Меню

Меня заводят мужские слёзы

AD
Anonymous
04 Dec 2008, 01:54
Недавно заметила. Хотя не люблю плаксивых. Слёзы должны быть именно из ряда вон выходящими, чуть ли не единственными в жизни. Чем больше расстроен мужчина, тем больше тащусь. Есть еще такие?
Anonymous
04 Dec 2008, 02:01
Вас не слёзы заводят, а духовная близость. Вам нужен постоянный партнер. IMHO.
Зри в корень
04 Dec 2008, 11:17
Разумное предположение. Очень похоже на правду
05 Dec 2008, 22:19
А по-моемо автор просто садистка:) (с транслита)
05 Dec 2008, 22:36
ППКС (с транслита)
04 Dec 2008, 13:35
Это не проблема, а ерунда: просите своего мужчину резать лук перед постелью и будет вам щастье.
04 Dec 2008, 13:42
Так они же вместе тогда рыдать начнут :-)
04 Dec 2008, 14:57
отойдите подальше. Увидите плачет - в койку.
04 Dec 2008, 15:04
Не, меня рыдающие мужчины не возбуждают :-)
04 Dec 2008, 19:24
Извращенка. Такого я еще не слышал. (с транслита)
04 Dec 2008, 19:45
И, видимо, более чем! По моему, ни одного человека, любого пола, не могут завести слезы... Человек не плачет просто так! А тем более мужчина!
Зая
05 Dec 2008, 19:34
ну прям, помню тут был топ, что мужчинам нравится секс, когда они успокаивают плачущую женщину) что-то в этом роде) их это заводит) многие тут подтвердили, что это так.
05 Dec 2008, 19:37
Значит я отстал от жизни! Основательно и беспросветно! :)
Зая
05 Dec 2008, 19:43
но справедливости ради, следует отметить, что о том, что плачущий мужчина может возбудить, слышу тоже впервые) так что тож отстала)
05 Dec 2008, 19:58
Значит нашли взаимопонимание! :)
Anonymous
05 Dec 2008, 01:07
Ммммм, если тебя изобьют и изналисуют, я тебя успокою ;) (с транслита)
05 Dec 2008, 09:28
Отвянь, маньячка! (с транслита)
Anonymous
05 Dec 2008, 17:25
Я шучу. Ты мне в этом плане вообще не интересен :)
05 Dec 2008, 18:53
Очень рад. (с транслита)
04 Dec 2008, 13:37
меня может быть тоже они б завели, если я их увидел?:))))
AD
AD
05 Dec 2008, 01:10
А при каких обстоятельствах Вы это заметили?
Anonymous
05 Dec 2008, 01:30
Друг (на 18 лет меня старше), как то разоткровенничался, будучи в депресии и после пары бокалов, что его в детстве лапал отчим и не совсем только лапал. Пока описывал своё детство, он смахивал слёзы и откашливался, что бы я не заметила что у него срывается голос. В итоге он расплакался у меня на плече. Я его успокаивала, обнимала, гладила по спине. Говорила всякие нежности, а сама просто ёрзала на диване как его хотела.
05 Dec 2008, 01:36
Так это наверное не слезы а педофилистические видения...
Anonymous
05 Dec 2008, 01:39
Не-а. Никаких видений небыло, просто тащилась как сильный, взрослый, мускулистый друг ревет на моем плече.
05 Dec 2008, 01:50
Смущает что предварительно наслушавшись об извращениях это все происходило...
Anonymous
05 Dec 2008, 17:23
Он мне не рассказывал как это проиходило. Просто сказал что было и периодически на него накатывает. Вот другой пример, друг недавно грохнулся с лестницы. Сломал себе ключицу и получил сотрясение мозга. Сидел и плакал что теперь работать не может. А он предприниматель, не пойдет на работу - не заработает. У него дети. Я ему очень сочувствую, правда. Но когда начал плакать.... пришлось сказать что я замёрзла.
05 Dec 2008, 10:17
А вы почаще ходите на кладбища, когда взрослые парни хоронят своих близких и прощаются с ними перед закрытием гроба.. А потом успокаивайте их где-нибудь там же на кладбище - там много укромных уголков..
Anonymous
05 Dec 2008, 17:17
Ну вы хватили. Таки слёзы ничего кроме сострадания не вызывают.
05 Dec 2008, 20:14
...понять мужские слезы можно в определенных случаях.....не представляю чтобы мужчина рыдал и всхлипывал по любому поводу, если бы я хотела чтобы рядом был кто-то, и так активно выражал свои эмоции...я бы стала лесбиянкой)))
Anonymous
05 Dec 2008, 20:37
А я и говорю что не люблю плакс :)
Anonymous
05 Dec 2008, 20:37
Да вы ничё не понимаете. Плачущий мужчина это очень сексуально. Этот взгляд изучает всякие проэкты, вызывает трепет у противников, доверие и уважение у своих подчиненных. За его взгляд соревнуются особо старающиеся. А сейчас этот взгляд направлен на тебя, как на свет. Он открывает тебе свою душу, как книгу. Он не боится твоего изучающего взора, не отводит глаз. Ему нечего от тебя скрывать. А на длинных ресницах застыла слезинка. Сильное тело рядом с твоим телом. Он не пытается тебя соблазнить, он просто прижался к тебе как бы ища защиты. Но ты то знаешь что если тебе когда нибудь будет грозить малейшая опаность, вся сила этих мышц будет направлена на твою защиту, а взгляд просто испепелит любого кто эту опасность представит. Он слушает внимательно, почти напряженно твои советы, как будто боится впитать не все. Твой голос это единственный звук который для него сейчас важен. Он не пытается тебя очаровать, он просто впустил тебя в свою душу. Он немного стесняется своей минутной слабости, но он знает что тебе можно доверить все. Вот он, весь твой, душа, разум и тело. Бери и делай что хочешь. Но ты не берешь, потому что слишком ценишь. Потому что он твой друг. Ты любишь своего мужа, всей своей душой и знаешь, что друг любит жену с детьми. Ты не забываешь про мужа, но если бы ты была одна, то никогда бы не причинила вреда семье друга и понимаешь, что оправдываешь оказанное доверие. С этой странностью идешь на форум, а не на блядство.
Зри в корень
06 Dec 2008, 09:34
Вот вот ! Духовная близость, СО-ПРИЧАСТНОСТЬ вас и заводит. Он вам доверился, открылся. Осознание того, что мужчина нуждается в понимании и сочувствии нередко становится спусковым курком, пробуждающим женскую сексуальность. Такое бывает довольно часто, и отнюдь не обязательно (и даже совсем не нужно!), чтобы мужчина при этом плакал. Вполне достаточно, чтобы он тем или иным способом выказывал свою потребность и заинтересованность во взаимопонимании, сопереживании, духовной близости с женщиной. Часто именно это ей и нужно, чтобы настроиться на интимную близость. Не случайно многие тактики соблазнения как раз и построены на этом. Как известно, умный мужчина не пойдет на пролом, он просто попытается разжалобить женщину, "залесть к ней в душу". Мне кажется, это единственное разумное объяснение
Anonymous
06 Dec 2008, 13:54
Спасибо вам большое за подробное возможное обьяснение. Ушла многодумать. :)
06 Dec 2008, 00:52
нет. мне не надо. я пожалею...конечно...плачущего мужчину....но вот в сексуальности этого для себя очень сильно сомневаюсь..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325