Меню

Сказала мужу, что хочу получать оргазм!

AD
кое-кто
07 Nov 2008, 21:46
Стала замечать, что мне всё меньше и меньше хочется заниматься сексом. Мужа ОЧЕНЬ люблю, но сексом ЛЕНЬ заниматься. Муж стал намекать - редко мол... Стала думать - почему мне не хочется? Поняла. Спрашиваю его - если бы ты занимался сексом, но никогда не получал удовлетворения, не кончал - на долго ли тебя хватило бы? Получается, для меня секс - как поход в спорт зал, приходит время, когда тебе всё это надоедает, все эти тренажёры... Вот и секс сейчас как спорт для меня - поскакали-попрыгали и всё. У него всё хорошо, а я вся возбуждённая, но не удовлетворённая... Сама себя удовлетворяю в ванной. Решили с мужем довести меня до оргазма - я не успеваю - он быстрее.))) А вчера заявил, что у него уже комплекс появился), что удовлетворить меня не может!!! - это после двух дней МОИХ попыток САМОЙ СЕБЕ пальчиком во время секса с ним. Он даже и не пытался ещё, а у него уже комплексы!!!(((
Anonymous
07 Nov 2008, 22:05
обсуждать и еще раз обсуждать. Найдите ему какую-нибудь статейку в интернете, что нормальной женщине нужно в среднем от 20-до 30 минут НЕПРЕРЫВНЫХ ласк для достижения оргазма. Если не дурак, то должен понять. Если членом долго не может, то пусть руками-языком работает или каким подручным средством))) У меня так.
кое-кто
07 Nov 2008, 22:21
Читали статьи в интернете. Причём я на него не давлю, скорее просто предлагаю что-то поменять... Не знаю от чего там комплекс может возникнуть, по-моему это отмаза, что бы я отстала со своим оргазмом. Хотя, сказал, что тоже хочет, что бы мне хорошо было. Но НИКОГДА не спросит в конце - понравилось мне или нет. Я раньше его спрашивала, а сейчас перестала, он сам говорит - мне так хорошо стобой, а я в ответ молчу - что сказать? врать? не хочу врать. Пусть знает, что мне не так хорошо как хотелось бы...((( Пусть старается, если хочет что бы его жена всегда ХОТЕЛА заниматься сексом))) А то они всё на жён наезжают - мол не дают... А что вы делаете для того, что бы вам давали с удовольствием, а не как обязаловку... Период получения удовольствия от самого процесса прошёл, этого мало уже, так что нужно двигаться дальше))) Даёшь оргазм девчонкам!!!)))
Anonymous
07 Nov 2008, 22:29
У меня все наладилось, когда я начала истерить, как это не смешно))) После каждого секса без оргазма, просто стала рыдать от обиды. Он начал напрягаться и реально слушать меня... Бывало, что во время долгих ласк тяжко вздыхал, мол устал уже, когда ты кончишь? (не вслух, это я такие выводы делал по его тяжким вздохам) - я опять в слезы... в итоге до него дошло, насколько это важно для меня - теперь не сдается, пока не добьется. А как хотеть? Когда я стала получать оргазм от каждого акта, то всегда начала хотеть секса... точнее не секса, а оргазма. Вот так примерно.
кое-кто
07 Nov 2008, 22:35
Вот и я так же! Я хочу секса каждый день и несколько раз, потому что появилась надежда, что я получу оргазм!!! Главное, что бы мы с смужем теперь местами не поменялись - я хочу, а он нет(((((
Anonymous
07 Nov 2008, 22:36
вы ему покажите, как сама это делаете - так быстрее дело пойдет ;-)
кое-кто
08 Nov 2008, 13:07
Вчера его спросила на счёт комплекса - оказывается он пошутил.))) Слава Богу у меня адекватный муж! Спасибо Вам за советы, будем стараться! Кстати, эта "проблемка" сблизила нас с ним ещё больше. :)
Anonymous
08 Nov 2008, 19:48
ну насмешили "тяжело вздыхал", прямо как про моего.
