Меню

Хелп! (таблетки для повышения либидо)

AD
Женщина
16 Apr 2008, 11:05
Народ, подскажите, есть ли какие-нибудь препараты, таблетки, я уж не знаю что, чтобы повысить либидо. В юности (16-20 лет) все отлично было. Оргазм был всегда, да и желание было всегда. Секс –радость, удовольствие, такие эмоции! Сейчас (мне 30 лет) куда-то все делось. Не хочется никогда! Ну то есть совсем. Началось это постепенно. То есть все реже и реже возникало желание, а сейчас и вовсе пропало. Оргазм поначалу все же был, если очень постараться, попытаться настроиться, а сейчас вообще нет. Я замужем, муж тот же, все делает так же. Романтизма и влюбленности между нами нет, конечно, уже. Привязанность есть и менять мужа не собираюсь. Нам удобно. Но вот что делать с сексом? Всякие психологические фигни не предлагать. Не эффективно. Говорю же, настроиться не могу и все тут. Вот надеюсь, что есть какие-то препараты, повышающие либидо.
Ехидна
16 Apr 2008, 11:35
Зато сколько теперь времени заняться общественной работой! :-))))
16 Apr 2008, 11:56
придумайте себе повод для ревности... или не придумайте...
16 Apr 2008, 14:04
попробуй БАД Фимейл Эктив Комплекс.
Anonymous
17 Apr 2008, 01:53
Поделиться своим либидо? У меня все наоборот: муж не хочет
17 Apr 2008, 03:56
Не поможет химия, нужно мосх стимулировать!
автор
17 Apr 2008, 08:53
Тогда нереально. мужу 37, хочет, блин, каждую неделю. Кошмар. Мне вообще ничего и никогда не хочется. если раньше, хоть раз в 3 недели как-то я "дозревала", а теперь вообще никак. Просто как подумаю на это время сна трать - брр. Да, забот полно, стресса полно. Вся зажатая как комок нервов, но, увы, тут уж ничем не поможешь. каменной стены, за которую можно спрятаться, у меня нет
17 Apr 2008, 08:57
глупости это все...про таблетки. сами сказали - все время стресс. я вспоминаю себя в стрессе - мне тоже ничего вообще не надо, хотя у меня все совсем в порядке с желаниями. сначала выйдите из состояния стресса..., потом пытайтесь все наладить в личной жизни.
автор
16 Apr 2008, 13:21
Да и так вся общеественная работа на мне. А по поводу ревности - просила же, всякую психологию сюда не примешивать. есть что-нибудь типа виагры для мужчин?
16 Apr 2008, 14:03
Ну вот чего-то нашла в поисковике http://bigtits.com1.ru/stamina.htmll <> target='_blank' href='http://vitaminas.ru/ginopow.htmll Но'>http://vitaminas.ru/ginopow.htmll Но <> не думаю, что стоит увлекаться такими препаратами
Anonymous
17 Apr 2008, 08:54
Спасибо. Вторая ссылка кажется не такой вредной. Попробую поискать
Anonymous
16 Apr 2008, 23:09
Слишком рано начали.
автор
17 Apr 2008, 08:48
19 лет не рано, а то что говорю про 16 лет, так мастурбацию еще никто не отменял. Я вообще этим делом чуть ли не с сада начала заниматься.
17 Apr 2008, 02:06
Тут надо выбирать что-то одно - или "удобно", или хороший секс. Разводиться вы не хотите, значит ищите подходящего любовника. Миллиарды женщин через это прошли, а вы хотите быть особенной? Никакие таблетки не вызовут страсти к челу, который не возбуждает..
Автор
17 Apr 2008, 08:56
Да меня никто абсолютно не возбуждает. Я бы прекрасно воообще без секса жила. мне он на фиг не нужен. Всякая эротика только отвращение вызывает. Не могу не смотреть на это (фильмы, например), не заниматься этим. Скучно, нудно, ничего интересного. Все уже перепробовано, переделано.
17 Apr 2008, 09:31
Так а зачем же вы посещаете секс-форумы, задаете разные вопросы? Живите себе спокойно без всякого там секса..
Автор
17 Apr 2008, 16:15
Так муж же хочет, а мне аж тошно. надо же что-то с этим делать. раньше все хорошо было, вот и не залезала сюда, на фиг, глупые вопросы пропалец в жопе мужа и пр не задавала
Anonymous
17 Apr 2008, 19:02
значит вы уже на досрочной пенсии, скажите мужу,что отвоевались уже. Теперь только трусы с начёсом и собес.
Автор
18 Apr 2008, 09:01
:-) Эт точно. зато как молодость бурная была. Меня и возбуждать не надо было и достижение оргаазмаа занимало пару секунд, потом научилась сдерживаться и дотягивала минут до 5, не больше. А сейчас хоть 5, хоть 10, хоть 20 - все едино. Нет, вообще-то, чем дольше, тем нуднее.:-) Я вот честно скажу, что не понимаю, как это может не надоесть через какое-то время. Ну уж все же пройдено, все уж переделано, что доставляло удовольствие.
Anonymous
18 Apr 2008, 11:48
Ero-Sexin forte
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325