Меню

Мой муж извращенец?:-О

AD
Я
10 Nov 2008, 16:45
Я всегда делаю эпиляцию воском в зоне бикини, причем убираю все под "0", а тут, по некоторым обстоятельствам, не смогла во время сделать и переходила аж три недели. Заросла конечно прилично. Очень стеснялась перед мужем, а он тут выдал, что в этом что-то есть и его возбуждает моя непродепилированность. Даже предложил больше не удалять волосы. Я конечно не согласилась и уже все удалила:))) Но поведение мужа меня насторожило. Дальше больше... Мне пришлось пропить курс препаратов, от которых у меня началась аллергия на коже, не много, так всего три пятнышка, но от воды они начинали чесаться и раздражаться еще больше. Дерматолог мне прописал крем специальный и велел 10 дней не мочить спину, грудь и живот, все что ниже пояса можно спокойно мыть, вверх - только подмышки:) Я жутко огорчилась, т.к. принимаю душ 2 раза в день строго, а тут такое((( А вот муж опять меня удивил, начал ко мне постоянно приставать, сказал что ему нравится натуральный запах моего тела, без ароматных гелей, дорогих кремов и парфюмерии. За эти выходные просто измучил меня своими домоганиями, а все из-за неотдепилированной промежности и немытого тела)))) Как думаете, мой муж извращенец? Как мужчины реагируют на такие перемены в партнерше? Брезгуют или, наоборот, просыпается животный инстинкт?:)
10 Nov 2008, 16:52
Вот проблему выдумала-)) мудунравится, пристает - все ок...сама расслабься - побудь самкой - и вперед-)) лучше запах атела ничего не придумано, кроме лака и бензина, конечно-))
Anonymous
10 Nov 2008, 17:08
почему же сразу извращенец?? Многим нравится естественный запах тела,не запах пота,а запах тела. А не гелей и прочих парфюмов. Может ему уже надоела ваша стерильность,выбритость и искуственные ароматы,захотелось натуральности.
Я
10 Nov 2008, 17:10
Может и так. Сам он не особо "стерилен", за что и получает от меня люлей постоянно))) А тут есть реальная возможность расслабиться. Сказал. что в солидарность со мной тоже не будет мыться 10 дней:-D Что-то меня это не особо возбудило;)))
Anonymous
10 Nov 2008, 17:12
гыыыы ))) отличная солидарность ))))
10 Nov 2008, 17:45
Kak в шутке, что мужчинам нравится один тип женщин: разные ;) Он в Вас нашел разнообразие для себя, а Вы сразу - "извращенец". Вечно женщины сами себе жизнь портят...
10 Nov 2008, 18:02
Вообще наглухо извращенец. Еще небось соевым порошкам предпочитает настоящее свежее мясо, купается в реке или в море где куча микробов, а не в идеально хлорированном бассейне, слушает ужасных настоящих птиц в нестерильном лесу, а не как все нормальные люди - в специальной комнете отдыха с дорогим климат-контролем и стереосистемой. Сплошные извращения!
10 Nov 2008, 18:19
Почему сразу извращенец? :) Я где то читал, что Наполеон, когда собирался приехать погостить к своей Жозефине - писал ей за две недели, чтобы она не мылась! Ну а он то не последний человк в истории и толк в женщине знал! Так что гордится нужно таким супругом! :)
Anonymous
10 Nov 2008, 18:27
это у вас какие-то проблемы, ИМХО. Я не говорю, что надо мыться раз в три недели. Но нет ничего криминального в том, чтобы не принимать душ два раза в день и какое-то время не ходить отдепилированной "под ноль".. Я обожаю запах моего мужа и не люблю, когда он пользуется парфюмом. Да и свой запах тоже люблю... А уж как муж балдеет, когда прижимается ко мне ночью и говорит, что от меня "сном пахнет".. Так что муж у вас нормальный, а вот ваше неприятие естественных запахов и некоторого количества волос - неестественны или свидетельствуют о какихто внутренних барьерах (сорри, без обид)
10 Nov 2008, 18:23
в чем проблема-то? муж предлагает разнообразить сексуальную жизнь! другой давно бы уже в чужую волосатую немытую звезду нырнул
10 Nov 2008, 19:10
... и бродил бы там по зарослям, вдыхая чудные ароматы сыра рокфор.
10 Nov 2008, 20:42
фуууууууу блин - даже передернуло не на шутку))
An
10 Nov 2008, 20:22
Либо дебилка, либо разводка
Я
10 Nov 2008, 21:01
По себе судишь? Почему сразу дебилка?
Anonymous
10 Nov 2008, 22:34
Таки разводка :)
Я
12 Nov 2008, 16:43
Нет, не разводка. Реальную ситуацию свою описала.
10 Nov 2008, 21:13
мужчины несколько ближе к природе, чем женщины. А потом в вас что-то изменилось и ему стало любопытно. Кроме того, давно известно, что натуральный запах тела является очень возбуждающим для противоположного пола. Кому-то нравится легкий запах, кому-то совсем не мытый. Наполеон проси Жозефину за неделю до его приезда прекращать мыться.... Император!
Anonymous
10 Nov 2008, 22:37
Да еще и хочется всегда чего-то новенького. Была первая жена с нулевым размером - вторая будет с третьим, третья опять с нулевым
Anonymous
12 Nov 2008, 15:44
а четвертая - с седьмым
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325