An
07 Nov 2008, 22:12
Найдите кого-нибудь с сухостоем и будет вам счастье. А мужа оставьте в покое, у мужиков тонкая психическая организация, комплекс может и от полувзгляда возникнуть (вторая часть - не шутка)
кое-кто
07 Nov 2008, 22:22
спасибо на "добром" слове... Вы, видимо, мужчина...
An
07 Nov 2008, 22:44
Ага. Мужчина. А что такого? Каждому свое, вам - сухостойника. Что в этом страшного? Будет по часу-два наяривать. И вы не поверите, есть женщины, которые за пять минут кончают и им такой партнер не подходит. А вам подходит.
кое-кто
08 Nov 2008, 13:00
Точно, сегодня же мужу скажу, что надо разводиться, буду сохостой искать... А Вы, случайно, не такой?
An
08 Nov 2008, 15:10
Нет, у моей жены мультиоргазм и через пять минут она уже не может продолжать. Так что не по адресу. З.Ы. Но первая жена была да, там надо было потеть, зато раз в месяц мы достигали оргазма. Так что устриц ел.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 15:36
Рада за вас, конечно, что вы нашли для себя подходящий вариант. Однако мне не не очень понятно, что означает ваше выражение "у моей жены мультиоргазм, и через пять минут она уже не может продолжать". Вы хотите сказать, что после одного оргазма ваша жена больше не хочет? Тогда вам действительно повезло. Но не факт, что лет через 5 ей не захочется большего ;)))
An
08 Nov 2008, 18:47
Мульти это когда за одним приходит другой, не хочет она после четвертого-пятого, зависит от условий.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 19:47
Т. е. оргазм у неё один, но множественный по характеру? Значит вам повезло. Женщины с такой спецификой протекания оргазма встречаются довольно редко. Правда я не совсем поняла, причем тут четвертый-пятый. Множественный оргазм обычно имеет две, максимум три волны, если носит волнообразный характер и очень большую кратность, если он точечный. Скажите, а вы как то чувствуете тактильно эту кратность или говорите со слов жены?
An
08 Nov 2008, 20:47
Да, заметить можно. Если вы хотите сказать, что ваш оргазм заметить невозможно, то я соглашусь, встречал таких девушек, но если человека хорошо узнаешь, может и не в первый секс, а в сто первый, но даже такой минимикронанооргазм замечать начинаешь.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 20:58
Вы не поняли. Я говорила именно о тактильных ощущениях. Мне действительно интересно, возможно ли тактильно различать разные волны оргазма
An
08 Nov 2008, 21:06
Тактильные ощущения это это? http://psi.webzone.ru/st/073800.html В чем смысл ограничивать себя тактильными ощущениями? У меня была знакомая, у которой после оргазма глаза просто сияли. А по жизни - нет. Её муж всегда знал когда с ней спал кто-то другой, даже без тактильных ощущений, которые в процессе возникали :)
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:25
Я говорю про тактильные ощущения во время полового акта. Про очень конкретные вещи говорю. А вы все куда то в сторону, в сторону
AD
AD
An
08 Nov 2008, 21:33
Тогда давайте определимся что есть тактильные ощущения и как они в сексе проявляются. По своему скудоумию отношу к тактильным ощущениям то, что чувствуется кожей. Но женщин редко от оргазма пот прошибает, это скорее мужская реакция. Что еще можно почувствовать кожей - не знаю. Вы более конкретно вопросы формулируйте, чтоб обид не возникало
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:54
Да я про член, а не про кожу, хотя там, понятное дело, тоже кожа. Вы членом чувствуете сокращения влагалища? Они одной волной идут или несколькими?
An
08 Nov 2008, 22:06
Вот озадачили, так озадачили :) Вы бы меня лет двадцать назад этим вопросом озадачили, я бы статистику собирал бы, а так никогда над этим вопросом не задумывался :(
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:13
Причем здесь статистика? Вы же говорите, что у жены множественный оргазм. Вот мне и интересно, мужчина чувствует, что он именно множественный или нет?
