Меню

кого жертвуем?

AD
01 Apr 2008, 21:11
Мне стало любопытно. Как мужчины относятся 1 прерванному акту 2 презервативу Как женщины относятся 1 таблеткам от беременности 2 спиралям 3 презервативу Вот у нас чаще всего прерванный акт, так как оба не любим презик. Я не хочу пичкать себя таблетками и ставить спираль. Мужа в принципе тоже устраивает ПА, он жертвует ради меня. Говорят что ПА для мужского здоровья не очень полезно.
Как сказать... вообще то считается, что прерванный акт - прямой путь к импотенции.. Хотя импотенция не от способа предохранения зависит :)
01 Apr 2008, 21:23
У моей подруги муж всю жисть так предохраняется, и ничего:) Я не проверяла, конечно, но по взгляду вроде все стоит;)
01 Apr 2008, 21:26
"по взгляду" все стоит у мужа подруги?! какой же это наверно взгляд... :)
01 Apr 2008, 21:29
Ну да;)
Anonymous
06 Apr 2008, 01:49
Говорят что ПА для мужского здоровья не очень полезно - дрочить, что-ли, полезнее? :) Прерванный, непрерванный... - уверяю вас, радости столько же! :)
01 Apr 2008, 21:25
ты зачем меня пугаешь? Лучше ответь сам прерываешься, хотя бы ради НЕЕ?
Презервативами пользуюсь
01 Apr 2008, 21:43
а как на счет "конфетка без фантика" слаще, а?
это не мне надо задавать вопрос :)
01 Apr 2008, 22:05
Ха! Мужики тоже протестуют против презика. А тебе что без разницы с ним или нет по ощущениям?
раньше без него не мог... а щас вобщемто без разницы... если в физиологическом плане
Anonymous
01 Apr 2008, 22:10
кончал что ли быстро? а сейчас типа не сразу
нет, наоборот, больно было... (не болел, просто очень чувствительная головка была, особенность организма)
Anonymous
01 Apr 2008, 22:17
а сейчас , что мозоль натер?))) натоптыш?
ага, трудовую :)
Anonymous
01 Apr 2008, 21:31
Я за "таблетки от беременности". Обожаю ими себя пичкать, потому что они хорошо действуют на мой организм (ттт) ;) Во-первых, никакого беспокойства насчёт предохранения во время секса -> сохранённые нервы, во-вторых, от приема ОГК кожа/волосы стали лучше, прошла анемия, месячные проходят безболезненно и куда менее обильно, чем раньше.
01 Apr 2008, 21:40
Моя знакомая потолстела из-за них по крайне мере она так считает. А я думаю послеродовый эфект
Anonymous
03 Apr 2008, 07:47
хорошо же она принимала ОК... аж до "послеродового эффекта" )))
03 Apr 2008, 09:50
она принимает после родов
AD
AD
02 Apr 2008, 00:38
Про ПА правильно говорят,поэтому его редко используем...обычно презервативы,пусть и не всегда хочется с ними,но к остальному отношусь отрицательно...
02 Apr 2008, 10:39
+1
02 Apr 2008, 14:15
Я к ОК, спиралям никак не отношусь, ни разу не пробовала, если честно, то боюсь побочных эффектов. Презервативом не пользуемся. Обычно "заканчиваем" ПА,ОС или АС. Объясните в чем жертвенность ПА???
Люблю презервативы
02 Apr 2008, 17:48
В первую очередь в том, что можно забеременеть, не планируя этого. Это, ктати, самая типичная причина нежелательной беременности. Заниматься АС без презерватива тоже небезопасно.
02 Apr 2008, 22:00
Про "забеременеть" это понятно, кто чем жертвует при ПА. Нас с мужем обоюдно устраивает. Я вот с презервативом всегда переживала не соскочит ли, понимю что это чисто пси-фактор.
02 Apr 2008, 23:27
Я имела в виду жертвуем мужа (прерывается, что вредно для организма) или пьем таблетки или спираль ставим для себя, что не очень приятно, как выяснилось не для всех)
Что лучше - повредить здоровью мужа или испытывать неприятие других средств контрацепции? ИМХО - здоровье не вернешь, а если вернешь, то за большие деньги... а к неприятному можно привыкнуть.. Лично мое мнение, высказанное в контексте поднятого вопроса (ПА или презервативы).
