Меню

Что делать?

AD
Anonymous
15 Apr 2008, 19:10
Моя девушка всегда перед сексом идет мыться в ванную и там душем доводит себя до оргазма. Естественно,когда после этого я занимаюсь с ней сексом, мне довести ее до оргазма намного сложнее ,приходится пахать как трактор и все равно она получает оргазм слабее, чем в душе. Как бы убедить ее не делать этого и сохранить остроту чувств для меня? Несколько раз просто не пускал ее в ванную и в постели все было просто чудесно- быстро и сильно кончала.
15 Apr 2008, 19:35
такое ощущение, что ей душ доставляет на много большее удовольствие , чем вы (с транслита)
15 Apr 2008, 20:14
+1 Сходите разок с ней в душ, сделайте гигеенические процедуры ей сами и выведите из душа. Мне лично это очень нравится, попробуйте. Меня, если бывает я не дохожу до конца, муж иногда сам ведет в душ и все делает сам.
1. Может стоит обратит внимание на свое поведение? Что-то изменить, может ласк каких экстравагантных? Оральный секс практикуете? 2. Ходите в душ вместе - и гигеенично и не менее приятно.
16 Apr 2008, 18:56
Очень дельные советы вам выдали - поддерживаю. Но добавлю вот что. Сходить с ней в душ и непременно сделать так, что бы она хоть немного показала или намекнула (а еще лучше подсмотреть) как она и что делает в душе. У меня есть подозрения, что девушка (по физиологии ли или по привычке) чувствительна к клиторальному оргазму. Или же можно проверить иначе - поласкайте свою даму. Как угодно, и чем угодно (пальчик, язык, губы, погладить головкой члена) важно стимулировать именно клитор. Мне кажется разгадка рядом :)
Нифигасебе. Во она дает. Нафига ей тогда вы? Бросайте её срочно, ищите другую. Пусть она за душ замуж выходит
17 Apr 2008, 22:03
А моя девушка так долго моется в душе, что когда она выходит я уже забыл не только о сексе, но и о первых трех снах!
17 Apr 2008, 22:56
А вы ходите с ней в ванну)
Anonymous
16 Apr 2008, 07:59
Вся беда в том,что она категорически отрицает какие-либо манипуляции с душем, говорит,что это у меня больная фантазия, что я испорченный чел и т.п. Но- в душе всегда закрывается на щеколду, меня туда с ней категорически не допускает. В сексе с ней я делаю все виды, пашу как трактор.Просто это у нее такая закоренелая привычка, от которой она не может и не хочет избавляться, типа -это мое личное дело и тебя не касается.
16 Apr 2008, 08:31
Может щеколду сломать? И врываться в самый неподходящий момент ))) Меня муж однажды застукал, оч. понравилось всем (стесняющийся смайлик)
17 Apr 2008, 19:04
Пахать может таки и не стоит - попробуйте другие приёмы удовлетворения женщины. Но сначала удовлетворите себя знаниями по этой теме. У вас понятие ласки существует перед началом пашни?
17 Apr 2008, 21:22
а может у вас действительно просто богатая фантазия? ;) может она там приводит себя просто в порядок для вас, ну там побриться, подмыться, может к аналу как по особому готовится, вот и не хочет, чтобы вы всего этого видели и закрывается. стесняется может при вас все это делать. А что? Я тоже в душе всегда закрываюсь, даже когда дома одна :))) Болезнь закрытых дверей :))) Терпеть не могу когда двери открыты :) Хотя вдвоем при закрытых дверях могу находится очень даже запросто даже в дУше :)))
16 Apr 2008, 08:40
ну...вы ж мужчина...хитрым должны быть)) знаете, каким образом от вас ускользает ее оргазм космический - ловите ее на пороге ванной комнаты....чтоб она не отдавалась другому мужчине - душу ;-) ну, и будьте лучше его...этого дУша :)))
18 Apr 2008, 03:18
правду гришь!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325