Меню

Первый раз не удался...

AD
10 Nov 2008, 21:36
Мне 19, моему парню тоже. У меня уже был сексуальный опыт, а он девственник. Вообщем, решили мы это исправить... Ну сначала как всегда - долгие ласки, поцелуи, он был очень возбужден и не раз до этого говорил, что хочет меня очень сильно. А как дело дошло до самого главного, так у него УПАЛ... всё было хорошо и тут вдруг бац и облом.. Делала минет несколько раз, вставал, но как только одевали презик, падал на глазах... Он говорит, что сам не понимает что это с ним, проблем таких не было никогда.. Но также не отрицает факта, что очень волновался, так как в первый раз всё-таки. НО.. теперь есть одна проблемка... Он боится ещё раз попробовать. Думает, что у него опять не встанет и я в нём разочаруюсь... Вообще замкнулся в себе короче... Из-за одной неудачи самооценка упала ниже плинтуса... Я его очень люблю, хочу помочь ему как-то. Ведь проблема не ТАМ, а в голове.. и теперь каждый раз, когда дело будет доходить до секса, он будет переживать и думать о том, как бы только у него встал.... Кто сталкивался с такой проблемой? Или во второй раз всё должно получиться??.... Помогите, пожалуйста... :(
А вы точно уверены, что он девственник? Вариант развития: погулять, развеятся, сходить на культурное мероприятие, ну там в боулинг например. все время рядом держитись и приставайте/ласкайте слегонца. А вечером ужин с вином (немного только)... Может и получится что :)
10 Nov 2008, 23:18
Да, уверена. Так как он достаточно неопытен в таких делах, что стоит сказать даже по первому разу. Да и он не стал бы врать... Мы много времени проводим вместе, я ни в коем случае не тороплю, всё должно произойти само собой.. Может ему действительно надо что-нибудь выпить и расслабиться, откинув эти глупые мысли о том, что у него опять не встанет....
10 Nov 2008, 22:01
а может такая реакция на презерватив?)...или конечно я думаю, что это волнение, главное вам не заострять внимания и не упрекать...))
10 Nov 2008, 23:20
Я не упрекаю, я всё понимаю и знаю как такие упрёки могут подействовать на самооценку столь юного парня.... Мы тоже так подумали, что реакция на презерватив, но даже когда попробовали без него, то результат был таким же... Скорее всего это он переволновался ... или перевозбудился )
10 Nov 2008, 22:37
А что вы на ПА то зацикливаетесь? Поставьте так, чтобы это НЕ выглядело прелюдией к обязательному потом ПА в котором от непременно должен показать себя мегамачо. С таким ответственным подходом к сверхзадаче он секса вообще бояться будет :))) Скажите например, что т…ся сегодня вам нельзя, а вот просто поласкаться вы хотите. Ласки, петтинг, руки ноги, язык – дайте ему освоится, познакомиться с женским телом, пусть научится смотреть на все проще и получать от этого удовольствие. А там и сами не заметите, как сунет и понеслась душа в рай…. ;)
10 Nov 2008, 23:24
Во, спасибо за совет, а то , если честно, мы готовились к этому как к какому-то мега-событию... Надо как-то незаметно к этому прийти, чтоб всё было само собой... :) У меня не было сомнений в том, что во второй раз всё получится, но он стал сомневаться и переживать, и теперь и я не могу успокоиться...
11 Nov 2008, 16:09
Ниче ниче :) вы его еще палкой отгонять будете, когда войдет во вкус ;)
11 Nov 2008, 13:10
Говорит, что проблем таких никогда не было? Тогда почему до сих пор девственник?
11 Nov 2008, 13:18
Когда дрочил - никогда не опадал :)
11 Nov 2008, 21:22
да, я это имела ввиду :))))
11 Nov 2008, 16:59
Если доверяете своему парню, в плане отсутствия половых инфекций, попробуйте вагинальные свечи - как вид контрацепции. Свои неудобста есть, но... Если у вас есть такая решимость помочь парню стать "мужчиной", может это небольшая жертва с вашей стороны? :) З.Ы. По крайней мере отвлекаться на пустяки не будите - главное 10 минут подождать, пока свеча растает... :)
11 Nov 2008, 20:52
вам нужно взять все в свои руки;)
A
11 Nov 2008, 23:35
У меня тоже когда-то был такой случай. У меня уже были мужчины, а я у него была первая. Хорошо стоял, потом как дело доходило до главного у него падал. Так ничего и не вышло. Зато второй раз было все очень здорово. Поэтому не надо комплексовать, надо пробывать.
12 Nov 2008, 00:24
Успокоили... :) Я не знаю , что у него там в голове, надеюсь, он не будет комплексовать и боятся этого. Всё решиться на этих выходных... О результатах обязательно расскажу )
Нестояшка
11 Nov 2008, 10:28
Бил у миня разок тахой слущай. Прищел я к дэвушка снащит секасом занимца. А другой мнэ девущка сказал что эсли я ей исменят стану она колдуня и сразу узнаит, и тогда мол у мэня фсе упадет, тут же. Не паслушал я ее, чего глупий женщин вэрить и пошел секас совершать. И вот значит секаю я той девющка, а перд глазами ведьма та встает и так пальцам грозно мне. Чилен мой хлоп и упал. Я строго так дастаю его, бровью хмурю и говорю нехаращо вах ты паступил, меня растрои, девющка растроил, сибя и то растроил. Как низко ты пал. А он пасматрель так сморщено и виновато и говорит, прасти да брат, совесть потеряль, стыд потеряль, но честь не потеряль. И как встал и три дня стояль честь отстояль. К чему я это. пагаварить с ним нада.
11 Nov 2008, 10:58
:)
11 Nov 2008, 21:32
ниче такое вступление :))) Да говорили мы с ним, не раз... Он говорит, что ох**нно меня хочет, но сам не может понять в чём дело...
11 Nov 2008, 12:53
Попробуйте первый раз перед этим делом таблеточку Виагры ему предложить. Точно получится! Таким образом вы ему в мозгу снимите блокировку, он поверит в свои силы и далее все будет происходить естественным путем :)
11 Nov 2008, 18:31
(вздыхает) До чего дошли! Девственнику - Виагру давать! Да там вообще все должно стоять от одной мысли о сексе! ;)
AD
AD
11 Nov 2008, 23:24
точно)))
12 Nov 2008, 04:01
Так от одной-то как раз стоИт.. :) А вот от другой - опадает.. ;P ;0)
11 Nov 2008, 21:29
Ну если и во второй, и в третий раз ничего не получится, то тогда уже не знаю что и делать будем... Главное, я упустила один маленький факт.. Когда мы обнимаемся и целуемся где-то в публичном месте (например, в институте или в подъезде) , у него настолько всё хорошо стоит !!! :О а постели галяк... Сам говорит даже , что возбуждение пропадает. Может экстрима хочет? о_О
12 Nov 2008, 00:29
Анекдот в тему: Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить... Он, закуривая: - И часто у тебя так?...
Брависсимо!
12 Nov 2008, 01:04
:))) вот ещё в тему... Молодожены в первую брачную ночь. Она, нервно: - Но хоть чайник-то ты поставить можешь?!
12 Nov 2008, 10:19
:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325