03 Apr 2008, 09:55
чисто мужская точка зрения простите эгоиста. У меня не раз ставал вопрос на эту тему. Я переживаю, конечно из-за него, поэтому разговариваю и предлагаю презики. он сам отказывается. и потом, у нас не всегда ПА, но больше всего он.
03 Apr 2008, 10:00
и еще таблетки - это тоже для здоровья женщины вредно, спорить со мной на эту тему бесполезно. А спираль... знаю женщин у которых проблемы не шуточные возникали.
03 Apr 2008, 16:44
Грубоватое сравнение - "здоровье мужа" и "презервативы". Конечно, перевес в сторону последних, если подразумевает ПА. Я теперь задумалась, что нам с мужет делать. поговорим на эту тему, он не хочет презервативы, я не хочу ОК или спираль, что остается...
06 Apr 2008, 11:40
Хм..Не соглашусь ни капли..Я,например,оральные контрацептивы на дух не переношу,было время,принимала,так это мигрень каждый день,полное нежелание секса,резкие перепады настроения и прочие прелести..Мне оно надо? Спираль тоже можно и нужно далеко не всем..И вообще женские контрацептивы далеко не так безопасны,как об этом любят рассуждать..И женское здоровье тоже можно не вернуть..А "вред" от того же ПА тут даже рядом не лежал,имхо..про презики вообще молчу..
Люблю презервативы
06 Apr 2008, 11:51
Вы неправильно поняли. В данном случае речь не про ОК и не про спираль. А про то, что при выборе между ППА и презервативом лучше выбрать именно презерватив.
06 Apr 2008, 12:48
Да?Извините тогда,соглашусь тут..
06 Apr 2008, 11:35
ну кто сказал,что это вредно и чем там мужчина жертвует?:)Где вы прочитали эту фигню?Вообще то,жертва тут может быть вполне со стороны женщины,так как от ПА можно легко подзалететь..
04 Apr 2008, 18:45
Ко всему отношусь нормально
02 Apr 2008, 13:08
Я за ОК, никаких побочек и стабильный цикл. И, как говорилось выше, спокойствие обоих партнеров, муж не трясется высчитывая мгновения, я спокойна и с тестами не бегаю. Просто их надо с умом подобрать. Но. До родов боялась их принимать.
Люблю презервативы
02 Apr 2008, 14:10
Предохраняться таблетками или ставить спирать совершенно точно не буду никогда. Потому что здоровье своё мне очень жалко. Не так у меня его много, чтобы им жертвовать. Презервативы люблю. И они меня ни разу не подводили. А преванный половой акт -- это не способ конрацепции, а русская рулетка. И пользоваться ППА никому не посоветую.
02 Apr 2008, 23:32
Могу разделить эту точку мнения. Да, ПА опасен. Если честно, каждый месяц трясусь в течении уже почти 9 лет нашего брака. А вот, таблетки все таки боюсь принимать
02 Apr 2008, 14:14
таблетки или спираль. При прерванном ПА испытываю жуткое разочарование. Люблю все ощущения до конца.
02 Apr 2008, 14:21
оба любим презик)
AD
AD
02 Apr 2008, 17:57
А залететь не боитесь? Я за презервативы, разницы не чувствую никакой.
03 Apr 2008, 06:23
Конечно, боюсь. Вот, доверяю мужу.
03 Apr 2008, 11:42
Ох@@@еть, чесное слово...
03 Apr 2008, 13:58
Почему? не понятно
03 Apr 2008, 13:59
У меня была беременность из-за ППА. Ненадежно это...
Люблю презервативы
03 Apr 2008, 14:37
Ох@@еть -- лучше и не скажешь. Детский сад какой-то. Не знаю то ли смеяться, то ли плакать. Писала выше, что преванный половой акт -- это не способ конрацепции, а русская рулетка. И пользоваться ППА никому не посоветую, потому что 80 % нежелательных беременностей наступают из-за веры в то, что ППА поможет. А он не помогает ( и достаточно часто ). И разговоры про доверие мужу тут ни при чём.
