Меню

Что делать?

AD
Автор
12 Nov 2008, 13:23
Вот такая у меня ситуация: всегда было все в порядке с сексом, абсолютно быстро я "заводилась", мне хотелось, появлялась "смазка". Но вот некоторое время назад, наверное около месяца пропало и желание и "смазка", хотя в жизни ничего не поменялось, может быть стало побольше работы, побольше стала уставать?Думаю может быть от этого?Купила даже искусственную смазку, но с ней как то так...((( Подскажите что делать?К врачу?
Anonymous
12 Nov 2008, 13:39
противозачаточные вы принимаете? от них такое бывает (с транслита)
Автор
12 Nov 2008, 14:27
Да нет, в том то и дело что не принимаю (((
13 Nov 2008, 14:40
Загруженность работы, усталость, изменение ритма жизни, а в следствии этого и раздраженность - первые признаки для надвигающихся проблем в сексуальных отношениях! Если снять напряжение в конце рабочего дня не получается, потратьте свои выходные с чувством! Сходите куда нибудь, займитесь любимым делом, сделайте нечто сногсшибательное - чтобы было о чем вспомнить! Душой отдохнете, время пролетит незаметно! Тут и расслабитесь! Можно на выходные, если есть такая возможность, выезжать за город, в какие либо экскурсии! На новом месте заниматься любовью куда приятнее! Эмоции - это большая составляющая сексуальных отношений! :)
Автор
14 Nov 2008, 17:38
Спасибо. Абсолютно согласна. Но где то слышала, что когда пропадает смазка, то на гармональном уровне сбой, якобы...:
14 Nov 2008, 17:51
Тогда, чтобы не пугаться и не мучить себя, а также не слушать какие нибудь медицинские рецепты - сходите к специалисту. Осмотр, анализы... Я думаю, что все это покажет вам полную картину дела.
Aвтор
14 Nov 2008, 19:03
Сексолог?
14 Nov 2008, 19:13
Я не врач, мне НЕЛЬЗЯ давать советы такого рода или консультации. Возможно сексолог, возможно сексопатолог, может психотерапевт... Каждый специалист в своей области и может каким то крылом все это пересекется и с вашей ситуацией... Искренне сочувствую...
Anonymous
13 Nov 2008, 23:51
Витаминчики покушайте.
Автор
14 Nov 2008, 17:38
Какие?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325