Меню

Я так хочу..... или крыша поехала? Девушкам.

AD
Anonymous
20 Nov 2008, 08:21
Девушки, у вас бывает такое, что вы так сильно хотите кого-то, что только об этом и думаете? Я так сильно хочу одного мужчину, что утром просыпаясь, вечером, засыпая и днем, когда голова освобождается от каких-то забот только и думаю о том, как бы я его целовала, как бы ощущала его запах, как бы прижалась к его обнаженному телу.... как бы он вошел в меня, как бы он смотрел на меня..... Я знаю, что у нас никогда ничего не будет, от этого я просто схожу с ума. Скажите, у вас такое бывает или я умом тронулась (только без шуток, мне уже страшно становится!)
Тоня
20 Nov 2008, 09:11
Эх,как я вас понимаю...расскажу вам свою историю.надеюсь не повторите ошибок. Я думала и думала тока о нем.потом решила "почему мужчина может предлагать одноразовый секс,а девушка нет?" И предложила ему.по асе.Он согласился,обрадовался,воспринял все с энтузиазмом,обсуждали детали...а потом,потом затух.Короче неинтересно мужикам такое,когда ТЫ уже готова,уже разделась(образно выражаясь). Им надо завоевывать..но он сказал мне одну фразу,обычную,чистую правду..и меня как ледяной водой окатило...Сначала думала,зачем заставлять свой мозг от желания с ума сходить,надо его "накормить"... А потом все взвесила,и так обидно стало,прям слезы на глазах выступили..Обидно от того ЧТО я хотела сделать,КАК я хотела сделать,я хотела быть ТОЙ,кем не являюсь... Так что,помечтайте.и отпустите З.ы. Конечно если вы оба свободны,пересекаетесь,и между вами бегают искры,то тада вперед и с песней!!!
Anonymous
20 Nov 2008, 09:22
Нет, у нас никогда ничего не будет, это точно. Я не свободна, он - не знаю..... Даже секс по асе исключен.
20 Nov 2008, 14:31
а что за фразу он вам сказал?
Anonymous
22 Nov 2008, 00:01
я эту фразу точно,как ни пыталась вспомнить-не помню. Но что-то типа "тебя что-нить кроме ТРАХАТЬСЯ интересует?" после чего,не дожидаясь моего ответа пошли смайлики,"я шучу".А это была правда.меня и интересовал тока секс.
Anonymous
22 Nov 2008, 00:03
надо было сказать: ДА! Кунилинх ДО и сигарета ПОСЛЕ ;)
Anon
20 Nov 2008, 09:21
У меня такие обострения бывают ежемесячно во время овуляции (т.е. в середине МЦ):-).
Anonymous
20 Nov 2008, 09:23
К мужу или к постороннему объкту? Кста, у меня наверное сейчас овуляция:)
Anon
20 Nov 2008, 09:48
У меня начинаются фантазии в отношении любимого актера (ух!, что бы я сним сделала!) :-), а когда муж приходит домой, то внимание переключается на мужа :-) Я все забываю купить тест на овуляцию, проверить эту теорию :-) Все же инстинкт размножения - сильная вещь ))
Автор
20 Nov 2008, 10:00
Ладно, признаюсь тогда, КТО мой герой.... Это мой доктор, причем, скажем так, мозговой направленности (психотерапевт). Как думаете, ведь просечет наверное как бы я не шифровалась? (Ага, а шифруюсь я великолепно! Юбка, сапоги на каблуке, перед выходом из машины духами зальюсь, губы накрашу и вперед! Смотрит на меня и думает наверное - вот дура - то! Боюсь, что в один прекрасный момент он скажет - Вы, знаете, я догадываюсь о ваших чувствах ко мне, но вы можете успокоиться, вы не в моем вкусе! Вот позорище-то будет, а я свой ободранный павлиний хвост распустила!) А муж мой как будто учуял неладное, стал одеваться так аккуратно и утром одеколоном пользуется теперь.... Так что, я и его хочу:)
Anon
20 Nov 2008, 10:05
Думаю, что психотерапевт давно Вас раскусил.;-) Вам тут насоветуют брать быка за рога (т.е. врача за яйца) :-), но ИМХО, если хотите мужа, то лучше с мужем реализовывать свои фантазии.
