Меню

бабники могут влюбиться по уши?

AD
24 фев 2008, 12:29
вот способен ли типичный представитель "трахает все что движется", причем в солидном возрасти, вдруг взять и влюбиться, как мальчишка: вздыхать в спину недосягаемого объекта, забыть, что существуют другие женщины и добиваться ее не привычными подмигиваниями и щипанием за попу, а цветами-стихами-сюрпризами?
в этом мире все может быть
24 фев 2008, 12:40
может решил испробовать другую тактику для достижения желаемого? :) Сложно в это поверить, но как говорится "И на старуху бывает проруха", так что может и он влюбиться и попасть :) 50 на 50
24 фев 2008, 13:49
Если и так, то не надолго, имхо;)
24 фев 2008, 14:44
+1
24 фев 2008, 14:48
нет, бред все это) бабник он и есть бабник
25 фев 2008, 03:35
может,просто он всю жизнь мог искать и вот найти,так это ж счастье.
25 фев 2008, 05:22
и такое бывает для разнообразия, вот только когда объект сдался, будет ди этому баблику интересен он?
25 фев 2008, 11:09
У меня мой друг такой! По поводу "трахать..." это он великий специалист! Только он уже остановиться не может! Добившись своей цели, т.е. переспав с интересующим его объектом, он ее бросает! И он снова свободен! А один раз его зацепило... Девушка, можно сказать женщина, была немного старше его и с двумя детьми. Он пропал по настоящему... Это было видно и по глазам, изменился образ жизни, он у нее пропадал там вечно! С детьми нашел общий язык! Я просто глазам не верил... А потом о жестко порвал все... И внутри себя тоже... Запил, чего с ним не бывало... Но и теперь, по прошествию многих лет, он очень часто вспоминает ее. И говорит, что просто не хватило духу на ней жениться... "Он был слишком молод!" Так что влюбиться такие люди способны, а вот жениться... Не знаю...
25 фев 2008, 14:52
Может. Но с возрастом вероятность падает. Мне кажется, что с возрастом они начинают свою уходящую сексуальность возводить в культ, доказывают себе, что они еще ОГО-ГО.
24 фев 2008, 14:03
Может. Знаю мужчину, который всех женщин заваливал подарками-цветами-поездками... Встретил любовь всей своей жизни, принципиально не хотел ее "покупать", писал стихи и дарил закаты подмосковья. Через год добился, через 2 бросил. Для него это очень долго. Сейчас опять заваливает шубами других. По схеме: неделя ухаживания, три месяца секса, следующая.
25 фев 2008, 22:54
..такие тоже нужны-у нас холодно бывает!
25 фев 2008, 12:57
Очень даже возможно. Есть про женщин выражение - любовь распутницы самая верная, может оно и на мужиков распространяется тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325