An
08 Nov 2008, 22:19
Членом? Может кто и имеет чувствительный член и им все чувствует. Может у кого-то там мышцы так развиты, что даже самотык почувствует. А стандартная женщина, не замороченая переносом тяжестей с помощью причинного места, вряд ли уж так сильно что-то там сжимает. Учитывая что член тоже двигается туда-сюда :) Вы всегда чувствуете как мужчина кончает? Насколько я спрашивал, женщина чувствует где-то 50/50, а может это вообще самовнушение :Р
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:34
"вряд ли уж так сильно что-то там сжимает ..." Сжимает женщина, когда пытается достичь оргазма. А когда у неё оргазм, идет бешеная пульсация вагины, причем самопроизвольная. Это уж очень нужно в нирване находиться, чтобы этого не почувствовать :-D . Меня интересует, идет ли эта пульсация волнами при множественном оргазме? "Вы всегда чувствуете как мужчина кончает?" Вообще то чувствую, но ярко выраженной физиологии мужской оргазм, в отличие от женского, не имеет
Anonymous 2
08 Nov 2008, 14:46
Не понимаю, а с чего вдруг мужик комплексовать начнет из-за того, что жене хочется оргазма? Ведь он и сам должен понимать, что если его (оргазма) нет, значит жена полного удовлетворения от секса не получает. Комплексовать от того, что не может жене оргазм "доставить"? Полная глупость!!!! Во-первых, мужчина оргазм не "доставляет", в этом процессе участвуют ОБА партнера в равной степени, они ОБА ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА. Так что здесь никаких обид не должно быть. Нужно лишь желание, чтобы любимой было хорошо. Во-вторых, редко какая женщина способна получать оргазм сразу или после короткого срока половой жизни. Для большинства требуется большой адаптивный период. Вот если она уже до этого с кем то другим оргазм получала, тогда, конечно, ей проще приспособиться к другому мужчине :))))). Поэтому всякий разумный мужчина должен понимать, что если его женщина в течение какого то срока половой жизни не получает оргазма, то это вовсе не потому, что он неподходящий для неё сексуальный партнер, просто на это нужно время. То, что оргазма нет сразу, ЭТО НОРМАЛЬНО! Сексуальные возможности мужчины здесь абсолютно не причем.
An
08 Nov 2008, 15:09
В вашем посте слишком много слова "должен". Я вас огорчу - ничего не должен. И понимать не должен, и чувствовать, и даже задумываться о том, как у нее там с оргазмом.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 15:28
При такой постановке вопроса результат будет вполне закономерным. А жаль ... Чего рисуешься то, чудила ;-)))? Было бы все равно, тебя бы здесь не было
An
08 Nov 2008, 18:45
А что не зайти не поуссываться над местными проблемами? Все одно соседний раздел читаю :) И запомните, буду рисоваться - приду лично. Зарегюсь и буду писать каждый день. Пока же, просто делюсь с вами житейским опытом.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 19:55
Просто я подумала, что если вы своей первой жене говорили вот это; " (Мужчина)и понимать не должен, и чувствовать, и даже задумываться о том, как у нее там с оргазмом", то неудивительно, что она по 30 мин. кончить не могла. Женщины ведь тоже существа очень ранимые :)). А поприкалываться можно и в каком-нибудь флудном топе, их здесь дополна!!! Второй женой уже успели обзавестись, а ведете себя как мальчишка!
An
08 Nov 2008, 20:15
Там были другие причины, а не секс, но роль секса тоже была где-то там в начале.
Anonymous 2
08 Nov 2008, 20:35
"Там были другие причины ..." Как знать! Когда женщина не удовлетворена, то она проявляет самые худшие свои качества. Она просто может быть неадекватной. Так что где рожки, а где ножки, неизвестно. Впрочем, теперь вас, конечно, это уже давно не интересует. Желаю вам счастья в новой семье!