Автор
20 Nov 2008, 10:14
Как я могу реализовать это с мужем, если я хочу ДРУГОГО мужчину? Да уж, наверное, если не раскусил, то скоро раскусит:) Бляха-муха, кто ему вообще посоветовал быть врачом? С такой харизмой можно было всю жизнь за счет женщин жить! :) :) :) Ё-моё, ведь я просила дать мне врача-женщину, ведь знаю за собой такую слабость, нет же, подсунули мужика, да еще не старого пердуна какого-нибудь, а..... Девочки, мне ведь доводилось ему про свои оргазмы рассказывать и вообще на тему секса общаться..... АААААА!
Anon
20 Nov 2008, 10:25
Вы же написали, что мужа тоже хотите :-О Ну если все так запущено и к тому же он знает про Ваши оргазмы...даж не знаю, что посоветовать, может более опытные сейчас подтянутся сюда, скажут чего-нибудь дельное.
20 Nov 2008, 13:26
ищите другого врача. этот - непрофессионал. как раз возможно он и живет за счет женщин
Автор
20 Nov 2008, 13:53
С чего вдруг такие выводы???? Я разве написала, что он ко мне пристает или глазки мне строит? Я как раз пишу, что у нас ничего никогда не будет потому что он соблюдает дистанцию и корректность. Это я себе в голове напридумывала...
20 Nov 2008, 19:24
он - специалист. и обязан был предотвратить ситуацию. если он не может построить отношения с пациенткой - то какой же он психолог?
Автор
20 Nov 2008, 19:37
Во, первых, он не психолог, а врач-психотерапевт (психиатр). Во -вторых, какую ситуацию он должен был предотвратить? Никакой ситуации нет, всё, что происходит со мной - исключительно мои проблемы и фантазии. Он никаких поводов не давал, более того - он ведет себя очень сдержанно и я видела, как он общается с другими пациентами, абсолютно также, ровно и сдержанно.
21 Nov 2008, 11:42
врач-психотерапевт и врач-психиатр - это не просто разные специальности. это разные разрешительные документы для учреждения. я бы на вашем месте меняла и врача и клинику.
Автор
21 Nov 2008, 12:18
Марась, ты если не в курсах, то не умничай. Врач-психотерапевт сначала получает образование по специальности "психиатрия", в потом получает доп. образование по психотерапии. Это , конечно, если это действительно ВРАЧ (т.е.имеет право не только консультировать, но и выписывать таблетки). А если это какой-нибудь психолог - психотерапевт, то это может быть выпускником НЕмедецинского вуза, обладающий методиками психотерапии. Клинику я по понятным причинам называть не буду, но такую клинику менять просто глупо.
21 Nov 2008, 12:52
я в курсе, чем отличаются психотерапевт и психиатр. о чем я вам и написала в предыдущем посте. имея только диплом о медицинском в/о нельзя работать психиатром. "таблетки" бывают разными. одни - могут назначаться любыми врачами. другие - только спциалистами и только в лечебных учреждениях, имеющих определенные лецензии. вобщем я поняла - вникать в вопрос вы не хотите, предпочитаете рассказывать про свои оргазмы и пить таблетки в одном флаконе, используя как основной аргумент общения непарламентский стиль общения.
AD
AD
Anonymous
20 Nov 2008, 10:26
Есть книга,автор Сессилия Ахерн (та что написала П.С. Я люблю тебя) книга называется "Там где ты". Вот там у главной героини влюбленность как раз в своего психотерапевта была.Это не основная тема книги.но постоянная.
Автор
20 Nov 2008, 10:31
Да я понимаю, что это не новость - влюбляться во врачей, тем более в психотерапевтов, ведь с ним у тебя образуется нечто вроде связи интимной, ты ему все рассказываешь о себе, о своей интимной жизни в том числе..... Но этот.... Ну чертовски привлекательный мужчина! Не красавец (думаю, в подростковом возрасте он вообще был гадким утенком), но сколько шарма! К слову сказать, он держит дистанцию. А меня это еще больше подогревает!
