Меню

хочу получить удовольствие

AD
06 Nov 2008, 19:22
4 месяца назад рассталась с молодым человеком (он у меня был первый, слава богу не последний). Причина разрыва то, что во время секса я ничего не чувствую (не могу расслабиться). Периодически с ним общаемся. Он предлагает мне интим. Я не возражаю, но не хочется простого траха, хочется все-таки испытать что же это такое. Меня интересует, как вы расслабляетесь и убираете все посторонние мысли из своей головы?
А пробовали как ежик перед зеркалом?
06 Nov 2008, 20:00
я думаю перед зеркалом еще больше париться буду, а мне расслабиться надо бы.
Это вам то парится??? Мда....
06 Nov 2008, 20:09
В смысле?
Вот в этом ваша проблема. Чисто психологическая. Вы считаете, что слова "красивая женщина" не про вас.
06 Nov 2008, 20:14
Я понимаю, что проблема у меня психологическая. Но не понимаю как мне ее разрешить. Комплименты мне редко говорят.
Может именно поэтому? Я про комплименты... Попробуйте ролевые игры, пускай партнер поизображает из себя, например, рыцаря...
06 Nov 2008, 20:34
Краснею, смущаюсь, но прикольно)))
Вот и попробуйте!
Кстати, еще массаж как вариант стоит попробовать. Эротический.
Anonymous
06 Nov 2008, 19:34
А в чем проблема-то? О чем думаете, вместо того, чтобы расслабиться?
06 Nov 2008, 19:59
Я по натуре скромная, расслабиться не могу, поскольку не знаю, чаво сделать , чтобы мч было приятно, неуютно себя чувствую голой, комплексую. Знаю, что проблемы у меня с головой, но как мне раскрепоститься? Да, еще с мч мы вместе работаем. Этот факт меня тоже напрягает.Наверное мне необходимо услышать какие-то слова-поддержки, чтобы в голове у меня переменилось что-то и я не парилась по этому поводу и вас зря не отвлекала.
Anonymous
06 Nov 2008, 20:48
Да ты симпотная, молодая, стройная девушка. Сама подумай - молодость в комплексах пройдет, не успеешь насладиться всем, чем надо! Забей на все, делай то, что нравится, веди себя так, как хочется!
07 Nov 2008, 13:12
Спасибо))))
Anonymous
06 Nov 2008, 21:09
ему подсказывай,что он должен сделать, что бы тебе приятно было, а о нем забуть.
06 Nov 2008, 21:16
"Как вы расслабляетесь" а зачем вообще расслабляться или напрягаться, просто нужно думать о сексе;)
07 Nov 2008, 13:22
Даю себе установку думать только о сексе))
07 Nov 2008, 13:24
А как ето "думать о сексе"? :))) Пару думок не озвучите?
07 Nov 2008, 13:29
Мне выше написали ""Как вы расслабляетесь" а зачем вообще расслабляться или напрягаться, просто нужно думать о сексе")))Вот так. Я и сама не пойму как это просто думать о сексе, представлять чаво-то в голове или просто крутить это слово на уме.
AD
AD
07 Nov 2008, 14:06
Ну...вот когда вы желаете встречи, или разговора, или шмотку какую-нибудь, или вещицу, Вы думаете, постоянно прокручиваете в голове варианты, просто стоит перед глазами это и все;)
07 Nov 2008, 14:04
Не думала что мужчине это придется объяснять, они всегда об этом думают;) даже был такой эксперимент, выдали счетчик мужчине и женщине и каждый раз когда они в течении дня об ЭТОМ задумывались так или иначе, нужно было его нажимать, у мужчины где то 58 раз получилось, у женщины меньше:)
07 Nov 2008, 14:07
Увидел девушку - подумал "согласен" и пару мечт на что. А когда уже в постели, то мозг мой заблокирован, даже музыку не слышет нифига. Чего там уже думать? Девствовать надо! А то вдруг убежит куда. :)
07 Nov 2008, 14:40
:)) Вот видишь, а говоришь не понимаешь;) Просто у женщин не у всех мысли в повседневной жизни связаны, у других как и мужчин постоянная "примерка на себя",чиста визуальная, но постоянно проходит и мысли вдруг увидев что-то почему то в сторону секса поварачивают. Это и называется подготовка к сексу, т.е. ты на него уже настроен, а когда уже настроен, в твоей фразе "когда я уже в постеле", то ествественно уже не сможешь ни о чем думать, т.е. рассбабления никакого и не надо, все само собой. У девушки этот механизм нарушен, вот я и советую подтолкнуть себя к сексу;))
07 Nov 2008, 13:17
Может, наоборот самца мачистого завести? Типа этот грубиян сам мной овладел, я не виноватая. Так и расслабитесь, а потом пойдёт-поедет.
07 Nov 2008, 13:25
На какой распродаже могу этого самца мачистого приобрести? Шучу, конечно)))Хотелось бы с уже имеющимся мч....
07 Nov 2008, 13:29
Озверином его накормите :) Прикрикните: "Давай, тряпка! Сделай это!" :) Как-то так чтоли...
07 Nov 2008, 13:41
Это из серии того, как мч мне предлагал виагры попробовать))) Боюсь чтобы прикрикнуть, надо бы мне озверина поесть))))))
07 Nov 2008, 13:44
Что за жисть. Ну, всё против нас! :)))
07 Nov 2008, 18:04
Спасибо всем кто откликнулся и высказал свое мнение))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325