Меню

Офф - все проголосовали за королеву Евы?

AD
06 Apr 2008, 02:17
Это не призыв к голосованию за конкретную кандидатуру) Это призыв к голосованию в конкурсе. Правилами не запрещено
06 Apr 2008, 10:15
УгУ;)
06 Apr 2008, 16:35
Естессно!
:) а чем вызван вопрос?
06 Apr 2008, 23:06
то есть чем вызван вопрос "какой член у вашего любовника?" вам понятно?
Конечно! Мужики меряются своими, барышни, видимо, теми что у мужей/любовников :) Других вариантов просто не вижу :)
07 Apr 2008, 19:39
можно купить вибратор. ими удобнее меряться)
про член - по крайней мере к теме про секс... хотя любовника у меня нет :) да и не может быть...
06 Apr 2008, 19:06
А за кого там голосовать то??? :( Ни одной "простой лягушки" нет!!! У всех медалей - Брежнев отдыхает! И ведь надо же - все начинающие пользователи... Так мило! До слез прошибает! "Эту страну погубит коррупция"! Там же одни КОРОЛЕВЫ!!! Конкурс для лохов!!! Там еще нужно ввести возможность голосования за опыт деньги - тогда посмотрим в процентном соотношении: кто выиграет!!! :(
06 Apr 2008, 20:17
Завидно? В чем проблема медалек? Или что за комплексы тут вылезли?
Я проголосовала
07 Apr 2008, 16:34
Привет! Давно не виделись! Поговорить захотелось? Это можно! Дело не в медальках и не в комплексах, упаси Господь от такой мутоты... Когда проходит конкурс и в него входят только 20 человек, из которых все поголовно "засвечены", то о какой же справедливости может ийти речь? Ведь с таким же успехом можно друг дружке передать время и место проведения конкурса, чтобы выставить еще раз свое любимое Я! Конечно приятно, когда тебя в очередной раз помещают на доску почета! Каледарь пополнился еще одним начинающим специалистом! Смешно! А какже "молодым" везде у нас дорога? Где дорога то? Или здесь такой маленький междусобойчик организовали? И высоты "богов евы" принято с презрительным любопытством лицезреть на бесплодные попытки простых ева рушниц пролезть сквозь мелкое сито конкурсов... Вы кажется записывать за мной хотели? Может что нибудь и найдется! Хотя это одни эмоции! Ну ответите вы мне в таком же духе, как и я вам, может более язвительно, так ничего же не изменится... Жизнь идет своим путем... Так что... Будем жить - я просто высказал ВСЛУХ свое мнение! И удивлен, что оно не совпадает с вашим!
07 Apr 2008, 19:49
а правила читать не пробовали? Вы пишите полную чушь..
08 Apr 2008, 13:54
Спасибо за... за ответ, одним словом! Если я пишу полную чушь, зачем же вы на нее отвечаете? :)
08 Apr 2008, 15:40
чтоб вы разобрались и не писали больше глупости;):)
08 Apr 2008, 18:38
Не ну это его мнение, с его точки зрения правильное;) У меня свое мнение, например, да у всех оно есть, в принципе:)
мнение
07 Apr 2008, 19:50
Дима, это не их паспорта, в этом конкурсе как раз скрыты паспарта конкурсанток, так что голосуйте спокойно, корупции нет, я сама совсем случайно увидела этот конкурс и успела выставить свое фото, думаю и другие также.
06 Apr 2008, 23:07
чтото вы путаете.
07 Apr 2008, 00:05
Да
08 Apr 2008, 06:17
хм... собираюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325