Меню

Достал претензиями!

AD
29 Jan 2008, 18:02
Не, ну реально достал! Всем все всегда нравилось. С мужем живем 2 года, а уже пошло-поехало: сиськи у тебя маловаты, попа плоская и т.п. Я говорю: на себя посмотри сначала! Ален Делон,мать етить! :evil http://www.eva.ru/albumpage/163493/1.html и что тут ему не так??? Мне кажется, у него фишка какая-то пошла: заставить меня начать комплексовать!!!! злюсь!!!!
Anonymous
29 Jan 2008, 18:06
Может ему очки пора носить? По мне так всё нормально.
29 Jan 2008, 18:18
В натуре на третьей фотке ноги ваши????? Ну это он слишком много кушает, в смысле зажрался!
29 Jan 2008, 18:23
Просто привык, вот и все. Анекдот в тему: Идет по улице красавица, все оборачиваются. Один мужчина замечает, что она замужем, и думает: "Ну надо же, и она кому то уже осточертела" ;)
29 Jan 2008, 18:25
плюсодин
29 Jan 2008, 22:49
А вы его завлеките,или начтните также,что маленько ... и все скудненько
29 Jan 2008, 22:51
Нее, лучше сказать, что только что слышала другое мнение о себе, даже 2 раза;)
29 Jan 2008, 22:52
а как заставить его поверить?)
29 Jan 2008, 22:54
Горящими глазами;))
29 Jan 2008, 22:57
глаз мало)) страстными речами, тоже кстати действует на некоторых
29 Jan 2008, 22:59
Горящие глаза,страстные речи и сковородка в руках? :))))
29 Jan 2008, 23:01
зачем это?) что то вас не на то тянет)) нежнее, еще нежнее нужно!
нормально все. она же не за топор хватается.
04 Feb 2008, 12:52
=))
29 Jan 2008, 22:53
"Всю Одессу устраивает, а его не устраивает!":))
29 Jan 2008, 22:54
:-D
29 Jan 2008, 22:58
Во-во! :))) Ко мне пару раз даже бабы подкатывали 8-\ ужоссс!!! 8-0 Ничаво, придет, я его мосей сюда ткну!
30 Jan 2008, 07:24
Вспомнила анекдот. Суд. дело о разводе. Судья спрашивает: мол, полчему разводитесь? Муж (мямлит) - Да кака-то не така... Жена (красавица в самом соку) - Это я-то не така? Два горячих пирога! (показывает крутую корму) , два кувшина молока (показывает на пышный бюст) - а ему все не така... Судья (взволнованно) - разводите мудака, самому нужна така!!!
Anonymous
30 Jan 2008, 11:21
Там (в исходном тексте) ещё про чернобурку было.)))
AD
AD
30 Jan 2008, 10:12
Он просто боится, что вы от него уйдете, т.к. вы весьма привлекательны. Это тактика у него такая, опустить и закомплексовать, чтоб не свалила от него к другому.
29 Jan 2008, 21:12
Спасиб за ответы, покажу ему вечером... Мне кажется, это его дружок-кретин насоветовал гадости говорить... Потому как жена того дружка вся закомплексованная ходит... а может и не он... фотки убрала.
29 Jan 2008, 23:08
Как в анекдоте: Судья: - Почему вы хотите развестись с женой? Муж: - Она меня не удовлетворяет... Голос из зала: - Полгорода она удовлетворяет, а тебя, видишь ли, не удовлетворяет!
30 Jan 2008, 10:26
... Женский голос из зала: "А его никто не удовлетворяет!"
а мож реально сиськи маловаты и попка плосковата а? раз злишся))))) Так что я поддерживаю вашего мужа, да поебать что всем ты там нравишся, раз злишся значит точно сиськи маловаты))) и мужу то виднеечемс всем остальным))))
30 Jan 2008, 11:02
Ну да, и так тоже бывает. Одежду то не зря придумали :) Как там было? Пришли молодожены из ЗАГСа домой. Она смыла с лица пудру, стерла помаду, отклеила ресницы, отстегнула бюст, вынула вставные зубы... Он взглянул на Нее - и ...повесился!
30 Jan 2008, 15:00
Думаю что дело не вэтом, а хочется разные пощупать и маленькие, и средние, и большые, и стоячие, и висячие, и большие соски, и маленькие сосочки и тд :)
Anonymous
04 Feb 2008, 02:56
Сравнивает вас с кем то.А вам не надо дуться.заведите себе личную от него жизнь и похихикавайте над его претензиями. Спросите что же он такой чудный красавец женился на безгрудой и плоскопопой. аль красавицам не был нужен? Даже не отягощайте себя мыслями чтобы доказать ему свою притягательность. Но рот заткните - чтобы подумал что можно сказать а чего нельзя если собираешься с человеком жить не день два и подольше. Не давайте себя в обиду.Но и не унижайтесь до доказательств. Живите СЕБЕ в радость.Он вам же дал путевки на блядки этим самым.И, поверьте, очень чудно бывает иногда рожки наставить, так приятно, особенно когда другой мужчина просто офигевает от тебя. но и мужа не унижайте как он вас. его методы уничижают его самого а не вас отнюдь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325