An
08 Nov 2008, 20:49
Не знаю, но верю вам на слово. Только там я уходил, поэтому перефразируйте свою сентенцию до следующего вида "Когда мужчина не удовлетворен, то он проявляет худшие свои качества"
Anonymous 2
08 Nov 2008, 20:54
Чтобы мужчина был сексуально неудовлетворен, это уж очень нужно постараться :-D Это я к тому, что мужчины крайне редко испытывают трудности с оргазмом
An
08 Nov 2008, 21:02
Это женский фетиш такой ОРГАЗМ? Да, у мужчины если встал, то оргазм будет. Но для полного удовлетворения надо еще добавить количество, качество и прочее, прочее, прочее... Мужчина хочет ИМЕТЬ, если хотите - СНОШАТЬ, ИПАТЬ, то есть не просто над резиновой куклой фрикции за ради оргазма делать. Но оргазм тоже вещь хорошая, не сомневайтесь :)
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:18
"Это женский фетиш такой ОРГАЗМ?" Это не фетиш, это просто жизненная необходимость. Вот у вас есть потребность кончить? Так и у женщины она есть, только в десятки раз более сильная, чем у мужчины! "не просто над резиновой куклой фрикции за ради оргазма делать ...". Вот это вы сказанули!!! Как же женщина, получающая оргазм, может быть резиновой куклой? Да она одно сплошное желание!
An
08 Nov 2008, 21:22
:))))))) Иногда это сплошное желание выглядит как полное бревно :) Да, еще почитайте про тантрический секс, особо в его отношении к оргазму. Тут вроде как раньше даже клуб любителей был, но куда-то выродился весь... :(
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:37
Скажу честно, тантрический секс меня не интересует. Мне как то больше реальный секс нравится, а не всякая болтология
An
08 Nov 2008, 21:53
Чего-чего, а болтологии там нет, там процесс, наслаждение ИМ и получение удовольствия от НЕГО, а не от оргазма :) Ну да это долго тут объяснять :)
AD
AD
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:08
Э ... простите, не надо мне таких удовольствий без оргазма! Правда сам процесс его достижения мне тоже нравится, но, чтобы без оргазма ... нет уж увольте!!! Да дело даже не в желании. Без оргазма это просто физически невозможно!!! Это противоестественно. Да я после третьего то оргазма остановиться не могу, а он про секс без оргазма, тьфу! да это же просто издевательство над человеком, простите мне мою эмоциональность!
An
08 Nov 2008, 22:14
Тут дело такое, не попробуешь - не узнаешь. Я как буддист спокойней отношусь к физическим проявлениям любви :Р
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:22
Думаю, вы к этому относитесь спокойнее, как мужчина. Буддизм здесь абсолютно не при чем
An
08 Nov 2008, 22:27
Осторожнее, так вы до стимуляторов дойдете в погоне за полнотой оргазма. С винта уже не слазят :( это навсегда :( хотя, говорят, очень и очень круто
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:41
Не поняла, а зачем здесь стимуляторы? Оргазм, он сам по себе конечное совершенство. Если бы вы знали, насколько он сильный, вы бы понимали, что сильнее и лучше его сделать нельзя. Его можно сделать только больше!
An
08 Nov 2008, 22:57
Ладно, ладно, я не буду изображать из себя змея-искусителя и ухожу-ухожу-ухожу... P.S. И правильно, наслаждайтесь тем, что есть, все остальное это от лукавого.
кое-кто
08 Nov 2008, 20:12
поуссывайтесь над собой, первую жену не осилили удовлетворить - силёнок не хватило. А Вы не думаете о том, что Ваша вторая жена имитирует, зная как Вы относитесь к женщинам и их оргазму? Судя по тому, что Вы тут рассказываете про 4 волны оргазма - она Вам в ушки ссыт.
An
08 Nov 2008, 20:14
ЗМ!
кое-кто
08 Nov 2008, 21:10
что значит ЗМ?)))
