Меню

Пробудить свою сексуальность как?

AD
Anonymous
08 Nov 2008, 17:45
ТОлько не смейтесь и не осуждайте. Мне почти 35 лет. второй раз замужем, двое деток (совсем ещё маленьких). Второй брак на грани краха. т.к. темпераментному мужу не хватает секса. Мне не хочется! Можно. конечно, отговориться: мы с детьми в одной комнате, я ужасно устаю и пр. НО: я вспомнила себя прежнюю и поняла, что, когда у меня не было детей и было где и с кем, я всё равно редко сама проявляла инициативу. Между тем я совсем не фригидна. Извините, за долгое вступление ;))) Что делать? Витамины, Йога,Курсы стриптиза, гипноз? Куда бежать? Спасите!
08 Nov 2008, 18:00
Бежать к сексологу. (с транслита)
08 Nov 2008, 18:34
Боюсь,что сексолог тут не поможет.Ей надо самой дойти до этого.
08 Nov 2008, 18:35
попробуйте через силу заниматься сексом,может втянетесь...хотя не знаю..
08 Nov 2008, 19:08
Ну зачем такое советовать-через силу? Она, что, наложница что ли? Влюбитесь. Заведите любовика, самоценка изменится, вы станете желанной, красивой, почувствуете себя сексуальной, купите новое белье, красивые шмоточки и ...все изменится и с мужем. Если умеете так. Я так и не научилась спать с двумя, хотя какие мои годы :).
08 Nov 2008, 19:13
нууу,аппетит приходит во время еды,я так думаю...не смотря на отсутствие страсти,занимаюсь сексом с мужем почти каждый день,и мне хочется,простите только оргазма.я сволочь)))
08 Nov 2008, 19:57
Хм, если я пральна Вас поняла, это через силу? А зачем???
08 Nov 2008, 20:27
автор ведь хочет хотеть секса вроде..так вот это помогает.как говорится,чем больше ешь,тем больше хочется
Anonymous
08 Nov 2008, 18:53
Такая же ситуация была, попробовала виртуальный секс, теперь не знаю, куда деть свою похотливость. Причем секса теперь вообще не хватает, постоянное желание очень мешает. Совет: оставайтесь прежней.
08 Nov 2008, 19:09
ППКС, можно виртуального :)
Anonymous
08 Nov 2008, 20:05
а что такое ППКС?
Anonymous
08 Nov 2008, 19:53
А где его попробывать? Муж будет просто счастлив. если мне секса будет не хватать. Ему нужно не меньше 3 раз в день. Автор.
Anonymous
09 Nov 2008, 09:50
Найдите секс чат, познакомитесь там, потом через аську или др.программы. Там научат вообщем. Сразу может не понравиться, мне повезло, пробуйте. Удачи!
Anonymous
09 Nov 2008, 13:47
Не могу Вас бросить, напишите мне qq163@rambler.ru, подробнее расскажу, может все-таки передумаете.
кое-кто
08 Nov 2008, 20:21
А Вы получаете удовлетворение? Оргазм у Вас бывает? Может всё дело в этом?
Anonymous
09 Nov 2008, 06:43
Да. оргазм получаю.От стимуляции клитора рукой. По другому нет. Автор.
