Меню

Боль при сексе

AD
Anonymous
13 Nov 2008, 00:34
Скажите, кто-нибудь испытывает болевые ощущения во время вхождения и во время самого акта? Я сейчас встречаюсь с МЧ, у которого очень большой член. И замечаю, что мне как-то больно, даже когда я сильно возбуждена и вся мокрая. Раньше с мужем тоже замечала за собой такую проблему, но больше это касалось процесса вхождения, а потом вроде нормально было. Да и член у него значительно меньше был. А сейчас у меня ощущения каких-то внутренних ссадин. Натертости. 2 раза подряд, или ночью и утром - мне уже больно. Надо 1-2 дня подождать, чтобы отошло. Что это может быть? Или надо идти к врачу - я читала, что никаких болезненных ощущений быть не должно, и размер здесь не при чем.
13 Nov 2008, 01:10
Таких, как вы описываете, точно не должно. Идите к врачу.
Наташа
13 Nov 2008, 03:44
У меня так. Всегда, с начала половой жизни. На первом осмотре гинеколога врач спросила, не было ли травм в детстве. Про травмы ничего не помню. А вот когда рожала, врач, принимающая роды, сказала, что это такая физиология и ничего тут не поделаешь, вход очень узкий. С мужем приспособились, определенные позы - и никакого дискомфорта.
13 Nov 2008, 11:56
Мокрая- понятие чересчур относительное. Иногда в глубине влагалища часто собственная смазка может отсутствовать. попробуйте использовать лубрикант (иногда их называют любрикант) и побольше. и сравните ощущения. Хотя такие ощущения по большому счету, это недостаточная упругость мышц влагалища.
Anonymous
13 Nov 2008, 08:39
Если ощущение ссадин и потертостей внутри, то вход тут ни причем. А вы уверены, что он ничего не одевает на член ? Типа какой-либо насадки? А то есть любители втихаря надевать всякую байду, а потом быстренько ее снимать. Один хрен, помню, надевал резинку к которой крепил усики из конского волоса, так чуть не разодрал мне там все, даже кровь была.
Anonymous
13 Nov 2008, 15:23
ну ни фига себе какие они изобретательные. Только зачем это?
13 Nov 2008, 16:22
Впечатление хотел произвести...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325