Меню

Скоро Новый Год

AD
Прочла темы, фигня какая-то. Давайте лучше думать о празднике НГ.
Anonymous
22 Nov 2008, 03:01
достала ты уже, иди в другие форумы и пиши о наболевшем, о дачах о бывшем муже, о НГ что ни пост то идиотизм!
Осень? Грустно? Понимаю.., но не принимаю) Кстати, дабы не завидовала бы ты, нет у меня дачи! Легшее стало?
22 Nov 2008, 10:29
Ну почему сразу идиотизм! :) Человек смотрит на этот мир более радостно, чем вы - вот и все! :) Последние ее посты достаточно веселы и актуальны! :) Девушка молодец - не забивает народу головы проблемами и заботами! :) Кто то же должен отражать позитив нашей жизни! :) Вот у вас не хватило смелости даже выступить под собственным ником! Зачем обвинять человека... А Новый Год... Это радость, надежда, запах елки, разноцветные шары, светящиеся гирлянды... Выступление нашего президента, хлопок бутылки шампанского, возбужденные радостные крики и загадывание желания по бой курантов!!! :) И вместе со всей страной крикнуть в мир: С НОВЫМ ГОДОМ!!! И отправиться пускать петарды, шутихи, радоваться жизни!!! Это же драйв! И он бывает всего один раз в году! :) А вы говорите идиотизм! :)
Димка, после твоих слов хочется, чтоб Дед Мороз пришел завтра))))
22 Nov 2008, 14:09
Ты обратила внимание - уже по всему городу искусственных елок понаставили? Обалдеть! До НГ еще полтора месяца - а у нас Новый Год! :) При чем этот срок с каждым годом все сокращается... В моем Метрогородке елку на зеленую травку установили - довольные-е-е-е... Описаться можно! :) Как в Африке: снега нет, солнышко светит и елка стоит! :) Романтика! :)
В последние годы всегда так. А где находится Метрогородок? Только не говори, что Тындекс - наше все)
22 Nov 2008, 17:03
маладца!я тож чувствую его,уже думаю нада мандарины ящиками брать))))))))
22 Nov 2008, 15:55
я думаю о нем ) че-то как-то волшебного...много стало)))
22 Nov 2008, 15:58
А я весь год думаю о снегурочках. (с транслита)
22 Nov 2008, 16:00
тогда для разнообразия подумай о снеговиках ! ;-)
22 Nov 2008, 16:37
Я подумаю если ты мне скажешь разницу между снеговиком и снежной бабой. (с транслита)
22 Nov 2008, 17:30
А ты разве не знаешь отличий мужчины от женщины? :mda
22 Nov 2008, 18:13
Да нет! Он просто лепить не умеет! :) Может у него, в Англии, снега нет... Бедняга - столько потерял! :)
22 Nov 2008, 19:04
Ну тогда ему бесполезно разницу объяснять. :-)
22 Nov 2008, 19:16
Вы супер! :)
22 Nov 2008, 19:55
Спасибо. :oops Вы мне тоже нравитесь. ;-)
22 Nov 2008, 19:37
Не надо придуриваться! Снежной бабе сиськи никто не лепит, так же как и снеговику член. (с транслита)
22 Nov 2008, 19:56
Милик, расслабься. Все хорошо... :-)
22 Nov 2008, 20:16
я очень..стеснительная...поэтому... можно...не расскажу...а покажу - посмотри у меня в подписи....под сообщением ;-)
AD
AD
22 Nov 2008, 20:30
:-D
22 Nov 2008, 20:08
давайтееее:))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325