Anonymous
20 Nov 2008, 10:28
Нормально это! Я сама замужем и тоже в мыслях могу возжелать мужчину, иногда конкретного иногда вымышленного, для меня это эмоциональная разрядка, мне нравится имеено изводить себя мыслями о нем... я даже иногда до такой степени возбудиться могу, что готова почти кончить))
Автор
20 Nov 2008, 10:35
А я фантазирую, возбуждаюсь, потом, пардон, между нами девочками, самоудовлетворяюсь, представляя его и потом..... лежу и рыдаю, так пусто, так хочется ЕГО!!! Хотя такого рода мазохизм приносит мне некоторое удовольствие, эдакое чувство влюбленности, как-будто какой-то роман (хотя на самом деле его нет). Затрахала семейная рутина наверное:)
Anonymous
20 Nov 2008, 10:38
а мне классно, я в голове переживаю целый роман, который в жизни не случится точно))) не мучте себя, наслаждайтесь своим желанием, как только вы его получите, мне кажется у вас и интерес пропадет к нему.
Anonymous
20 Nov 2008, 13:13
Знакомая ситуация и у меня так было, хоть я тоже не свободна, только у меня все закончилось лучше, я воплотила свои фантазии в реальность..))
Автор
20 Nov 2008, 13:57
Иииииии! Завидую!
20 Nov 2008, 16:03
праильна сказали.
я
20 Nov 2008, 15:40
было такое, я вышла за него замуж, а крыша до сих пор на место не встала :-)
20 Nov 2008, 16:03
......восхищена
Anonymous
20 Nov 2008, 08:48
У меня не бывало пока.
Anonymous
20 Nov 2008, 09:38
А еще у него такие длинные пальцы и сам он высокий, наверное и член у него немаленький.... Такая осанка, такая походка, такая смелая и уверенная манера разговора, такой ироничный юмор..... Я пропала!!!! Ведь объективно, не красавец мужик, ну честно! Но что-то от него исходит такое, мужское.....
Anonymous
20 Nov 2008, 14:54
Про пальцы вообще отдельная тема :) У моего начальника они такие...я смотреть спокойно не могу, мне хорошо видно его правую руку, как он водит и щелкает мышью, а уж когда колесико начинает средним пальцеи крутить у меня ваще предынфарктоне состояние, так и лезут мысли в башку где я хочу ощутить эти пальцы...какая уж тут работа. Че делать то, девчонки?
Автор
20 Nov 2008, 15:07
Ржу нимагу!!!! Про пальцы на колесике мыши!!!! Супер!!!! Ну скажите, они ведь специально над нами издеваются?! Отращивают свои красивые пальцы, брызгаются вкусными одеколонами и мучают нас!
Ох уж эти пальцы
20 Nov 2008, 15:18
Да! Да! Да! Вот честно! Хорошо, что нам друг друга не очень хорошо видно за мониторами, а то глазки мои похотливые меня б давно выдали :))
20 Nov 2008, 16:05
деуки!возьмите себя в руки!))))))луж под стульями не нада!
Ох уж эти пальцы
20 Nov 2008, 16:30
Не надо про руки...(со стоном) Физиологию куда девать, ежели она так и прет изо всех дыр :)
21 Nov 2008, 12:02
дааа,вас не отягощает это?
Ох уж эти пальцы
21 Nov 2008, 13:14
Нет, меня это вдохновляет :)
21 Nov 2008, 15:57
тогда это хорошо))
AD
AD
Anonymous
20 Nov 2008, 10:51
Как говорится, бойся своих желаний, - а вдруг они исполнятся... М-да.. Я вот тоже до полуобморочного состояния хотела и мечтала о мужчине. Хотя я замужем, а он женат. Думала, что это не может осуществиться, это просто нереально. Мечтала и фантазировала о нём каждую свободную минуту. А птом это сбылось... Всё - как я и фантазировала. Но принесло это только очень много проблем... Уж лучше бы всё осталось по-старому...
Автор
20 Nov 2008, 13:58
Ну проблем-то бы не было особых, я думаю.... Да ну, нереально это как ни крути!
