Меню

Постоянно мастурбирует! Почему?

AD
не понимаю
07 Nov 2008, 11:39
Такая ситуация с мужем, что он постоянно по ночам мастурбирует. В этом не вижу ничего плохого, сама иногда люблю. Но не каждый же день регулярно. Делает это со мной на кровати, я все чувствую, просыпаюсь. Частенько сама завожусь от этого, но он меня не трогает (вроде как сплю), а я не хочу, чтобы он узнал, что я про это знаю. Секс у нас тоже почти каждый день, но видимо ему все равно чего-то не хватает. Если мы второй раз за вечер начинаем, то он уже с трудом кончает. Вроде голод значит должен быть утолен. Но почему так происходит - не понятно. Еще любит порнушку посмотреть и кончить перед монитором. Повторюсь, что сама это люблю, но не каждый же день и не в таком количестве. Кто знает, что это значит и нужно ли как-то вмешиваться в это дело? Может просто не обращать внимание?
Anonymous
07 Nov 2008, 11:47
Вмешайся! Мастурбируй ему своей рукой. А если серьёзно, то лучше спросить об этом самой у вашего мужа.
07 Nov 2008, 12:00
кошмар)
Автор
07 Nov 2008, 12:05
А почему кошмар? Объясните. Он точно не гуляет - это я знаю 100%. Может все-таки мужики все такие, одним не хватает они идут на сторону, другим не хватает, которые верные - делают именно так...
07 Nov 2008, 12:17
да вопрос не в том, что он делает, а как. У монитра это прямо при вас что-ли? Мог бы в ванной уедениться, да и частота подозрительна, сколько ему лет?
Автор
07 Nov 2008, 13:26
Мы в одной комнате. Я сплю, а он у компьютера. 35 лет ему.
07 Nov 2008, 13:37
Скорей всего, у него есть какая-то нереализованная сексуальная фантазия, которую осуществить с вами у него не получается. Может вы не позволяете, а может он сам стесняется предложить. Подсмотрите или спросите прямо на что он там мастурбирует. Если там не "ужаснах" какие извращения, то почему бы не воплотить?
Автор
07 Nov 2008, 14:11
Я знаю, что он смотрит. Он мне и сам может чего-нибудь показать. Обычная порнуха со всеми делами. Ничего такого, что я не даю. У меня в этом мало запретов. Скорее всего ищет новых эмоций. Мне их тоже к примеру не хватает.
Anony
07 Nov 2008, 12:14
Потому что: 1) самый надёжный способ предохранения; 2) меньше физических затрат; 3) быстрее получить секс. разрядку; 4) очень, очень любит себя) или Дуньку Кулакову; 5) 6) продолжайте за меня господа, а то фантазия иссякла :)
07 Nov 2008, 12:31
скажу за себя,я этим занимаюсь каждый день.секса с мужем мне хватает,просто это как зубы почистить чтоли..вообщем обязательная процедура)))
07 Nov 2008, 14:03
Или как сходить пописать. (с транслита)
08 Nov 2008, 09:39
а ты,мой дорогой,не прикалывайся))))
Обязательно вмешивайтесь, Мадам, он просто не знает, что вы не спите и хотите еще....
07 Nov 2008, 19:19
Ну не знаю... Если вам обоим не хватает секса и оба перидически занимаетесь мастурбацией... А супруг еще и зависает на этом... Странно как то! А почему бы, в начале, не помочь друг другу, а потом это плавно перейдет в нормальное сексуальное соитие... На мой взгляд такая ситуация больше подходит для людей без пары, а для состоящих в браке... Секс это одно из преимуществ двух людей в браке, а вы друг другу отказываете в удовольствии... При чем добровольно! Мне не понять...
Anonymous
07 Nov 2008, 14:28
ну и у моего есть такой пунктик, частенько просыпаюсь от того, что кровать потряхивается. Если совсем сил нет, притворяюсь спящей, когда кончит могу поприкалываться, а иногда и сама присоединяюсь. Вот, кстати недавно так здорово было мммммммм хорошо, что проснулась в это время :)
Автор
07 Nov 2008, 14:40
Вот и я частенько завожусь от этого, что он делает, от звуков и вообще. Но обнаружить себя как-то не хочу, может ему будет неприятно. Иногда пытаюсь прижаться к нему попкой, вроде как во сне, в надежде, что он все же займется мной. Он затихает сразу. Вот и хотела у мужчин узнать, как Вы это рассматриваете, хотели ли бы, чтобы вас обнаружили или нет? Или вообще у каждого своя причина для этого?
Anonymous
07 Nov 2008, 15:57
если б не хотел быть обнаруженным, сделал бы это в ванне, например. Мой тоже затихает на несколько секунд, когда я типа во сне прижимаюсь, потом начинает совать свое хм... достоинство.. мне в руки, всегда только рад когда я присоединяюсь.
кое-кто
07 Nov 2008, 21:53
мне тоже кажется, что Вам лучше присоединиться к нему. Он не уходит в ванну, издаёт звуки - все признаки того, что он не хочет особо скрываться...))) Может это и есть его фантазия - начать мастурбировать ночью, а жена просыпается и присоединяется!
Анекдот в тему: Мужик приходит к доктору и говорит: - Доктор, я постоянно хочу секса - Заведите себе жену - У меня есть жена - Тогда заведи любовницу - у меня есть любовница - Ну еще одну - У меня их и так три - У вас руководящий пост? Заведите секретаршу - Есть секретарша - Ну тогда батенька ничего страшного, вы просто гипперсексуальны - Уф, ну успокоили доктор, а то я подумал, что это от ежедневной мастурбации ))))
07 Nov 2008, 19:37
Млин, ну ладно мне это было бы непонятно, мне не в кайф перед монитором мастурбировать:) Почему вас это удивляет, уж вы то точно должны понимать ЧТО в этом такого;)
AD
AD
07 Nov 2008, 20:09
Он жгучих кровей? какое однако либидо...
Автор
08 Nov 2008, 14:15
Да нет. Вроде средне-русской породы мы. Но либидо у нас двоих действительно мощное.
08 Nov 2008, 13:42
И мой тоже мастурбирует часто за компом, когда я сплю, или днём если меня нет дома (в журнале смотрю), думаю ничего в этом такого нет, и я так-же делаю, но вот думаю, как бы это не стало заменой реального секса.
Автор
08 Nov 2008, 14:16
Вот и я думаю про это. Но на сексе нашем пока не сказывается.
08 Nov 2008, 15:25
А у нас сказывается. Если днём он это делал, то вечером ему вроде и неохота, кино интересное или футбол-хоккей. Я впролёте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325