Меню

Скажите, в чем моя проблема ?

AD
автор
16 Nov 2008, 15:28
Скажите мне кто-нибудь что со мной не так. Проблема такая. Когда у меня секс с мужчиной первые несколько раз, я его хочу, смазка есть. Потом смазка пропадает. И ему надо очень постараться что-бы она появилась (орально). При том, сейчас я с человеком которого люблю и очень хочу чтобы у нас с ним все было хорошо, он секса хочет всегда. А я получается нет. Думала над этим, надумала вот что, что я просто знаю, что он меня хочет всегда. Знаю, что когда мы ляжем спать, он станет ко мне приставать, поэтому не интересно... может быть такое? еще у меня есть инфекция которую я давно лечу, а она никак не может пройти, может от этого либидо снизиться? или я просто не нормальная (( Вчера я прервала секс.. потому что не было смазки и мне было не приятно трение.. немного больно. МЧ стал спрашивать что случилось, я ему сказала о первом своем предположении.. наверно ему обидно..но он сказал, что всё ок, просто у каждого свои штуки в голове, сейчас пошел к себе, а я сижу и плачу как дура... не знаю, что делать..
16 Nov 2008, 16:28
Лубриканты и все дела.
17 Nov 2008, 00:19
а посоветоваться с доктором? может что дельное подскажет мало ли вы какие таблетки пьете, может это они так влияют. Опять же стресс на фоне инфекции и пр... Так что если вы хотите причину найти и постараться вылечить - к доктору.
автор
17 Nov 2008, 12:03
а к какому доктору? гинеколог? сексопатолог? психотерапевт?
Anonymous
17 Nov 2008, 13:14
Вообще-то к гинекологу.
17 Nov 2008, 12:12
купите смазку и будет вам счастье :) А вообще либидо и отсутствие смазки - это совсем разные вещи.
Надо больше хотеть :)
18 Nov 2008, 00:40
я думаю,что это нормально!!!Мужики всегда хотят секса и не прочь по 5 раз на день,а нам бедным под них что подстраиваться????пусть свою энергию в другое дело вкладывают-может зарабатывать будут побольше!!!А для женьщины нормально не желание секса и отсутсвие смазки за несколько дней до и после месячных,а много выделений,слизи в середине цикла=опастные дни,но благоприятны для зачатия...такова природа,куда от неё денешься!?!!!!
22 Nov 2008, 16:22
Точно нет никаких проблем, Вы себя накрутили. Купите лубрикант и все проблемы закончатся. А ему даже интереснее будет, Вы ж ему эту ответственную роль отведите: намазывать там Вас... пусть порадуется ))) Позитивнее смотрите на все!! У меня тоже было такое, но связано все было с разрывом с любимым человеком. Меня тогда утешал один хороший парень, как-то мы с ним начали встречаться и секс был, хотя и не любили мы друг друга. Но у меня ничего не получалось из-за недавних стрессовых ситуаций, как последствие после разрыва отношений с тем, кого очень любила. Потом все прошло, счас смазки всегда хватает. Кстати вот вам и еще одна возможная причина: возможно Вы постоянно переживаете стресс, на работе например или еще где-то.
Anonymous
22 Nov 2008, 17:02
гы а инфекция у вас не проходит потому что лечить надо обоих
автор
16 Nov 2008, 22:46
столько просмотров и один ответ про лубриканты....
16 Nov 2008, 23:08
возможно что-то сломалось в организме, может воспалительный процесс какой идет. Но как правильно тут посоветовали лубрикантами можно выйти из положения.
Anonymous
16 Nov 2008, 23:58
а почему вы не можете пользоваться смазкой????
автор
17 Nov 2008, 00:10
Ну почему не могу.. могу (правда никогда не пробовала).. просто хочется все-таки влечение чувствовать,
17 Nov 2008, 09:47
поменяйте мужчину!
автор
17 Nov 2008, 10:51
нда... говорю же, люблю его...
Такая же
17 Nov 2008, 13:11
Пользовалась, только смазка быстро куда-то дквается и опять трение чувствуется. Смазка Sico.
17 Nov 2008, 11:41
Ой да нормальное явление , я без смазки к себе вообще не подпускаю - вот такая особенность , своя смазка есть только пару дней в середине цикла (когда есть овуляция). Самая любимая у меня от джонсонс. И поветь я тоже не всегда чуствую бешенное влечение - опять таки очень зависит от дня цикла, но иногда стоит начать и разгарешся в процессе :)
автор
17 Nov 2008, 12:02
пасиба ) обнадежили ))
Такая же
17 Nov 2008, 13:10
Я задавала подобный вопрос про смазку врачу ,т.к. с недавних пор такая же проблема. Началось всё с того, что мы несколько месяцев старались над зачатием ребёнка. Смазка стала пропадать. Подумала ,что просто часто слишком занимаемся и не сток от желания, сколько "по-делу" ;) Но и после родов (прошло уже 1,5 г) дело не наладилось :( Смазки почти не бывает, если только муж ооочень постарается. Короче, врач сказал, что в этом виноват мужчина, т.к. он не может женщину завести. Верить ему или нет - не знаю. Но ведь раньше же этот самый мужчина "заводил". Может действительно секс с одним и тем же мужчиной "приелся"? Хотя я его люблю и с другим МЧ даже не хочу близости. Муж старается, но вроде бы не особо-то у него получается :( Но вчера же в сауне я почти кончила и смазка была...
AD
AD
автор
17 Nov 2008, 13:26
вот и я так же думаю, заводил же этот мужчина...эх.. смазку то я куплю...
17 Nov 2008, 14:20
"Короче, врач сказал, что в этом виноват мужчина, т.к. он не может женщину завести" не знаю не знаю, я если вижу что мужчина сильно старается, то наоборот происходит регрессия возбуждения, вот как рукой снимает. а если происходит все непринужденно то могу в процессе очень завестись. Кстати , каждый раз открывая тюбик смазки - благагарю создателя сего чудного продукта :), без него моя репутация ненасыты сильно бы пострадала :)
прекрасная фея
22 Nov 2008, 18:42
Я тоже не завожусь когда секс по расписанию. Муж меня не понимает, он из дУша уже выходит со стояком, так сказать в предвкушении, а я в душ уже иду как на каторгу - ну, думаю, сейчас буууудееееет.... Минет, куни, боком, скоком.... всё как обычно. А вот когда секс неожиданный,в необычной обстановке - это другое дело. Поэтому я за то, чтобы реже но не так, что помылись, легли и занялись сексом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325