Anonymous
21 Nov 2008, 06:55
Ну, как не было бы? А представьте, что он, оказывается, то же в тайне от Вас без ума? И вот, вы выяснили отношения, и он начнёт настаивать на серьёзных отношениях. Чтобы Вы ушли от мужа, начали с ним жизнь с нуля, и т.д...
Автор
21 Nov 2008, 12:19
Да уж конечно! Нафик ему нужна невротичка, с ребенком и т.п. Думаю, для серьезных отношений он себе получше найдет, да и не для серьезных тоже:)
Anonymous
20 Nov 2008, 12:44
Бывает. Представляйте почаще, перед сном, чтобы сниться начал. Его интерес гарантирован, конечно если вы не баба-яга.
20 Nov 2008, 12:47
Если думать о нём перед сном, то его интерес гарантирован??? И в чем гарантия? :)
Автор
20 Nov 2008, 15:13
У меня как-то была книжка в подростковом возрасте, случайно в доме оказалась типа...... типа...... ну как сказать.... типа "Основы колдовства". Там было написано, что если мастурбировать и при этом думать об этом человеке и что-то там еще приговаривать, призывать его к себе, то точно он тебя захочет и с тобой будет. Я честно мастурбировала, по инструкции, но он что-то на подругу мою поглядывать стал..... Ну ладно, хоть удовольствие получила:)
20 Nov 2008, 15:56
аху..ть)
20 Nov 2008, 15:58
)))))))))
20 Nov 2008, 18:56
))))))))))))))))
Anonymous
20 Nov 2008, 21:19
Ну вот, хоть подрочите всласть
20 Nov 2008, 21:44
Суперскооооо :D Пойти что ли попробовать ))))))))
Anonymous
20 Nov 2008, 21:20
флюиды сцуко прилетят к нему, и он тоже захочет, можно и на работе думать о нем, хотящую бабу завсегда видно
Зося Батарейкина
20 Nov 2008, 12:57
А еще, девчонки, и так бывает. Взгляд с мужской точки зрения. Опус называется "Стоит ли ипать Мечту" -Пал очередной бастион - великолепная высокая инструкторша в тренажерном зале. Хотел ли я ее? Не то слово! Больше года от одной мысли, что это живая женщина, а не рекламный проспект, пересыхало во рту. Подойти не решался, потому что думал, что шансов никаких - настолько хороша. Нет, дежурные знаки внимания и комплименты на протяжении года - это все было, но вот зайти дальше, видя, какие мужики крутятся рядом с ней, просто робел. Не в смысле получить пиZдюлей от этих мужиков, а в смысле собственной неполноценности, видя, как она их, одного за другим, отшивает. Не знаю, что на меня нашло, может быть - полнолуние... Две-три полушутливых реплики ни о чем в коридоре клуба, а потом, прямо ей в лоб: - Знаешь о чем я мечтаю? - И о чём же? - Просыпаться с тобой рядом... Недолгая пауза с моими размышлениями на тему - сразу даст по морде или сначала пошлет, ее неожиданное "да!", скорый, на бегу, поцелуй в щеку изваяния, в которое я превратился, услышав ответ, и обеспокоенные, адресованные мне, реплики персонала клуба: "С Вами все в порядке?" Хотел ли я ее? Не то слово! Я ее алчно жаждал. Потом, вечером того же дня, были рестораны, поездка по ночной Москве с рассказами об истории и архитектуре города, визит на одну из явочных квартир под предлогом выпить кофе, безудержный секс до утра и, на рассвете, поцелуи рук обожаемой женщины, с трудом просыпающейся, а оттого беззащитной, и такой, вновь, желанной. "А ты - подонок", - говорит она мне с улыбкой. - Это почему? - Со мной первый раз в жизни, чтобы мужик вот так, по-хамски, без всяких прелюдий, ухаживаний и знаков внимания, взял и конкретно объявил, что он хочет... у тебя талант - Я больше не буду Кстати, а почему именно я? - Не знаю, вкус у меня такой - У тебя отменный вкус Любовные смс-ки весь день, а к вечеру, неожиданно для себя, я понял, что мне ее больше не хочется. Она очень умна. "Знаешь, я тут подумала...", - объявила она мне, отловив в зале, куда я пришел только через 2 недели, избегая встреч с ней. - И?.. - В конце концов, ты тут не при чем! - ??????? - Я сама тогда этого хотела и устроила себе праздник! Надумаешь, звони! Я больше не звоню. Нет, не потому что она доступна, вовсе нет, я же вижу какие мужики около нее крутятся, и как она их отшивает. Я получил, чего хотел, и мне не нужно развития отношений с ней, привыканий, привязанностей, ревности и обид. Только очень грустно от этого: еще одна мечта, еще один бастион, еще один идеал женской красоты... только вот почему такая пустота от всего этого? (С)
20 Nov 2008, 16:02
вот девка молодца!оторвалась.и не заморачивается.
