Меню

Я в отчаянии!!!

AD
Куды ш падивалас инструкцЫя па минетам? Висела ж вверху, аш ф двух частях! Шо, мастер-клас ужо нинужин? Абалдеть, за какой-то месяц! Вот эта абучаемасть! И шо мине делать?
че вы нервничаете? вот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1531119
Anonymous
27 Nov 2008, 09:37
Пишет "введите пароль для зашифрованного файла"((((
Вы читали, что написано в теме??? Я ж спецом подробно все описал....
Anonymous
27 Nov 2008, 11:58
да вроде да... не могу ничего найти про пароли...
Пиздец! А без нее вы ваще не магЁте? Я вот не читала, и не собираюсь. И вообще не понимаю всеобщего здешнего ажиотажа по этому поводу - млин, читайте сцылки, заказывайте книжки и вы станете суперминьетчицей..... Как то своими силами обошлась(правда, было пару источников, которыми пользовалась, но не здешними. И не тупо следую я им, а просто имею ввиду)изучаю-практиую все....
Та Вы шо? Как жиж без нее? Без нее ваще никак, ну ни шагу, то исть апсалютна! Этаж нетленка! Золотые анналы... аналы...
Капирывать нада была,штобы сейчас не рыдать!
О! Вас разблокировали, НадежДаконстантиновна?
Да:DСлучаются ищё чудеса:)
Anonymous
25 Nov 2008, 00:23
тренировацца! по памяти)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325