Меню

Как часто?

AD
Это я
25 Nov 2008, 16:35
Хочу задать вопрос замужним девушкам. Дорогие еварушницы! Скажите, пожалуйста, как часто у вас с мужем бывает секс? В смысле, сколько раз в неделю, и кто является инициатором? Мы женаты 10 лет, и мне кажется, что 1 раз в неделю - это совсем не то, что мне хотелось бы, да и инициатором в основном сейчас являюсь я. Муж ссылается на то, что устаёт на работе, поэтому не хочет. Как вы считаете, это нормально?
25 Nov 2008, 16:48
А раньше как было? Лет 5-7 назад? И кто был инициатором? И вообще, как все начиналось?
Это я
25 Nov 2008, 17:08
Да в том-то и дело, что раньше для мужа это было очень важно, инициатором был практически он, занимались если не каждый день, то через день точно. Мне 29 лет, ему 33, говорит, что стареет...
25 Nov 2008, 17:13
Вы шутите? Стареет? :) Может, действительно, устает на работе, мы ж тут не знаем подробностей вашей жизни и всех нюансов... Кому-то раз в неделю - выше крыши, а кому-то и каждый день мало... тут все индивидуально.
Anonymous
25 Nov 2008, 20:20
аналогичная ситуация+ двое детей бегающих кругом усугубляют ситуацию...а первые годы из постели не вылезали
27 Nov 2008, 18:31
Вместе 16 лет. Секс почти каждый день. Редко пропускаем. Инициатор обычно муж. На выходные можем пару-тройку раз в день, но после этого обычно будни 2-3 дня отдыхаем. По продолжительности - по разному. Бывает и по-быстрому, и долго - под настроение.
28 Nov 2008, 10:35
Мы с мужем женаты только три года, но встречаемся уже 10 лет, а жили вместе до брака 5. До появления ребенка секс был достаточно часто. Когда родился ребенок секса не было вообще месяца 3 наверное, сейчас когда нашему малышу 10 месяцев, мы уже не так устаем. Сексом мы занимаемся то каждый день, то раз в неделю. Но важно то, что муж хочет меня всегда!!!!! Он всегда готов и откликнется на мои приставания....... И вообще, я считаю, что когда мужчина не хочет ...........значит есть причина...............например другая женщина!!!!!!!
Anonymous
25 Nov 2008, 18:40
Ну где-то пару раз в месяц. Семейный стаж 8 лет.
Anonymous
25 Nov 2008, 18:52
1 раз в неделю, женаты 6 лет. Мне не хватает...
Anonymous
25 Nov 2008, 18:55
3-4 раза в неделю. Женаты 10 лет. Мне не хватает)
Anonymous
26 Nov 2008, 15:21
Счастливые!!!! 2-3 раза в неделю , женаты 5 лет!
25 Nov 2008, 20:29
Женаты 8 лет. По-разному - иногда несколько раз в день, иногда пару раз в неделю. Может Ваш муж действительно устает, если это не постоянная отговорка. Если слышите такое довольно часто - ИМХО что-то не так в отношениях
Я
26 Nov 2008, 13:59
женаты 10 лет.Раньше занимались 1 раз в месяц а то и реже..Всегда инициатором был он.Мне хватало, а ему не очень..Но однажды он заявил, "хочу секса 2-3 раза в неделю!" Теперь как то само собой получаеться 2-3 раза в день и каждый день!!.."Пристаём" друг к другу " поочереди" Самое интересное, все довольны..
Anonymous
26 Nov 2008, 14:15
Чем реже, тем меньше хочется. А уж, если каждый день, то уже не обойдешься без секса. Чтоб его...красавца такого.
Это я
26 Nov 2008, 19:27
Спасибо, что откликнулись ))). Вижу, не одна я такая "счастливая", обделённая половой жизнью рядом с мужем. Вот и думай потом, когда везде пишут и говорят (мужчины), что мол жена такая-сякая, не даёт после нескольких лет супружесой жизни, ничего ей не надо, мне бы хоть каждый день, а у неё всегда голова болит, и т.п. Вот у кого и что болит-то на самом деле? А чем ваши мужья мотивируют нежелание частого секса?
28 Nov 2008, 15:18
Я на стройке работаю. В свое время был монтажником по лифтам. Когда молодой в бригаду пришел - мне доверили самое "ответственную и квалифицированную" работу... Что умеет молодняк - ничего, поэтому его нагружают по полной! Чем скорее он уйдет, тем лучше! Остаются единицы, я остался... А нагружают молодняк... Ты носишь, грузишь, разгружаешь и загружаешь все самое тяжелое, что может быть! До помутнения в голове, когда круги идут перед глазами! Одна направляющая, по которой едет лифт весит 68 кг. Запихать их в одну шахту надо штук 30! Три лифта... Пашешь, ка не знаю кто!!! Я первые полгода домой приходил, так даже есть сил не было!!! Ложился на диване и засыпал до утра... А вы говорите - у кого чего болит! Тут не то,что о сексе - о себе забываешь, ходишь как лунатик! Может и у вашего мужчины какие проблемы! Держит он их в себе, вам не рассказывает - чтобы не травмировать! Может устает! Мало ли чего! Нельзя же так - всех под одну гребенку! А с вами еще же и могут согласиться! Всякое бывает, люди разные! Но выносить такие темы на обсуждение... Зачем... З.Ы. То же относится и к мужским сайтам! Где обсуждают женщин! :)
28 Nov 2008, 15:25
за умение так работать лобзиком - пять баллов, амиго
28 Nov 2008, 20:46
Объясниться можно же, без конкретики, если не хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325