Меню

Мужчины, а если женщина вам говорит так

AD
?
08 Nov 2008, 22:38
Вот вы, например, стараетесь как можно дольше продолжать ПА, чтобы доставить партнерше удовольствие.... ПА продолжается уже минут 25 и тут партнерша говорит - ну что ты так долго не кончаешь? Вам бы обидно было?
кое-кто
08 Nov 2008, 22:48
Ой, я не мужчина, но мне было бы не то что обидно... а просто фигово. Думаю если об этом спросить мужчину во время секса, то он уже не кончит никогда)))))))) Ну, не в этот раз,я имею ввиду ;)
?
08 Nov 2008, 23:00
А что делать, если очевидно, что он "терит" ради женщины, а женщина уже "затрахалась" и устала? Есть вариант сказать типа - дорогой, я так хочу, чтобы ты кончил! Но ведь будет понятно, что женщина просто "затрахалась" и хочет побыстрее прекратить.
08 Nov 2008, 23:06
Так и сказать "не сдерживай себя, дорогой!;)
кое-кто
08 Nov 2008, 23:08
отличный вариант!
?
08 Nov 2008, 23:15
Хм.... А если окажется, что он не сдерживает, а просто не может так быстро кончить? Опять ляп получится...
08 Nov 2008, 23:33
Лучше ляп чем обидеть:)
кое-кто
08 Nov 2008, 23:08
Может закончить этот акт и после него уже сказать об этом?))) Вообще все мужчины разные... Надо по ситуации смотреть. Лучше о себе сказать. Типа - я уже немного устала или - у меня там уже скоро всё высохнет от такой силы трения)))) В шутливой форме ;Р. Но, думаю, не стОит говорить мужчине - когда же ты кончишь, наконец?!)))))))
08 Nov 2008, 23:18
Такое не спрашивают. (с транслита)
?
08 Nov 2008, 23:20
А какое спрашивают????
08 Nov 2008, 23:35
Не коректно. (с транслита)
08 Nov 2008, 23:28
наверное просто тебе такие не попадались))
08 Nov 2008, 23:35
Возможно. (с транслита)
09 Nov 2008, 01:07
Бедная женщина, у нее уже мозоли там
09 Nov 2008, 02:21
25 минут - это много???
Anonymous
10 Nov 2008, 12:05
если 25 минут беспрерывной "долбежки", а не 25 минут всего, включая ласки - ДА, МНОГО! Там все натирается, начинает болеть и т.д.
Anonymous
11 Nov 2008, 01:37
Смазку берите искусственную.
09 Nov 2008, 02:32
А с чего такой вопрос? Что было-то в реальности?
09 Nov 2008, 15:28
А зачем так долго терпеть то? Неужели сразу договориться нельзя? :(
////////
10 Nov 2008, 00:53
Не мой муж сие писал? Пока не сходили к спецам, я часто так спрашивала...:-( В итоге... проблемы реальные возникли с сексом...:-( НЕ НАДО НИКОГДА ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
10 Nov 2008, 14:06
Надеюсь вы не старались продлевать ПА дольше 25 минут в форме минета? Я б не сказала, а убила б сразу.
Anonymous
08 Nov 2008, 23:35
Ага, а стандартный вопрос мужчины "Ты кончила?" - типа, женщин не раздражает, если она не кончила?
09 Nov 2008, 00:03
Тут есть небольшая разница. Мужчина это спрашивает в конце после акта, но никак не во время типа "ну когда же ты уже кончишь". (с транслита)
10 Nov 2008, 14:25
ну прям! Есть такие кадры, что и во время процесса спрашивают кончила или нет. Неприятно :(
Anonymous
09 Nov 2008, 01:59
спрашивают иногда, типа- милаяя, ты скоро? А то типа я уже на подходе...
09 Nov 2008, 02:25
Мне никогда спрашивать мужа о таком и в голову не приходило во время процесса, максимум что я делаю - говорю что я сейчас "кончу" и ВСЕ ... Такое хочется спросить наверное, когда секс не доставляет удовольствия и хочется его по скорее закончить ...
Anonymous
10 Nov 2008, 08:32
Совершенно верно. Особенно, когда ты уже кончила и хочется отдохнуть, а мужик возится, продлевая себе удовольствие. Пару раз задавала такой вопрос.
10 Nov 2008, 12:04
Ну когда партнеры уже долго вместе, то знают как друг другу доставлять удовольствие, соответственно и знают как другому будет неприятно тоже. Мой муж делает паузу для меня на 2-3 минутки, а потом мы продолжаем и либо вместе приходим к финишу, либо снова Я, и муж снова делает паузу и в 3-й раз уже он тоже кончает! Заметила, что он всегда даже немного как бы разочарован, если я устала после первого раза и более не в состоянии, но и то он не продолжает, если он видит, что у него не получается вот-вот кончить (я стараюсь конечно в такие моменты его "подогреть" , но если видно однозначно, что это надооолго, то он не издевается надо мной и мы просто продолжаем на следующий день, когда он без проблем кончает) Чаще всего такое бывает у мужчин которые не могут долго кончить после алкоголя или когда сильный стресс ... Но есть и эдакие "гурманы/мачо", которые почему-то думают, что когда уже дымится и натерто там у дамы все-то он Супппер-Пупер любовник ... Но если муж так делает, то надо с ним в спокойной обстановочке это дело обсудить, а то может вы охаете, дабы ему приятное сделать, а он думает как вам классно, мол надо продолжать.
Anonymous
10 Nov 2008, 12:18
Вот Ваш муж-молодец! А есть такие, которые думают только о своем удовольствии и делают так, как приятно им.
10 Nov 2008, 12:33
Может с таким мужьями надо провести беседу? А мой муж знает,что у меня после оргазма повышена чуствительность и мне щикотно от любых прикосновений+голова почему-то кружится после оргазма ..., я знаю так же, какие у него особенности в сексе - вот мы и учитывает это все вместе, чтобы нам наш секс доставлял удовольствие, а не в напряг был, хотя в самом начале бывало, что он типа старается, а никак, но я же чувствую, что ему сложно кончить, а отступить мужское "Я" не позволяет ..., потом аккуратно сказала, что мне нравится секс, когда я чувствую его энергию возбуждения и что я тогда сильный оргазм получаю, да эту энергию чувствую в самом начале, если её нет-то бесплезно ... Ранее ему было неловко это признать, а теперь мы стараемся и не начинать, если чувствуется, что стресс или устал ..., перекладываем секс на другой день и все. Ну и мне не надо было каждый день секс, мне вот 2 раза в неделю хорошо, но по полной-теперь когда стало реже, секс стал качественнее! Ну и иногда думаю, какое счастье, что ему не 30-ть, а то я бы с ума сошла от его аппетитов.
Anonymous
10 Nov 2008, 12:51
Так у Вас муж, а тут любовник. Видимся редко и он, видимо, пытается извлечь из этих редких встреч все, что возможно.Я имею ввиду удовольствие для него.
10 Nov 2008, 13:37
И зачем вам такой любовник, если вы от этого не в восторге? Или он не только для секса у вас?
Anonymous
10 Nov 2008, 13:42
Не только. И потом то, что он делает руками-это фантастика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325