Меню

НЕ хочу секса

AD
NO sex
06 Dec 2008, 14:47
Живу с мужчиной уже 6 лет. Была безумная любовь, страсть. Сексом занимались и в лифте и в подъезде и т.д. Мужа из-за него бросила. Куда всё у меня делось? Он так же хочет постоянно секса... я его вообще не хочу. Что делать? Просьба без стёба.
А была ли любовь?
06 Dec 2008, 15:47
а разве можно прожить 6 лет без любви??
А разве нет? Мотивация может быть разная: хороший секс, деньги, жилье....
06 Dec 2008, 22:09
пардон,но смахивает на своеобразную проституцию,или как назвать еще,даже не знаю
Да назовите, как хотите:-)
07 Dec 2008, 18:45
+1, жить с нелюбимым вполне реально.Сплошь и рядом.
Первый год - по любви, потом по привычке, страсть ведь уходит!
No orgasm?
06 Dec 2008, 20:26
"я его вообще не хочу ... Что делать?" Наверное, поиметь оргазм. Тогда всегда будет охота ... до дрожжжжжиииии. Тем более, если любовь не прошла
06 Dec 2008, 21:34
Я тоже живу с мужем 6 лет. Любовь не прошла, а вот страсть куда-то испарилась :( Муж также хочет секса каждый день, мне же достаточно 1 раза в 5 дней, и нет тех эмоций как раньше :(
07 Dec 2008, 07:22
На одном трахе брак не построить, раньше думать надо было
Anonymous
07 Dec 2008, 08:31
Удивительно последовательное замечание ...:-D
У некоторых парнёров сотни, а браков - несколько! Так что трах и брак не связаны. Только после брака эти сотни опять появляються (и у мужчин и у женщин)!
Anonymous
07 Dec 2008, 13:50
Это вы мне? Не... у меня столько не было:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325