Меню

Достало, что он кончает быстро, ну как же достало!

AD
Автор
19 Nov 2008, 22:01
Все, нет моих сил больше!!!! Одна встреча из, млин, 4-5, когда ЭТО длится больше 30ти секунд!!! Ну невозможно же так! Прочитываю регулярно все темы здесь про пролонгирование, пока не один вариант не подходит :((: первый раз на минет спустить - и че?? второй и третий, ё-мое, те же секунды, третий сегодня вобще, наверно, секунд 10 презервативы - не подходит, не оденет И при этом, блин, зараза, он встает и встает! Вот только нафига мне его 3-4 раза по 10 секунд??? При том, что еще ОН встает последующие разы быстро, но как-то не совсем крепко. Вот такой облом :( И еще это при том, что мужик не особо заморачивается на достижение женского оргазма между своими или до, но ТАААК расстраиваится ,что я, видите-ли, за его 3 по 10, не успеваю кончить! Девы, как же я ЗЛА, вы не представляете! Нет, и главное, как ему сказать, что так не дело? Он даже нормально возбуждать не хочет, так, чтобы я совсем улетевшая была, тогда, может и хватило бы его секунд. Только обижается, гад, и расстраивается, что любимую удовлетворить не может! А мне что, сказать ему, что до него все прекрасно, блин, было? Так он и скажет - ну и вали, дорогая. И ведь не мальчик, за 30ть перевалило уже. Ааа, еще говорит ,что у меня, видите-ли, так узко, так классно там, что прям зашибись. А я?? А мне?? У него тоже такой член обалденный, а толку-то с него??? Ну что делать-то,а? Люблю ведь его, заразу такую :((( Так секса нормального хочется :(((!!!! Извините ,что так многословно, но уж очень накипело
Anonymous
19 Nov 2008, 22:07
кремом намазать который продляет наступление эякуляцию
19 Nov 2008, 22:07
Ну что поделаешь, если одни симулянтки ему до вас попадались;) Объясняйте, учите, пробуйте;)
Anonymous
20 Nov 2008, 10:30
мда.. проблемка, такое встречала только у молодых мужчин, почти мальчиков лет 18-19.
Неторопливый
20 Nov 2008, 21:55
"у меня, видите-ли, так узко, так классно там, что прям зашибись" Аж слюнки потекли  15-20 мин тебе хватит?
21 Nov 2008, 16:42
автор, наверное, ты очень красивая... что на тебя встает и встает-))) тока вот не у все, конечно, быстро встает и падает...других пробовать надо... ничего в этом зазорного нет.. какая любовь без секса...
Anonymous
20 Nov 2008, 09:33
Нафик к терапевту его!
ORANGE-вый (анонимно)
20 Nov 2008, 15:37
и под нож! :)
20 Nov 2008, 20:14
раз любите...любите такого)) может...у него кулинарные способности...вместо сексуальных - тоже ведь неплохо ))
Автор
20 Nov 2008, 20:44
Не, ну я его люблю, конечно...Даже так - ЛЮБЛЮ! :)) Он у меня самый хороший, самый сладкий... Но, КАК ЖЕ БЫСТРО, ЗАРАЗА, КОНЧАЕТ :(((((( Не налево же ходить :(( Про смазку пролонгирующую - а они в секс-шопах продаются или в аптеках? И, еще кто-то в другой теме писал, что от них совсем член как под анестезией, не чувствителен.Так ли это?
20 Nov 2008, 21:28
( cоглашается :) ) ага...зараза ! ;-) не знаю про смазки - как-то без бизнес-штучек всяких все как надо. про член тем более не скажу - нет у меня его )))) думаю...это его стиль и он не изменится. ну...раз сладости от этого меньше не становится - значит...псе нормально. повезло человеку - любят его)))
20 Nov 2008, 20:56
во дает, на 2 и 3 раз за 10 секунд. Вы навреное тааак его возбуждаете, что сперматогенез в его организме и все остальные процессы происходят как в ускоренном кино:)
21 Nov 2008, 00:20
или может, он вовсе не кончает, у него просто "сока любви" много выделяется? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325