С
20 Nov 2008, 16:49
А что если вы этому психотерапевту все расскажете? Про вашу страсть, про желание, но не говоря ему что это про него? Вот примерно так, как вы топ начали. Что он вам как профессионал посоветует?
Автор
20 Nov 2008, 18:53
Ну он не психоаналитик все-таки, а врач-психотерапевт, о некоторых моих переживаниях мы разговариваем, конечно, если они имеют отношение к моему состоянию (невроз).....
С
20 Nov 2008, 21:30
А у вас разве не невроз на этой почве? По моему он и есть.
Автор
20 Nov 2008, 21:50
Ну не знаю, если для вас хотеть мужчину - это невроз..... То я бы хотела болеть таким типом невроза всю жизнь.....
С
21 Nov 2008, 21:18
А вы ему скажите, что эта ситуация вас нервирует. Пусть это будет ненастоящий невроз)))
AD
20 Nov 2008, 17:26
А почему никогда ничего не будет?
Автор
20 Nov 2008, 18:56
1. Ему этика не позволит. Все таки если б зубной врач или терапевт - это одно, а психотерапевтам, я думаю, ясно, что с пациентами в связь нельзя вступать, мало ли как те отреагируют? :) 2. Я не супер-пупер женщина, от которой нельзя отказаться и которая только захочет - все мужики сразу ее... Так что, это все только мечты и фантазии.....
20 Nov 2008, 20:41
Это не причины, кмк:)
20 Nov 2008, 19:03
у вас крыша поехала;)
Автор
20 Nov 2008, 19:39
спасибо за коммент:) ну ладно, ничего страшного, ведь у меня есть доктор - мозгоправ, пропишет, значит, таблеточки (как солдатам в армии типа брома, чтоб не хотелось) и всё пройдет:)
20 Nov 2008, 20:54
солдатам в армии бром не дают
20 Nov 2008, 21:04
Чёта вспомнилась одна история. Молодая женщина ходила к неврологу или как там его, вообщем нерв у нее в попе защемило, видать и в переносном смысле тоже:)) Короче влюбилась в него по уши,хотя с его стороны ничего кроме лечения не было. решила даже мужу об этом сказать, тот хотел помочь с любовью справиться, мол со всеми бывает, а она ему типа я сказала, потому что жить теперь с тобой не могу и развелась:) Во какие глупые поступки это лечение у врачей впровоцирует;))
20 Nov 2008, 21:33
почему глупые? у тетки подул ветер перемен ! в смысле...назрело... а муж просмотрел...
21 Nov 2008, 17:47
Лен, тетка ведь не собака, чтоб за ней присматривать постоянно. А брак - это не битва, в которой надо постоянно следить за врагом. Иначе зачем это нах надо? Я дома отдыхать хочу ;)
22 Nov 2008, 15:59
Кир...так муж не тетку просмотрел - себя самого...получается...просмотрел...дурачок ))))
21 Nov 2008, 13:56
По-моему все таки крыша поехала....
21 Nov 2008, 21:30
бывает:) кайф это. поиграюсь с образом и отойду:) потом другой приходит. или другая:) (с транслита)
22 Nov 2008, 00:04
+1
Anonymous
22 Nov 2008, 19:07
Мне знакомо.... муки просто, мысли только о нем и сводят меня с ума! Взял меня за руку, я чуть не умерла.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325