Меню

Женская любовь

AD
Anonymous
08 Nov 2008, 01:18
Расскажу Вам Что приключилось со мной.Я с ней училась в одном классе и в детстве были вроде бы подругами.Один раз в 18 лет по пьянки мне захотелось секса с женщиной.Я попробовала близости с ней,но она испугалась.Наши пути разошлись,я вышла замуж,она тоже,родили сыновей.Мне сейчас 34 года и тут как то у неё на даче,мы вспомнили молодость,и я решила ей предложить попробовать секс со мной.У меня был просто интерес.Встреча состоялась,секс был безумным и страстным.И мы иногда стали встречаться с ней.Но в один прекрастный миг,она сказала,что Любит меня и готова бросить своего мужа ради меня,и меня это сильно испугало.Я порвала отношения с ней.Она сходила с ума,пока мы были в ссоре.Потом спустя месяц она умоляет остаться друзьями,но я не хочу больше секса не с ней не с кем либо.Подскажите,как мне её отшить?Не хочу я рушить свою семью из-за неё
Отшить не получится... только пришить теперь)
Anonymous
08 Nov 2008, 01:22
Не хочу с ней ни каких отношений иметь и даже дружить не хочу.А она не может жить без меня.Говорит,что любит
Сделать больно нужно или подло... это всех отшивает... но это не порядочно будет
Anonymous
08 Nov 2008, 01:30
Я ей в открытую сказала,что не люблю её и не хочу больше её.Но она умоляет просто общаться со мной,но приехав к ней в гости,она стала ко мне приставать,и я возбудилась.меня это пугает,я люблю своего мужа
Блин... ну вы попытайтесь с ней все таки для секса встречаться раз уж возбуждает.... может со временем ей тоже приестся и она сама постепенно отрыгнет. А как ваш муж может на это посмотреть, если что?
08 Nov 2008, 01:21
а почему с кем либо теперь секса не хотите?
Anonymous
08 Nov 2008, 01:23
Я имела ввиду с женщинами теперь не хочу секса,хотя мне нравилось ласкать женщин,сосать их клитор и лизать киску.Но почему то теперь я не хочу этого
08 Nov 2008, 01:29
потому что вы не женщина)
Anonymous
08 Nov 2008, 01:31
Я женщина ,замужем 15 лет и воспитываю сына 9 лет
08 Nov 2008, 01:32
вы рассуждаете не как женщина
Anonymous
08 Nov 2008, 01:34
Неужели я лезбиянка?Ведь я получала удовольствие от того что лижу киску.
08 Nov 2008, 01:36
даже не смешно, сейчас уже
Anonymous
08 Nov 2008, 01:38
Хотела совета спросить,в итоге никто не верит,что так бывает.Да я и она замужние женщины,переспали друг с другом.Но я то думала попробую секса с женщиной и всё.Но,что она влюбиться в меня я даже не предпологала.
08 Nov 2008, 01:40
да бывает так, кто спорит то... просто вы врете
Anonymous
08 Nov 2008, 01:42
Нет к сожалению,я не вру.Мне вообще кажеться,что мы с ней сошли с ума.Ведь это не нормально любить женщину.Посоветуйте лучше как мне отшить её?
08 Nov 2008, 01:54
а как вы мужчин отшиваете? так же и с ней
Anonymous
08 Nov 2008, 02:00
Я замужем, и не отшивала мужчин(опыта не имею)Я уже ей говорила,что не хочу её,не хочу встреч с ней.Вот до чего может довести любопытсво.Я же натаивала попробывать секс со мной,а теперь я избегаю её
08 Nov 2008, 02:11
гордая птичка.....опыта отшивать мужчин не имеете, а опыт лесбиянства , пожалуйте))) что ж, мы в ответе за тех, кого приручили)
Anonymous
08 Nov 2008, 02:16
Нет я не гордая.Я просто поняла,что не могу разрываться на 2 части.Не могу я мужу в глаза спокойно смотреть,и поняла,что "спать" можно с кем угодно,а вот жить не с каждым возможно.
AD
AD
08 Nov 2008, 02:20
"спать" можно с кем угодно,а вот жить не с каждым возможно..... Что за бред?? спать с кем угодно? Вы знаете, наверное я вам не советчик здесь. У меня другие жизненные принципы, завтра возможно другие форумчане вам более дельные советы дадут.
Anonymous
08 Nov 2008, 02:23
У меня до замужества было Очень много мужчин,просто секс на один раз.Нечего в этом плохого нет.Люблю я это дело
08 Nov 2008, 02:25
секс на один раз, что это?? редко какой мужчина будет стараться удовлетворить вас , зная , что вы одноразовая женщина.
