Меню

виртуальный секс

AD
скроюсь
07 Apr 2008, 12:26
Не знаю, может тут уже пробегала такая темка, тогда тыркните меня носом, плиз.Раньше никогда с таким не сталкивалась, инфы в нете конечно куча, глаза разбегаются.Только сразу попрошу не стебаться по этому поводу- типа займитесь настоящим, у меня ситуация такая- с человеком знакомы реально, но находимся очень далеко друг от друга, а взаимный интерес и желание имеются.Встретиться пока нет никакой возможности, вот и пришла в голову идея.А вопрос собственно следующий- как часто вообще такое можно практиковать, ну чтобы поддерживать этот интерес , и вместе с тем не потерять остроту чувств? Ага ,чувства они тоже имеются-любоффьь блин.. в реале у нас ничего не было, кстати
Так же часто, как вы мастурбируете
07 Apr 2008, 13:41
:)) Сколько хочется столько и занимайтесь.
скроюсь
07 Apr 2008, 14:01
я вот просто думаю: а оно не приестся со временем? ну это так, риторический вопрос.А то может лучше и правда реальной встречи дождаться.Хотя уже и поздно об этом думать, было уже
07 Apr 2008, 14:05
а вдруг реальной встречи не дождетесь? ))
скроюсь
07 Apr 2008, 14:17
и то правда))
08 Apr 2008, 16:55
Думаю вы можете делать такие вещи столько сколько захотите! нет в этом ничего плохого!!! это весело и очень заводт, но будьте готовы к тому что далеко не все как вам напишет партнер он делатет так же в реале!!
08 Apr 2008, 21:38
По тихоньку,по маленьку,главное разнообразие
хватит глупостями заниматься - этим занимаются только извращенцы
Anonymous
07 Apr 2008, 14:05
Муж очень далеко, приедеит не скоро. Вчера попрактиковались, не знаю неудобно как то. А что говорить? Плдскажите какие фразы?
07 Apr 2008, 14:08
а вы как практиковались, по web-камере? ))
Anonymous
07 Apr 2008, 21:29
Ну и камера тоже была. И вообще как то смущалась.
08 Apr 2008, 09:56
Пишите ему то, что вы сами себе представляете и что хотите сделать с ним и что он бы сделал с вами при встрече... тока часто такое не практикуйте, действительно приестся...
07 Apr 2008, 19:19
Ни за что не променяю натуральный секс на виртуальный;) Может вам и хорошо будет, все индивидуально:)
скроюсь
08 Apr 2008, 14:09
так я кажется объяснила ситуацию :-), ну нет у нас сейчас такой возможности, кто ж спорит ,что оно лучше
08 Apr 2008, 07:39
Надоест и станет неактуальным раза через 3. На себе проверено :-)
Наташа_это я
08 Apr 2008, 17:40
Я думаю, это зависит, от того с кем....с левым из инета - ну да , 2-3 раза, а дальше все известно..а вот с тем, с кем чувства, может быть совсем не так :-)
Anonymous
09 Apr 2008, 08:44
так сами почувствуете, когда надоест
09 Apr 2008, 15:58
А я уже третий месяц так живу.Мой МЧ живет в другом городе,приезжает раз в две недели на выходные,а остальное время секс по телефону КАЖДЫЙ ДЕНЬ,иногда не один раз,мастурбирую и кончаю,в общем сексуальное напряжение между нами огромное))Не знаю на сколько нас хватит,но пока мне нравится.Только стала задумываться-не вредно ли это для здоровья и для психики))
Anonymous
09 Apr 2008, 19:51
Намана, вы же кончаете после :)
AD
AD
Anonymous
09 Apr 2008, 20:16
Сама живу уже так 1,5 месяца. Мой МЧ в отъезде. Секс по телефону почти каждый день, напряжение бешенное. Я не всегда кончаю, иногда бывает и такое что я больше фантазирую. Отправляем друг другу интим-фото, и эо тоже очень заводит, его как правило, потому что в основном я ему отправляю. Пока не надоело, и думаю не надоест, потому что небезразличны друг другу. Думаю вредного здесь нет ничего. гораздо вреднее хотеть этого и не получать. Но когда наконец встретимся-даже не представляю какой это будет безумный секс. Расстались на такой длительный срок первый раз.
12 Apr 2008, 16:04
как в инсте в мирке занимались подобным... вобщем хрень все это, возбуждает охрененно а потом как бешенный лазиешь со сверкающими глазами-кого бы трахнуть! короче насилие над организьмом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325