Меню

Муж побрил )))

AD
Cкроюсь, аднака :)
24 Nov 2008, 17:00
Ну вот, муж-таки добился своего )) В принципе у меня ТАМ всегда очень все хорошо выбрито и оставлена только маленькая полосочка (3 см шириной). Губы тоже все выбриты.. Но муж всегда хотел, чтобы я была выбрита под "ноль". Говорит, что без растительности воообще я буду гораздо сексуальне.. да и куни делать приятнее и удобнее (а я большая любительница Ентого дела, как и он сам).. Ну и регулярно говорил о "стрижке", хотя и такой внешний вид, как был, возбуждал дико. Ну и вчера у нас был очень бурный на интим вечер, и муж захотел побрить меня. И уломал все-таки на экзекуцию.. Грит, давай попробуем :) Сам все побрил, сделал аккуратно, красиво. Потом все ходил и любовался, устроил безудержный секс + 2 раза куни до оргазма и ваще прям как с цепи сорвался))) Вот такие дела!)) Сегодня сижу на работе, как голая.. Но чувствую какое-то возбуждение и муж уже 100 раз позвонил с работы и спрашивал, нет ли раздрожения и ваще уже хочет-не может )) А у вас как обстоят дела с интимными прическами? :)))
24 Nov 2008, 17:11
Не, ну я так не играю.. Рассчитывал на душесчипательный рассказ, что муж связал, побрил наголо голову и кончил на лысину.. А тут - всего лишь маленькую полосочку сбрил на лобке. Она же у вас отрастет через 5 дней.
Скроюсь, аднака :)
24 Nov 2008, 17:15
Ну да, прикинь, вот так все просто, но как приятно обоим :) Пустячок, как гриЦЦа, а приятно :) Я же потом еще мужа фаллоимитатором поимела во время минета :) Тоже остался доволен безумнейше, и ваще вечер был отменный ! А все из-за какой-то полосочки...
24 Nov 2008, 17:19
А с полосочкой вы не могли его отходить фаллоиммитатором?
Скроюсь, аднака :)
24 Nov 2008, 17:21
Уже было, конечно же :) Но вчера все было просто в 2 раза фееричнее и приятнее :) Атмосфера побритости внесла свою лепту в томный вечер :)
я
25 Nov 2008, 00:15
ржунимагу!!!
27 Nov 2008, 11:03
:-D =D>
тож скроюсь)
25 Nov 2008, 22:50
скажите, а волосики же быстро отрастают, все начинает чисаться, как с этим боритесь?
26 Nov 2008, 20:31
Мужик такой кайф словил!!! :) Меня и близко с бритвенным инструментом не подпускают... :( Говорят - моего вполне хватает! :)
как только побрились: я давно бритая и всегда. это так не эстетично.
24 Nov 2008, 21:09
госпидя, этим уже давно никого не удивишь...а чег остолько героизма надо на это дело? (с транслита)
Anonymous
24 Nov 2008, 23:03
вот именно,Америку открыла. ржунимагу. Щас все бреют и делают эпиляцию!
24 Nov 2008, 23:22
А Вам зачем ?
Anonymous
29 Nov 2008, 20:46
Не все!!!! Ездила в Германию к подруге- она потащила в термальные бани-а там сауна- и у них все вместе(мужчины и женщины) парятся, причем совсем голые. Так вот не то что бритой!, ни одной подстриженной не увидела- все натурель... мля...
24 Nov 2008, 23:21
"Госпидя..." - Мадам, да Вы что ??? болеете ? "...чег остолько героизма надо..." - Аффтар жжот ? P.S. Человек поделился своими положительными ощущениями. А Ваши комментарии, прямо говорят об обратном в Вашей интимной жизни.
24 Nov 2008, 23:30
А вы адвокат? :) пс. моя интимная жизнь ну очень насыщенна. видимо из-за того что я уже лет 9 не имею там волос:) (с транслита)
24 Nov 2008, 23:35
Обращение к Вам как "Мадам" приемлемо ?
25 Nov 2008, 00:14
Нет:) я еще не Мадам, слишком молодая. Лэйди подойдет! (с транслита)
Скроюсь, аднака :)
25 Nov 2008, 09:41
Оссспадя, да никакого героизма, что ты ) Просто делюсь мыслями о хорошо проведенном вечере с любимым мужем :)
25 Nov 2008, 20:42
:) а вот нет - то как вы это описАли - звучит как героизм:) типа - я сдалась после уламываний:) как-будто он вас ну просто долго уламывал. ну поздравляю тем не менее:) (с транслита)
AD
AD
снова я
25 Nov 2008, 00:17
первый раз вас побрил уже будучи в статусе мужа??? а чего ж вы раньше не давались побриться??
25 Nov 2008, 01:48
наверное пригрозил что разведется если жона не даст бритой киски:) (с транслита)
Скроюсь, аднака :)
25 Nov 2008, 09:39
да говорю ж, что и так усё было хорошо побрито, но вот хотелось ему порой, чтобы побрито было на голо. Но как-то руки не доходили туда. Работа, стирка, глажка, топка печи, дойка коровы, корм кур и гусей :) А тут такой вечер был свободный и времени куча, ну и решили :)))
25 Nov 2008, 10:08
Ну чтож, следующий этап будет депиляция мужем воском. Ко7гда ему надоест колоться о щетину каждые 2 дня или Вас дорстанут раздражения от ежедневных побритий.
Кнопка
25 Nov 2008, 11:04
Супер! Автора понимаю и радуюсь за нее. Кто-то в паре привносит свежую струю в интим посредством ролевых игр, кто-то стриптиз танцует, а вот для них катализатором послужила побритость.. Наслаждайтесь.. :-)))
25 Nov 2008, 19:45
хорошо, что полоска то одна, а кабы две? вот тут проблемы. бритвой не решишь
Anonymous
26 Nov 2008, 19:50
А я стесняюсь, чтоб меня там брили... Сама, сама. Хотя нынешний МЧ настаивает, чтоб он брил мне... А я как-то стесняюсь (
27 Nov 2008, 01:15
я просто не доверю мужу такое!бывает он лицо режет немного когда бреется,а тут доверить самое дорогое??нет спасибо
Anonymous
27 Nov 2008, 01:24
Что-то мне подсказывает, что вы про яичко писали. Уж больно тон похож, хотя с юмором у вас точно все в порядке. Так клево рассказали. Правда, у меня наоборот история. Всю жизнь лысая, а муж просит волосы, уж зачем они ему... не знаю???? Вот наверно придется тоже в героиню играть. Вам нескучной ночи.
Anonymous
29 Nov 2008, 17:43
А я-то никак не найду интим-парикиахера...А вот он!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325