Меню

Духи с феромонами

AD
18 фев 2008, 13:03
Много слышала о духах с феромонами, что действительно они очень действуют на мужчин. Кто пользовался. Поделитесь пожалуйста мнением.
ага ну очень действует если ещё и телка пездатая, надушится разденется до гола, и пива холодного принесет!
18 фев 2008, 13:18
ага))) пива! можно и без духов))))
да ладно те, не обламывай телку, пусть думает что это от духов))))
18 фев 2008, 13:14
брехня (с)
18 фев 2008, 15:59
)) купите лучше газовый балончик.. 100% действует на мужчин..)))
18 фев 2008, 17:37
как-то нюхала один... честно, задохнулась от мерзости. Дала понюхать молодому челокеку - сказал не нравится: глупости все это!!!
19 фев 2008, 16:46
Фигня это все!Поражаюсь,девушки,как вы во все это верите?С вас деньги дерут,а вы и рады.
Anonymous
19 фев 2008, 01:10
да действуют но на того кто ими пользуется.я пользовалась одним маслом - так после него чувствовала что сама начинаю вся как то искрить и гореть, всем улыбаюсь. а вот муж.спит значит.я после ванны немного нанесу куда надо и ложусь в кровать.так ведь он минут через пять поворачивается и начинает. а без масла - спит. но он не курит, не загаженный спиртом и куревом, обоняние хорошее. но запах.. старого пота! мерзкий запах на самом деле.
Anonymous
19 фев 2008, 13:40
А подскажите пожалуйста каким маслом пользовались и где покупали?
19 фев 2008, 19:53
Думаю у минета с мятной жевачкой эффекта больше:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325