Меню

нет оргазма... почти...

AD
Вот такая жена
24 Jan 2008, 10:28
не знаю туда ли или может мне уже в Здоровье надо ... в общем оргазм получаю только от мануальной стимуляции или оральных ласк, а вот от скажем проникновения - никогда, ни разу в жизни... Муж в напряге, старается и так и так, а я не могу... почему? может мне уже давно к доктору пора? к какому? что он делать со мной будет? :) спасайте короче - устала я так, иногда так жаль старания мужа что возьмешь и симулируешь, потмо так противно на душе, я его люблю очень и мне неприятно его обманывать... :'(
24 Jan 2008, 10:39
расслабтесь, это нормально) и мужа успокойте и не мучайте) оргазм ведь есть)
автор
24 Jan 2008, 11:14
спасибо за поддержку :) есть только не всегда и не часто и вообще хочу еще :))) я уж тут почитала форум и поняла что я не одинока, но ведь можно же это как то исправить или все, "всю жизнь в погоне за оргазмом"? кошмар :(
24 Jan 2008, 11:16
ппкс :)
Anonymous
24 Jan 2008, 11:14
Попробуйте позицию поменять
автор
24 Jan 2008, 11:15
бесполезно, "нетрадиционные" позы меня только еще больше напрягают, вообще не можу расслабиться :(
Anonymous
25 Jan 2008, 00:36
Кончала и кончаю только от орала или руки,т.е. оргазм только клиторальный, но где-то прочитала что это дело надо тренировать. И муж стал одновременно со стимуляцией клитора стимулировать и влагалище.Только не сразу, а когда уже заведена. Сейчас начала чувствовать разницу между просто клиторальным и + пльчики/член во влагалище. Так что думаю, что когда-нить клитор потеряет свою главенствующую позицию. Но моего мужа это никогда не напрягало, какая разница КАК, главное что результат есть.
24 Jan 2008, 11:22
простите, конечно, но если вы думаете, что мы не меняем позиции?!? и партнеров тоже меняю (по крайней мере я)... по крайней мере позицию поменять легче - чем лезть на еву... и начинать такие темы... и если уж такие темы есть - то не с проста :) Вот сегодня буду эксперементировать с любовником - насколько он поддается дрессировке %) раньше я никого особенно к клитору не подпускала (больно больше чем приятно), а этот вроде нежный - может у него получится... а вообще, правильно мне кто-то уже отвечал - буду искать тот ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ГОЛОВЕ...
24 Jan 2008, 23:45
простите, какой выключатель в голове? у меня такие же проблемы.. я почти смирилась, но не теряю надежды.
24 Jan 2008, 12:00
ваш муж у вас был первым и единственным мужчиной?
автор
30 Jan 2008, 12:16
да
31 Jan 2008, 13:25
к сожалению (или нет), но помочь вам сможет смена партнера
автор
06 Feb 2008, 13:44
исключено
новенькая на этом форуме
24 Jan 2008, 14:54
а вы рожали? у меня до родов крааааааайне редко был оргазм, как вы выразились, от проникновения. зато после родов каждый раз! :-)
автор
30 Jan 2008, 12:17
2 родов в анамнезе :) ни до ни после - ничего не меняется к сожалению :(
25 Jan 2008, 19:48
Похоже что у вас главная точка оргазма клитор, нужно найти такую позу чтоб член терся максимально о клитор . У меня главная точка это край головки(венец) и чтоб кончить нужно чтоб венец головки масимально терлась, для этого ее нужно почти выводить из киски и когда входит и выходит головка,то стимулируется моя главная точка при этом кончаю быстро
Anonymous
31 Jan 2008, 18:54
Вообще не вижу никакой проблемы. Муж-то должен знать, что вам нравится, вот и пусть доставляет удовольствие. А какого типа оргазм - кого волнует?
31 Jan 2008, 21:13
мысль такая, побольше разных и други способов секса, а еще не отвлекайтесь следите за дыханием и не стесняйтесь... главно концентрируйтесь на себе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325