Меню

Мятный минет, кто пробовал?

AD
любительница
16 Apr 2008, 10:43
Друзья! Подскажите, плиз, кто пробовал делать минет или кому делали? Есть ли эффект? Или не стоит пробовать - вдруг МЧ ничего не почувствует - опозорюсь. Хочу сюрпризик сделать. И если есть эффект, то что лучше использовать: карамельку, жевачку? (прошу указать конкретную марку и название) И как: прерваться, пожевать-пососать продукт, выплюнуть и дальше делать минет? Или оставить продукт за щекой? Вобщем, готова выслушать все предложения. но только тех, у кого был реальный опыт. Флуда не надо )))
16 Apr 2008, 14:16
конечно ничего не почувствует , только липко будет и ваш Мч подумает , что вы мяной жвачкой хотите заглушить естественный вкус да и запах (с транслита)
17 Apr 2008, 22:07
А у меня вобще на мяту аллергия, но могу сказать, что мята дает холодок, а это конечно усилить ощущения.
Она самая
18 Apr 2008, 11:15
Вот почему я узнаю, что у тебя на мяту аллергия только из форума?! а если бы я почитала тут девушку и попробовать решила!? сюрпризом..не мог раньше сказать:)))! слава богу хоть про ацетон знаю:))..но минет с ацетоном как то не комильфо:))))
18 Apr 2008, 11:29
Ну я же не могу все тебе про себя рассказывать, подумаешь еще , что я старая развалюха. И так уже много про меня знаешь! К тому же, я сам не помню про это, просто не использую мяту и все. Если ты надумаешь что-то добавить к минету, посоветуйся со мной и все будет хорошо!
Она самая
18 Apr 2008, 11:54
ОФФ................................По сравнению со мной ты держишься бодрячком:)) кто меня недавно инвалидом называл:))))))))))?!
18 Apr 2008, 12:06
Это была шутка! Если бы меня заставить делать минет, да еще с таким упорством, как ты это делаешь, так я бы развалился через 15 минут, так что ты у меня сладкая принцесса, выносливая, молодая, красивая и ласковая. И минет у тебя, хоть и не мятный, но очень приятный.:)
Anonymous
18 Apr 2008, 12:18
ОФФ...............................................мур мур мур:))) даже щечки покраснели:) у тебя тоже много талантов и навыков и развитых способностей:)))) целую тебя..остальное в почте:)
17 Apr 2008, 22:52
Думаю стоит вам сделать лучше и правда с какой-нибудь ягодкой или карамелькой...а запах мне кажется МЧ и не почувствует...
24 Apr 2008, 22:21
Мятные сосалки - за щекой не оставлять!
Anonymous
16 Apr 2008, 14:04
мы с мужем пробовали пару раз ради интереса...муж сказал что сильной новизны не почуял,но как смена действия интересно)))я брала конфетку прям во время (обычный холс мятный).и чуть поосторожней потому как леденцы имеют свойство трескаться - мы увлекшись чуть не порезались...
Anonymous
16 Apr 2008, 20:27
Я целовала с малинкой во рту, МЧ пищал от счастья!
16 Apr 2008, 20:46
не пробовали.....я не люблю мяту
Anonymous
17 Apr 2008, 21:14
Взяла РОНДО самый термоядерный - 3 пастилки чтоль. Он блин не выдержал - сказал замерз. Короче надо взяять 1 рондо обычный и все бдет в кайф. А еще с мороженным попробуйте (не лакомка конечно, а такое типа фруктовый лед) - вот это он сказал классный был минет. Так что пробуйте.... Удачи
положительный опыт
24 Apr 2008, 22:58
про мороженное присоединяюсь,моему оч нра
Anonymous
18 Apr 2008, 07:35
А объясните, в чем кайф для мужчины от этого? Я вообще первый раз об этом слышу.
18 Apr 2008, 07:53
в ощущениях.