Anonymous
08 Nov 2008, 02:28
Я не понимаю Вас.То Вы пишит Не врите,то не смешите.А Вы сами то пробывали секс с женщиной?Или одноразовый секс?
08 Nov 2008, 02:31
сейчас не обо мне разговор, а о вас)
Anonymous
08 Nov 2008, 02:32
А с женщиной Пробывали?
08 Nov 2008, 02:34
нет))) не влюблялась настолько
Anonymous
08 Nov 2008, 02:41
Значит не попадалась Вам такая женщина,от которой у Вас Крышу снесёт.
08 Nov 2008, 02:45
знаете в чем смысл?) .......
Anonymous
08 Nov 2008, 02:46
Я ей лизала,она мне тоже лизала.
08 Nov 2008, 02:48
ладно, подождите более стоящих советов
Anonymous
08 Nov 2008, 02:50
Да,кто здесь может что то стоящего дать?Одни Пеппи-Длинные чулки.В очках ,противные и заумные.
08 Nov 2008, 02:51
конечно, куда нам из деревни Лепёшки до вашей лав стори)))
Anonymous
08 Nov 2008, 02:52
;)
08 Nov 2008, 09:25
сами виноваты
Мда..... Жестоко вы с ней. А вы сами с самого начала, что подразумевали - просто редкие встречи с ней для успокоения "души"? Мне ее жаль. Вы ее "завели" и....бросили. Как-то так получается. Надо было сразу вам обозначить границы.
Anonymous
08 Nov 2008, 16:48
Наверное Вы правы.Я конечно виновата.Просто я хотела попробывать секса с женщиной,Да мне безусловно понравилось,но я не думала не гадала,что она влюбиться в меня.Всё зашло слишком Далеко,и когда я поняла,что она может разружить мою семью,то сразу же все мысли и желания у меня пропали.Хотя секс с женщиной это круто.Поверьте я до замужества имела Огромный опыт с мужчинами.Трахалась как кошка,а вышла замуж и остепенилась.За 15 лет жизни в браке я мужу не разу не изменяла смужчинами,а вот с Женщинами бес попутал.
Ну, что сказать.... Надо было глядеть в даль.... Думаю, теперь вам нужно поговорить с ней об этом. Объяснить вашу позицию. Лучше поздно, чем никогда. Она ведь мучается, наверно.:-(
Anonymous
08 Nov 2008, 17:21
Я с ней говорила,но она умоляет просто дружить,я сначала согласилась,но приехав к ней в гости,она стала ко мне приставать и от её поцелуя я возбудилась.Я поняла одно,если я буду с ней общаться,то она меня раскрутит на секс.Я поняла,что орентация у меня"Розовая"хотя я замужем и люблю трахаться,но от женщин я балдею очень сильно.
Anonymous
08 Nov 2008, 17:44
Этот стих она сама сочинила . ********* Я согласна. Давай не общаться. Кол осиновый в сердце забьем. Будем прятаться и притворятся Перестанем делиться теплом. И погаснем, остынем, забудем Только память не выгонишь прочь И о том, что как прежде мы любим Нам напомнит холодная ночь. Я согласна, давай не общаться, Волчьим воем откликнется боль… И разучатся губы смеяться. Целоваться до боли, в запой! Я согласна - давай не общаться Только жизнь как не странно - одна, И греха - от любви отказаться Я боюсь, не простит нам она. Мы за хлопотами и заботой Станем ждать друг от друга звонка… Пустота не бывает - свободой. Как не станет покоем - тоска. Я согласна. Давай не общаться Проходить на выносливость тест Избегать говорить и встречаться Чтобы в речи не слышать подтекст. Я согласна! Но Господи Боже! Это пропасть без края и дна… Пустота - быть свободой не может… Жизнь одна, понимаешь, одна. Я конечно же буду стараться, Но нисколько того не хочу. Я согласна! Давай не общаться!- В несогласии полном кричу.
AD
AD
08 Nov 2008, 17:47
Да уж Попала, ты на любовь.
08 Nov 2008, 18:18
Вы ее уже отшили:)), просто не начинайте заново общение и постепенно все забудется и у неё и у вас.
Anonymous
08 Nov 2008, 18:21
Как бы я тоже так хотела думать,что я её отшила.Но она опять мне стих прислала: *********** Хочешь небо голубое. Вечер в ласке утопив Сердце полное любовью Положу у ног твоих. Хочешь звездочку, достану, Хочешь солнца - я зажгу. Но любить не перестану. Не желаю, не могу. Хочешь - будет все как прежде, Только не гаси мне свет. Только не лишай надежды, Без надежды - жизни нет.
08 Nov 2008, 18:31
ответьте ей так: "не пиши мне больше"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325