03 Apr 2008, 20:23
Презики рвутся, попадаются бракованные. Тоже не сто процентов как и ПА, спираль и таблетки. Это спорный момент. А почему анонимно? Вы все хорошо пишите, высказываете свое мнение.
Люблю презервативы
03 Apr 2008, 21:54
Анонимно писать не люблю, но и светиться на этом форуме не хочу. У меня в паспорах евских и фамилия настоящая, и телефон, и фотографии. А на такие личные темы я не готова поведать о себе правду всему свету. Гарантии на 100 % не один вид контрацепции не даёт. В том числе и презервативы. Но риск при ППА выше на порядок (это не моё личное мнение).
06 Apr 2008, 11:42
ну насчет презиков..Покупайте от хорошего производителя,тогда ничего рваться не будет..
06 Apr 2008, 11:41
ппкс
03 Apr 2008, 16:48
Мы пять лет вместе, ничего подобного типа страха, тряски раз в месяц не испытываю, НИКОГДА.ПА нас устраивает обоих. Хотя задумалась после это топа.
Люблю презервативы
03 Apr 2008, 17:56
Задуматься никогда не поздно. Я знаю ОГРОМНОЕ количество женщин и мужчин, верящих в ППА и наколовшихся на этом неподеццки. Это вопрос везения и низкой фертильности. Т.е. пока всё у вас обходится, вам кажется, что всё нормально и можно не переживать (это я не лично вам говорю). А когда беременность случается вы (опять же не лично вам говорю) удивляетесь и говорите -- "Ну надо же, 5 лет всё обходилось, а тут не обошлось". Проблема в том, что огромное количество мужчин не хочет пользоваться презервативами. И это печально.
03 Apr 2008, 18:10
Блин, 5 лет ППА!!! Я б уже на счет своего здоровья задумалась - а могу ли я в принципе забеременеть или всё ли у мужа в этом смысле нормально...
03 Apr 2008, 21:54
С репродуктивным вопросом все в полном порядке. Ребенка планировали,готовились к зачатию и получился СЫН с первого раза. Сейчас нашему малышу полтора года!
06 Apr 2008, 11:43
полностью ппкс.
06 Apr 2008, 00:55
наши друзья 6 лет пльзовались ПА, потом захотела забеременеть, а оказалось, что у них большие проблемы! Лечились5 лет! А до этого думали, какой метод хороший - 100% предохраняет!
Anonymous
06 Apr 2008, 20:03
а мы много лет использовали прерванный Па, а потом когда захотели - сразу зелетели, родили и дальше им пользуемся!
07 Apr 2008, 00:28
Главное, чтоб Ваш муж только с Вами таким способом предохранения пользовался:-)
ППА
07 Apr 2008, 10:44
+1. Пользовалась только ППА много лет с разными МЧ, и в первый же месяц когда захотела забеременнела.Сейчас ребенку 5 лет и ППА не подводит(ттт).
07 Apr 2008, 17:08
ну это вы загнули, что именно ПА стал причиной "незабеременности", думаю не стоит обсуждать ваших знакомых...
AD
07 Apr 2008, 21:07
нет, просто они не беременели не потому, что этот метод надежен, а потому что не могли. А метод не надежен, именно потому, есть существуют мужчины, у кот. до эякуляции со смегмой выделяется незначительное кол-во спервы, достаточное для зачатия.
07 Apr 2008, 21:50
"потому что не могли" - причин много может быть.. Ведь если они начали "беременеть", скорее всего ППА сразу отменили:)
02 Apr 2008, 23:42
Да херня это все...нормальное действие
03 Apr 2008, 06:21
всем спасибо большое за ответы
03 Apr 2008, 10:24
Я за прерванный половой акт! И мужчине хорошо и женщине.
06 Apr 2008, 11:43
ах-ха..А потом женщине еще лучше бегать на аборты..
03 Apr 2008, 13:53
К презервативам нормально отношусь. Таблетки пила лет 5. потом лет 10 не пила. А сейчас пропила 3 месяца и забыла название.... Бросила нафиг их пить. Так и живем...
