Меню

Помогите в лесби-терминологии

AD
Anonymous
18 Nov 2008, 15:02
Кто такие Буч, Дайк, фэм? Ну фэм - я так понимаю женственная девушка. А Буч и Дайк не женственные. А в чем тогда разница между буч и дайк?
Боже, посижу. Такой ликбез :)
18 Nov 2008, 16:05
http://www.lesbiru.com/style/butch_klava.htmll
19 Nov 2008, 15:56
От оно чё, Михалыч! :-) Круто!
Anonymous
19 Nov 2008, 23:38
класс!!! Поржала.
20 Nov 2008, 19:19
Класс! Дайки рулят :))
Anonymous
21 Nov 2008, 11:03
А Клавы?
21 Nov 2008, 13:36
Клавы неее… А невысокая подтянутая спортивная Дайк чуть за 30, с ладной фигуркой, на которой одинаково хорошо сидит и строгий деловой костюм и велосипедная форма, с короткой женской стрижкой, с легким макияжем и чуть слышным запахом парятного парфюма, с аккуратным, но не замороченным маникюром на тонких, но сильных, уверенных и умелых пальцах – это знаете ли другое дело!!!! :))) На месте любой клавы-натуралки – отдался бы такой не раздумывая ))
Господи,а зачем Вам это? выраженных типов все равно нет. Все смешано чаще.
19 Nov 2008, 16:12
вот уж не скажите:)))! иногда приходится бухать с лезбиянками, дык по моим личным наблюдениям там все очень хорошо выражено, сразу видно кто в паре буч, кто дайк и ты ды:)) Буч это, ИМХО, "самая страшная разновидность" лесбиянок, но не внешне, а чисто по поведению. Для меня по началу было сложно с ними общаться, т.к. это по виду конкретный такой мужик, но с грудью и пЕлоткой:))
19 Nov 2008, 21:37
Батюшки, где это ты с ними наобщалась?;))
19 Nov 2008, 21:39
да вот приходится, лучшая подруга сменила ориентацию, живет с девушкой (если это вообще девушкой можно назвать):)) Приходится ходить в "устрицу":))) и бухать с ними по пятницам в окружении 6 лесби:)), ибо как человека я ее искренне ценю и уважаю, вот и стала гомолюбкой:)))
19 Nov 2008, 21:41
Вау!:)) Ну и как она отзывается о смене ориентации?;))
19 Nov 2008, 21:43
только положительно, но иногда шепотом мне на ушко говорит, что скучает по хорошему такому кую:))) (который уже почти как два года не держала в руках)
19 Nov 2008, 21:46
А кто ей запрещает иногда его иметь?;)Ну а ты то реализовала свои тайные желания?;))
19 Nov 2008, 21:51
ты думаешь что если живут две девушки вместе и у них искренняя любовь друг к другу, то они будут пользоваться куем чьим-то?:))))) В их отношениях этой части тела не место:)). Они и без него отлично друг-друга удовлетворяют, это даже визуально заметно))))) ЗЫ не реализовала, меня лесбиянки не возбуждают, а наоборот убивают всякое желание к сексу:)))
19 Nov 2008, 21:53
Погоди, откуда тогда тоска по нему?;))
19 Nov 2008, 21:57
тоска в том плане, что она же когда-то была нормальной женСЧиной со всеми вытекающими, поэтому и чувствует легкую ностальгию:) А так поверь на слово, ее все очень устраивает в нынешних отношениях... и в сексе, и в любви, и в быту:)
19 Nov 2008, 22:08
Верю, верю:)))
19 Nov 2008, 22:34
молодеЦ!:)
AD
AD
20 Nov 2008, 21:17
странно, что в,ы общаясь с лучшей подругой и даже называя себя гомолюбкой и даже общаясь со многими лесби, так и не научились выражаться правильно. "она же когда-то была нормальной женСЧиной" т. е. она сейчас "ненормальная"?! жалею вашу подругу, ибо вы ее не понимате. вам еще понимать и понимать, если вы вообще к этому готовы....
20 Nov 2008, 23:25
да вы прально заметили, я этого не понимаю и понимать не хочу, но подругу все равно люблю со всеми ее достоинствами и недостатками:))))))
Вы с "Устрицей" поаккуратнее. Читала,там выходишь из клуба,подкарауливают гомофобы и избивают. В последнее время. И подругу Вашу предупредите.
20 Nov 2008, 23:27
не, я не боюсь ни гомофобов, ни гомолюбов и вам советую:)))))
21 Nov 2008, 12:11
да...помню историю..сидят две лесби,одна буч(вроде),а на коленках у нее другая(вроде дайк,так по описанию) и сядят и плачут,пьяные канеш.оказывается,что причиной их счастливых пьяных слез была рождение сына в их паре(кто кому и от кого родил,не понятно до сих пор))))
23 Nov 2008, 02:48
а про гомосексуальных мужчин есть что почитать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325