Меню

Любовник меня испортил

AD
Anonymous
07 Nov 2008, 22:09
Писала тут в треугольнике :-( Любовник подсадил меня на секс с девушками, теперь хочу его жену. По его рассказам чувствую, что она такая же как и я, и внешне супер: красивая и стройная - прям моя двойняшка. Ему намекнула, что хочу с ней попробовать - он против. Что делать? Как познакомится с женой для интимных отношений?
кое-кто
07 Nov 2008, 22:27
А вы думаете его жена захочет с вами сексом заняться?))))))))) Может она вообще с девушками не практикует, а тут Вы, со своей хотелкой и её мужем...
Anonymous
07 Nov 2008, 22:30
практикует
кое-кто
08 Nov 2008, 20:46
Тогда познакомьтесь с ней, поговорите по душам, дайте ей понять, что любите секс с мужчиной и несколькими девушками, она клюнет, если и впрямь практикует))) Пригласит Вас на совместный секс со своим мужем, вот Ваш любовник-то удивится! Если гора не идёт к Магамету... ;)
Anonymous
07 Nov 2008, 23:43
Высокие отношения!
07 Nov 2008, 23:44
ну изловчитесь как нибудь))
Anonymous
08 Nov 2008, 08:39
как танк на пролом - подловить её и познакомится поближе)))
08 Nov 2008, 12:00
Чего только не прочитаешь... :)
Можно извратиться и познакомится с ней без ведома вашего любовника. Только боюсь, что если жена согласится, а он узнает о вашей связи, то ваши с ним отношения могу прерваться.
Anonymous
08 Nov 2008, 13:01
Теперь любовницу хотите завести?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325