03 Apr 2008, 14:14
Ну, что стало понятно ПРЕЗЕРВАТИВЫ FOREVER :-)
03 Apr 2008, 19:17
Позвольте для себя поставить точку в этом вопросе. Спасибо всем. У меня немного поменялось мнение. Хочу сказать, что с ПА мы живем (часто)уже 9 лет. да, признаю боюсь; да, детский сад, может быть. В вопросах веры мужу...ладно. Конечно не новость для вас, но скажу, что есть мнение (не от докторов слышала!), сперма выделяется еще со смазкой перед тем как дело сделать и естественно это не чувствуется, аж у 25 % мужчин. Фу, опять жутко стало. Все переходим на презервативы, нет правда. Я и так все время боюсь, тоже не на 100 % доверяю ПА. Ни фига вы мне мозги перевернули :-)И главное слушала анонимов :-)
03 Apr 2008, 20:27
Поговорила с мужем. Он сказал: "Как скажешь, все для тебя, если хочешь, можно и с презиками":-P
03 Apr 2008, 21:59
Ну и зря...Вам бы Вальдемар порфеца насыпал...
06 Apr 2008, 11:45
ПА может быть надежен в том случае,если у женщины достаточно низкая фертильность (те способность забеременеть)..Да и даже в таком случае,на старуху бывает проруха..
04 Apr 2008, 13:17
Оральные контрацептивы конечно же :) А не "пичкать себя таблетками" - от последнего поколения "таблеток" пользы гораздо больше, чем вреда... вообще-то... Правда есть одно НО - иногда неправильно подобранные гормональные средства отрицательно действуют на либидо - но это не закон, надо только подобрать подходящие.
Anonymous
04 Apr 2008, 19:42
Никакое вмешательство в организм в виде химических препаратов не может быть для него полезным. Либидо пропадает не от неправильной подобранности а от индивидуальной реакции организма. например я до родов пила и ничего, после родов те же препараты - депрессия, головная боль и полное отсутствие желания.
04 Apr 2008, 19:50
"Никакое вмешательство в организм в виде химических препаратов не может быть для него полезным" - очень громкая фраза. Контрпример: антибиотики при воспалении легких, например. Без этого "вредного вмешательства" человек отправляется на тот свет, что кончено очень полезно ;)
называется - отмучался.... :)
06 Apr 2008, 11:50
зачем сравнивать антибиотики,прием которых,как правило,курсовой и ограничен и ОК,которые вмешиваются в работу нормально работающей гормональной системы организма?К тому же антибиотики принимаются тогда,когда есть острая в них необходимость..Такое сравнение просто неуместно..
07 Apr 2008, 15:56
Ну хотя бы по этому: 1. Прием антибиотиков намного хуже для организма, чем тот же постинор, который винят во всех бедах женщин. 2. Правильно подобранные ОК во многом полезны организму. Их прописывают не только для предупреждения беременности, но и от: высыпаний на лице, уменьшения вероятности многих видов рака, отодвигания менопаузы, и т.д. 3. Необходимость? Предупреждение нежелательной беременности не необходимость?
06 Apr 2008, 11:46
Вы не совсем правы..Как правило все эти средства угнетают в той или иной степени либидо,за редким исключением..Насчет пользы тут тоже можно порассуждать,я,например,не уверена,что впоследствии прием ОК не даст о себе знать..
Anonymous
06 Apr 2008, 20:07
даст. Это опять тот аноним, котрый до Б. принимал ОК. Повылезали гормональные болячки - яичники не фурычат, нарушения цикла, поликистоз и т.п.
AD
AD
04 Apr 2008, 20:57
Кроме таблеток и спирали есть и другие средства контрацепции.Сходите к гинекологу на консультацию. Или тут же на еве в соответствующий раздел. :-) Ну и конечно же наслаждайтесь сексом!!! :-)
Anonymous
07 Apr 2008, 11:20
Лучше попичкать оральными контроцептивами, чем аборт делать, рисков поменее будет.
07 Apr 2008, 17:19
мы с мужем этот вопрос обсудили, мне понравилась его мысль : "А чем ППА отличается от мастурбации???"
Это вы к чему ?
07 Apr 2008, 17:24
Это вы к чему ? К тому, что можно сексом с женщиной вообще не заниматься ? Заменить ППА на мастурбацию -- так точно не забеременеешь...
07 Apr 2008, 17:39
конечно не к этому! Здесь мнения есть, что ППА вредно... вот я к тому, что мастурбация видать тоже :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325