An
08 Nov 2008, 21:13
Завидуй Молча. Хотя в любом случае зависть чувство плохое. Что вы подтвердили своим постом.
кое-кто
08 Nov 2008, 21:23
)))))))) не льстите себе - чему мне завидовать Вам?
An
08 Nov 2008, 21:25
Это вопрос? Ответ - не знаю (и знать не хочу), но вижу что завидуете :) И больше не говорите, что я ваши вопросы без ответов оставляю.
кое-кто
08 Nov 2008, 21:45
Вы видите? :) У меня нет привычки завидовать, тем более людям которых я вообще не знаю))))))))))))))))
An
08 Nov 2008, 21:51
:))) хи-хи-хи :))) А зачем завидуете? :)))
кое-кто
08 Nov 2008, 21:58
Если Вам этого ТАК ХОЧЕТСЯ, то тогда держите - я Вам завидую!!! Но это лесть))))) хих))) Вообще первый раз такое слышу - что бы женщина мужчине завидовала)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я понимаю, если бы Вы ещё сказали, что я Вашей жене завидую, а именно её оргазмам - это хоть понятно и по моей теме!)))
An
08 Nov 2008, 22:10
*задумалсо* может мне тоже ей позавидовать? ;)
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:20
Мне всегда кажется, что мужчины в этом плане должны женщинам завидовать! У них то такого яркого оргазма, как у женщин, не бывает!
An
08 Nov 2008, 22:25
А еще надо дергаться, потеть, потом заглядывая в глаза с дрожью спрашивать "дорогая, тебе понравилось?" :))) Гы, главное - не заморачиваться :)
Anonymous 2
08 Nov 2008, 22:49
Никогда не слышала такого вопроса от мужчины! После оргазма о чем спрашивать? Ведь все и так ясно ...
кое-кто
08 Nov 2008, 23:01
Мне одна знакомая с гордостью как-то сказала, что её муж до сих пор её спрашивает после секса - понравилось ей или нет. Живут 15 лет вместе. Для неё, видимо, очень важно понимать, что её мужчине не всё равно как ей, что он думает о ней и хочет, что бы всё было хорошо... Мой бывший мол.чел. меня всегда спрашивал, я к этому привыкла даже, поэтому когда стала с мужем (тогда ещё будущим) встречаться и он меня не спрашивал, мне было странно..., думала - может ему всё равно? Позже поняла, что это просто очередная заморочка и не всем приходит в голову задавать этот вопрос, ведь если бы не понравилось, то больше сексом с этим человеком ты бы не занимался ;)
AD
кое-кто
08 Nov 2008, 22:27
:P
Anonymous 2
08 Nov 2008, 20:49
Все же оскорблять человека не нужно, полегче на поворотах, не заводитесь!
кое-кто
08 Nov 2008, 21:08
Я не оскорбляю и тем более не завожусь - меня этим не заведёшь))), просто ответила ему тем же.
кое-кто
08 Nov 2008, 20:04
это точно! полностью с Вами согласна :)
кое-кто
08 Nov 2008, 20:03
Точно, сунул, вынул и всё, а жена как хочет! Пусть в ванну идёт сама себя удовлетворяет, это же её проблема, что она оргазма не получает... "Повезло" той женщине, что рядом с Вами((((((((((((((( Когда люди состоят в браке, то они много чего друг другу должны и это нормально. Это не ущемление чьих-то прав, а поиск компромисов между двумя людьми. Вы соседу своему ничего не должны, а близким людям много чего должны.
An
08 Nov 2008, 20:20
Нет, милочка, я соседу должен, должен не шуметь после десяти вечера, на лестничной площадке не сорить, не давать своей собаке срать на его коврик у двери. А если мы о компромисах говорить начинаем, то тут уже непротивление сторон. Я никому ничего не должен. Гвоздь забивать не должен, кран ремонтировать не должен, вечером сексом заниматься не должен. Но могу, а когда могу то и делаю. Это и есть компромис. Я делаю то, что хочу, делаю для жены для ее удовольствия, удобства, радости или комфорта. Но при этом ничего не должен. И она тоже не должна ничего, не должна меня вечером с горячим ужином ждать, секс с утра не должна предоставлять, носки мои стирать не должна. Но компромис, вот она это и делает. Так что вы глубоко ошибаетесь в своих выкладках и отношении к жизни, пока не поздно - рекомендую пересмотреть.