кое-кто
09 Nov 2008, 13:11
В этом всё дело. Если бы Вы получали оргазм при занятии сексом с мужем, а не от того, что сами себя стимулируете, то Вы бы не думали как пробудить в себе сексуальность, а с удовольствием занимались сексом, ждали этого и хотели так же, как Ваш муж. Мы тоже сейчас с муже над этим работаем, я, как и Вы, получаю оргазм только когда стимулирую клитор, причём наедине с собой, когда нет мужа рядом. А во время секса с ним - ничего не получается, точнее не получаЛОСЬ))))) Вам вместе нужно "поработать" над Вашим оргазмом и обязательно всё получится! ;)
10 Nov 2008, 00:41
кое-кто написал(а): В этом всё дело. Если бы Вы получали оргазм при занятии сексом с мужем, а не от того, что сами себя стимулируете, то Вы бы не думали как пробудить в себе сексуальность, а с удовольствием занимались сексом, ждали этого и хотели так же, как Ваш муж. Мы тоже сейчас с муже над этим работаем, я, как и Вы, получаю оргазм только когда стимулирую клитор, причём наедине с собой, когда нет мужа рядом. А во время секса с ним - ничего не получается, точнее не получаЛОСЬ))))) Вам вместе нужно "поработать" над Вашим оргазмом и обязательно всё получится! ;) +100
Anonymous
10 Nov 2008, 13:29
Что-нибудь да поможет, или все вместе: 1.Зависать на форумах "о сексе". 2.Думать о сексе постоянно:) 3.Эротическая литература или кино. 4. Эротическое белье или ходить дома в халатике без белья. 5. Мастурбация и ласки своего тела ежедневно. Потом поучить этому мужа. 6. Попринимать цинк. 7. Интимная стрижка (если нет), привлечь к процессу мужа, обсудить рисунок, цвет и декор и сделать все вместе:) 8. Попробовать виртуальный секс с мужем. 9. Найти повод для ревности:) 10. Вместе купить игрушки, крема или белье в секс-шопе. 11. "Романтику" устроить, это когда мысли о сексе будут уже приятными:)
09 Nov 2008, 15:11
А если к психоаналитику и психотерапевту? Я без смеха советую - дело то серьезное. Они же умеют умные беседы вести и выводят людей из различных житейских кризисов... Я так понял, что с сексуальностью у вас все в порядке, может "клин" какой?
AD
AD
Anonymous
09 Nov 2008, 19:38
Ходила я... Начали копаться в моём детстве. через несколько сеансов выяснили, что во мне "живёт" моя мама и даёт мне свои установки + разочарование в горячо любимом отце (он начал сильно пить). Короче. пока копались, муж пошёл налево... Следующим этапом был вывод меня из жуткой депрессии... Автор.
Anonymous
09 Nov 2008, 19:40
А куды ему "идти" было? В петлю?
Anonymous
10 Nov 2008, 09:41
Я его и не осуждаю. Я высказала мнение о походе к психологу.
09 Nov 2008, 20:09
а насколько маленькие дети? у меня пока ребенок был мал, а пролактин(гормон слез и молока) велик, тоже ничего не хотелось. когда поставила на место пролактин, жизнь изменилась!
Anonymous
10 Nov 2008, 07:23
Детям 1 год 4мес. и 2 и 10 мес. Я тоже иногда грешу на пролактин, т.к. за всю свою жизнь не выплакала столько слёз, сколько плачу сейчас. А КАК его можно привести в норму? ПОЖАЛУЙСТА, ответьте.
14 Nov 2008, 11:16
Увеличен пролактин. Как на место поставить?
1
13 Nov 2008, 16:10
Ну вправду, может это Ваш темперамент. Почему все говорят о том, что кто-то не раскрыл чью-то сексуальность или партнер не подходит. Я считаю, что есть люди, кому секс вообще не нужен. Не все ведь в жизни любят сладкое, например, и не полюбит его, если нет склонности. По хорошему, нужен партнер с такой же низкой потребностью в сексе. НЕ ВЕРЮ, что у абсолютно любого человека можно вызвать желание часто заниматься сексом - у каждого свои потребности. Все от темперамента. Если я не права - переубедите!
Anonymous 3
14 Nov 2008, 13:29
От темперамента, конечно, зависит. Но прежде всего зависит от наличия/отсутствия оргазма. Если оргазм есть, то и желание заниматься сексом непременно появится, причем со временем оно будет перманентно расти (при прочих равных условиях). А если женщина не имеет оргазма с партнером, то откуда взяться желанию? Предел сексуальным потребностям, конечно, существует, и он у каждого свой. Но ведь потребности при регулярной половой жизни РАЗВИВАЮТСЯ, не в беспредельных границах, но развиваются!!! По себе скажу, что если несколько дней не заниматься сексом, то желание как то притупляется, через некоторое время вроде и не надо ничего (хотя на общем самочувствии отсутствие секса сказывается очень плохо, но желание как таковое пропадает). Но стоит только несколько дней позаниматься сексом, назавтра хочется как из пулемета. Вот так
18 Nov 2008, 16:12
На гинекологический пилатес в фитнес-клуб походите))Аутотренинг - тоже вещь хорошая)) ВЫ молодая, привлекательная, чувственная женщина, которая хочет дарить и получать Любовь)))Купите себе хотя бы один комплект белья, в котором чувствуете себя Истинной Женщиной..Советы можно давать до бесконечности, да и нужны ли они?)Лучший друг Женщины - Интуиция!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325