Anonymous
18 Apr 2008, 08:23
Ну и какие у него могут быть ощущения? Холодок? А как он связан с кайфом? Я вот в этом деле ну очень изощренная, но об этом почему то не слышала.
18 Apr 2008, 10:42
в этом - каком? давайте с начала. от чего кайф от минета?
18 Apr 2008, 10:52
ну уж точно не от холодка (с транслита)
AD
AD
18 Apr 2008, 11:23
спасибо, но я не спрашивала от чего НЕ... я все таки подожду ответа того, кого спрашивала. уверена что анонимус поймет вопрос правильно.
Anonymous
18 Apr 2008, 15:17
Кайф от минета от проникновения члена в рот женщины. От физических ощущений, чем то напоминающих классический секс. Но сюда еще добавляется прихологический момент. Как бы двойное удовольствие. Вот я и хочу понять, чего же добавляет еще и холодок.
Anonymous
18 Apr 2008, 16:15
холодок ко всему этому добавляет еще и ХОЛОДОК:))))))) но чего проще? просто в момент куни попросите вашего мужчину вдохнуть поглубже..и вы сами все почувствуете:)
18 Apr 2008, 17:54
вы мужчина или женщина? я уже запуталась.
Anonymous
18 Apr 2008, 20:19
женщина вообще то.
19 Apr 2008, 10:14
я как то испугалась. ну например, у меня во влагалище нет языка. и конструкция другая. уже запуталась кто на что отвечал. поэтому начну с начала. я не знаю что возбуждает мужчин во время минета с доп ощущениями, потому что я не знаю какие ощущения у мужчины во время минета. более того - я не знаю что мужчина испытывает во время секса. совершенно точно знаю что не те ощущения, что я. а то, что мужчины говорят.. как то проводила опрос среди мужчин: если их любимая женщина (то есть та, которую мужчина ценит не только за минет) делает минет ПЛОХО, говорят ли они ей об этом? ответ - нет. причем 100%. выборка репрезентативна.
автор
18 Apr 2008, 16:34
Ура! Сегодня попробовала с мятным холсом. Он был в восторге. Сказал, что ощутил приятный холодок. Я на неск. секунд при этом прервалась и подула на головку. Он сказал, что холодок приятно охладил его пыл и отсрочил эякуляцию. Вобщем, говорит, очень понравилось. Ням-ням. )))
Есть карамельки на палочке. Мне удалось как-то купить такой типО чупа-чупс мятный сеьёзного размера. Так мы им чего только не делали. И для минета удобно и даже для внутриванигальной стимуляции. Оторвались по полной. И поскольку он, чупа-чупс этот, был серёзно мятный, то очушений наполучали в полный рост. очень рекомендую.
18 Apr 2008, 23:18
Сонька Золотое Пузо написал(а): то очушений наполучали в полный рост. Правильнее: полный рот :):);)
Anonymous
19 Apr 2008, 10:01
Вчера попробовала. За что получила в ответ мятный кунилингус. Мдааа... сказать что очень приятно не могу. Зато могу с уверенностью заявить - горело у меня там синем пламенем. Как будто перцем намазали)))
автор
19 Apr 2008, 17:37
хи-хи))) Я тоже в ответ получила мятный куни. Понравилось, ничего не горело, а только холодило. А Вы чем пользовались? )))
Anonymous
19 Apr 2008, 18:57
))) какая-то мятная жевательная резинка (Орбит наверное)
автор
19 Apr 2008, 19:00
а у нас леденец - мятный холлс
Anonymous
19 Apr 2008, 19:06
:) Я мужа тоже спросила - Есть Холс? - А тебе зачем? - Хочу сделать "мятный минет". - Ого :О... но у меня есть мятная жевачка. И началось :D
и мы тоже
19 Apr 2008, 23:16
Я еще с первым мужем развлеклись подобным образом с использованием презерватитвов с ментоловым вкусом. Я думала, что он ничего не почувствует в резине-то и укусила, но не сильно. А он потом выдал, что все было супер. Да, резинки были Дюрекс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325