кое-кто
08 Nov 2008, 20:37
Вы как-то трепетно относитесь к слову ДОЛЖЕН. Что Вас в нём так пугает? У Вас фобия? Рекомендации Ваши мне ни к чему, я взрослая девочка и сама могу понять в чём я ошибаюсь, а в чём нет. Просто задайте себе вопрос, хотя бы относительно стирки Ваших носков - жена этого действительно ХОЧЕТ? Если она их не будет стирать, то кто это будет делать? Вы что ль? Я в это не поверю, только не надо сейчас говорить, что их стирает ваша стиральная машинка. А если никто, так вы ж задохнётесь оба, если по всему дому будут носки вонючие валяться. И теперь скажете, что она не должна этого делать? Должна, потому что ДОЛЖНА идти на компромис. Может мы по-разному воспринимаем это слово, но я не вижу в нём ничего плохого... А то, что Вы соседу должны больше чем жене - печально((( Когда человек делает в жизни только то, что он хочет - думаю ничего хорошего в этом нет, в первую очередь для его близких.
An
08 Nov 2008, 20:44
Да, у нас различается отношение к жизни - вы живете так как должны, я - так как хочу. Вы что-то требуете от окружающих, как минимум в виде платы за те страдания, которые получили выполняя те обязанности, которые были ДОЛЖНЫ выполнить, я же с благодарностью принимаю то, что мне делают и дают, но ничего ни от кого не требую. Да, я могу постирать носки и люблю готовить. В этих занятиях нет ничего страшного. Ваша жизнь - компромис со страданиями, моя - дорога радости. И те кто живет со мной это ценят.
кое-кто
08 Nov 2008, 21:02
Вы глубоко ошибаетесь! Я не страдаю ища компромисы и тем более не приношу страдания близким. Я с удовольствием делаю что-то для тех кого люблю и не прошу ничего взамен. И лично я ДОЛЖНА приготовить вкусный ужин любимому человеку, иначе просто не могу. Потому что просто ДОЛЖНА его порадовать, потому что мне это приятно! ДОЛЖНА убираться, потому что не всегда ХОЧЕТСЯ это делать. ДОЛЖНА даже для себя самой, потому что так устроенна. Но я от этого не страдаю!))))) Но можно ведь любить человека сидя на диване, смотря телевизор с бутылкой пива в руке, не работать, не забивать гвоздь, не чинить кран, не заниматься сексом, а просто любить и заниматься только тем, чем хочешь... - ведь ты никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!!! Моя жизнь - не компромис со страданиями, как-то Вы уж выводы делаете странно и поспешно)))
An
08 Nov 2008, 21:10
Да, вы абсолютно правы про мою жизнь. У нас на полу раскидан детский конструктор, его никто не хочет убирать. Детеныш не хочет, я не хочу, жена не хочет. Когда он кого-то будет критично напрягать, тот его и уберет. Извините, чиста для прояснения, вот вы приползете домой еле живая, с насморком, с головной болью, после сдачи годового баланса в налоговую. И пойдете к плите готовить ужин мужу? Потому что должны. Мне вас реально жалко.
