Меню

Долгожданная встреча

AD
Тут читал сыну Пушкина, про мертвую царевну... поржал немного, а тема такая: Ну там в начале мол царь сваливает со дворца и через девять месяцев рождается дочь... дальше бла, бла, бла.... царица ждет царя аж пипец, а вот потом идут такие строки: Рано утром гость желанный, День и ночь так долго жданный Издалеча наконец, Воротился царь отец На него она взглянула, Тяжелешенько вздохнула ВОСХИЩЕНИЯ НЕ СНЕСЛА, И К ОБЕДУ УМЕРЛА. Я прочитав тут же заявил своей супруге о том как надо встречать меня с работы - еле снося восхищение))) На что она конечно попросила меня тоже свалить куда нибудь на 9 месяцев))) Собственно вопрос к женщинам: С восхищением ли вы встречаете своих любимых? ))
09 Nov 2008, 16:08
Ежели любимый сваливает ну, пусть не на 9, хоть на 1 месяц - естессно с восхищением, но почему-то жива пока ( видимо восхищаюсь недостаточно):))) PS. Царица скончалась не к ОБЕДУ, а к ОБЕДНЕ - во времена Пушкина не на жрачку ориентировались по времени:)))
К обеду лучше звучит.... т.е. она с голодухи и умерла, так восхищалась, так восхищалась... что и пожрать забыла)))
09 Nov 2008, 16:27
Значит таки не от восхищения возвернувшимся благоверным!- проза и банальность у Вас получается:)))
Ну нет... я с Вами не согласен)) Первопричиной все таки было не детская восхщуха))))))
09 Nov 2008, 16:08
))))))))))))))) не, ну не до такой степени восхищение бывает) а то б щас не отвечала на вас пост)
А вот значит не сильное у Вас восхищение... смотрите как раньше мужиками своими восхищались - в усмерть! ))
09 Nov 2008, 16:23
дык и мужик не тот был ;)
А ясно... не царь ни хрена)))
09 Nov 2008, 16:35
даже не боярин...)
10 Nov 2008, 18:38
Ну, сли я не начинаю с порога бухтеть о том... "Как космические корабли бораздят просторы Большого театра - продыхнуть нечем!", то - мне безумно рады! И я счастлив! Это большое наслаждение вернуться в родную семью, где тебя любят и ждут! Где красавица жена, дочь - ягоза, оптимист наследник - пускает слюни в коляске... И ты понимаешь - жизнь, это кайф!!! Чего и вам от всей души желаю! :) З.Ы. В двух словах этого не передать, но возвращаться домой - это здорово! :)
ждучка
11 Nov 2008, 14:17
А может он ее до смерти затрахал? Воздержание-то у него тоже нехилое было.. Она ведь не сразу умерла, а только к обеду. :) Если б от восхищенья самим фактом возвращения она кончилась, то у нее приступ сердечный сразу бы бац и все. А тут она ж до обеда живая была.. И потом еще некоторое время теплая.. :))
11 Nov 2008, 17:09
со скалкой, как в том анекдоте: "Дорогая, а ты все печешь и печешь" :) А вообще встречаю, как подобает.
Как подобает в лучших домах)))
09 Nov 2008, 16:33
папулечка! я мужа встречаю - живой! чаще - здоровой
Здоровой чаще, чем живой? ;) А восхищение?))
09 Nov 2008, 16:50
восхищается муж. мной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325