1
23 Apr 2008, 09:33
Гештальт незавершен - говорят социологи)) Всем интересно узнать, что они не вкусили когда-то :D
23 Apr 2008, 10:54
Резать, не дожидаясь перитонита.... Т.е. отдаться если возникнет желание, не строя специально из себя девственницу в 30 то лет))) Не забывайте, что ему то же уже 30 лет, а значит он тоже трезво смотрит на вещи.... и потом в этом, не побоюсь этого слова, прекрасном возрасте, долгие отношения скорее начнутся именно с постели (если там все всем понравится). Иллюзий о восхитительности совместной жизни мужчины и женщины в этом возрасте уже мало кто питает))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325