кое-кто
08 Nov 2008, 21:22
Ни в чьей жалости я не нуждаюсь. Вы реально перегибаете палку и читаете только то, что ХОТИТЕ видеть в моих ответах Вам. Однако ни на один мой вопрос так и не ответили))) Это разговр ни о чём и спор ни о чём - Вы счастливы, я счастлива, каждый, видимо по-своему и, если честно, то мне по барабану что Вы там думаете - готовлю я с соплями мужу ужин или не с соплями)))к чему вообще все эти выяснения ;) Единственное, не могу с Вами согласиться... всё же детский конструктор и грязные носки - это разные вещи)))
An
08 Nov 2008, 21:27
На один вверху ответил. Если что пропустил - ну извиняйте, видать не заметил. Можно внизу список вопросов ваших, я буквально через пять минут запостю список моих ответов :Р
кое-кто
08 Nov 2008, 21:41
Да бросьте Вы, такие глупости! Если честно, то я с Вами с удовольствием пообщалась. Вы как-то грубо и однобоко начали, в общем-то из-за этого я и "прицепилась" к Вам))). Вынуждена сознаться Вам, что сама понимаю, что слово "должен", конечно, немного режет слух и звучит довольно ультимативно, но всё же согласитесь, что в жизни мы не всегда делаем только то, что хотим ;) Только не утрируйте и не жалейте меня, сопливую, замученную женщину, варящую борщ мужу и паралельно стирающую носки руками...)))))))))))))))))))
An
08 Nov 2008, 21:50
Правда-матка она всегда груба, зачастую даже болезнена :) Да, мы не всегда делаем то, что хотим, но надо стремиться к правильному. Реально слово "должен" я могу употреблять лишь по отношению к моему ребенку. Да, ему я много чего должен. Вырастет - будет проще, там уже сам будет жевать и глотать. А пока папа ДОЛЖЕН... :)))))))
кое-кто
08 Nov 2008, 22:00
Вы молодец! ;) Хороший, настоящий отец сейчас редкость(((
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:04
Может быть, вы очень удивитесь, но я разделяю вашу философию :-D.
An
08 Nov 2008, 21:07
Я чувствую, мы до чего-то договоримся. Позиции сближаются на основе взаимопонимания. (секса не будет, как и знакомства, но уже приятно, да?)
Anonymous 2
08 Nov 2008, 21:22
На счет должен/ не должен вы по-житейски абсолютно правильные вещи говорите. Только я не уверена, что вы сами сформировали такое отношение к жизни. Может, просто повторяете чужие слова?
An
08 Nov 2008, 21:24
Вот так вот в один момент взяли и в душу плюнули. Нет, я с этим знанием родился :) правда-правда, не вру!
кое-кто
08 Nov 2008, 19:59
Спасибо, Вы, один из не многих людей, кто здесь что-то по существу сказал. Абсолютно с Вами согласна. С мужем 4 года вместе. С недавних пор захотелось бОльшего, поэтому начала об этом говорить с мужем. Мы любим друг друга и хотим быть вместе, получать друг от друга удовольствие и удовлетворение. Я считаю, что хороший брак имеет право на жизнь при хороших сексуальных отношениях между партнёрами. Спасибо, что поняли меня. :)
AD
AD
Anonymous 2
08 Nov 2008, 20:44
"С недавних пор захотелось бОльшего" Все правильно. Так и должно быть. Сексуальные отношения со временем развиваются и переходят на новую более высокую ступень, после чего потребности женщины обычно растут. Вы только сильно не давите на мужа. Экспериментируйте. Оргазм придет. Я уверена, что все со временем получится, к этому у вас есть все предпосылки:-D Удачи вам!!!
кое-кто
08 Nov 2008, 21:05
Спасибо Вам большое! Я совсем не давлю, скорее предлагаю. По-моему моё желание пошло нам с мужем только на пользу ;)
08 Nov 2008, 12:05
Таие вот мы... ранимые... Но пробовать, все же, надо!
кое-кто
08 Nov 2008, 13:03
К счастью мой муж настоящий мужчина, прекрасно меня понимает и не стрОит из себя ранимую барышню!)))
08 Nov 2008, 13:33
Ну и молодца! За это стоит выпить! :)
кое-кто
08 Nov 2008, 20:05
:)
Сбили мужчину с понталыки... эх женщины)))
кое-кто
08 Nov 2008, 13:01
А вы сможете всю жизнь заниматься сексом не кончая, мужчины?
09 Nov 2008, 01:50
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325