Меню

Запуталась...

AD
Лабиринт
10 Apr 2008, 17:06
Блина совсем запуталась подскажите как быть.Ситуация такая:есть я, муж, и только что разведенный друг мужа, которому очень нравлюсь я (и он мне кстати тоже). Хотя понимаю что бред-вроде мужем все в порядке живем нормально, но как встречаемся с ним вместе даже оставаться наедине невозможно..готовы наброситься друг на друга. Однажды остались одни и все понеслось но когда дело дошло до секса он и я остановились понимаем что неправильно но ничего поделать невозможно блин постоянно думаю о нем знаю что и он обо мне...но останавливает то что все нормально в семье терять ничего не хочется но невозможно справиться с желанием. Подскажите как быть...
10 Apr 2008, 17:15
вы не запутались, а вовремя остановились
10 Apr 2008, 17:54
Дать себе по башке чем-нибудь тяжелым и опомниться...
зачем по башке? Может стоит подумать о самой себе а не о друге и муже? Если вы готовы накинутся на друга, при хорошем муже... выходит муж не такой уж и хороший?
10 Apr 2008, 18:50
ха...уверена, что продолжение следует!!! Можете уже покупать мужу пилку для рогов. Так уж устроены люди...
10 Apr 2008, 21:41
Посекситься и все пройдет))
10 Apr 2008, 19:04
Если один раз набросились и остановились, то я думаю второй раз не остановитесь. Запретный плод сладок! если уж получится так, то не говорите мужу :-)
Автор
10 Apr 2008, 20:29
Да уж ему то точно то все тайное всегда становится явным...
10 Apr 2008, 20:35
с хрена ли станет если грамотно...:) вы не палитесь!
лабиринт
10 Apr 2008, 21:18
может расскажите каким образом я даже смотреть и разговаривать с ним не могу и он также, еслия буду отказываться куда нибудь с ним сходить вместе муж спросит что поругались типа? но нет же, блин можнт ерунда это все и просто надо забыть о нем и не встречаться?
10 Apr 2008, 23:34
уже определись ... павлик морозов или кто??? а то могу не могу ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325