Меню

29-й год и ни разу не было куни...

AD
Anonymous
04 Nov 2008, 23:18
Почему, не могу внятно объяснить... Сексуальная жизнь уже давно... и достаточно разнообразна... Но никогда ни одному мужчине не позволяла...Для меня это слишком откровенное и интимное действие, причем сама минет человеку, который нравится, люблю делать. Сейчас вот появился человек, который за столько лет, как мне кажется, сможет это сделать. Морально я готова, НО что-то останавливает. Может это загон уже какой-то...но не могу расслабиться и насладиться... он сгорает от желания. В чем причина моей скованности не могу понять...
Все пучком
05 Nov 2008, 00:09
Выпей крепенького перед этим, заранее не загадывай, пусть мало, что вспомнится - зато "ворота распечатаются" )))
Anonymous
05 Nov 2008, 07:27
Не пью блин...в силу разных причин (((
Все пучком
05 Nov 2008, 17:17
Это заметно усложняет ситуацию... Можно кальяном накурицца в качестве альтернативы. Хотя моей одной приятельнице 27, она вообще еще девственница!!!!! И с каждым годом все хуже и хуже решиться на секс! И тоже не пьет!!!
05 Nov 2008, 02:22
Блин, как же так можно? :) я вообще не представляю секса без куни:) Это вообще форма ласк, не обязательно должно все заканчиваться оргазмом. Вот вам же целуют грудь, попу, ножки, а чем "она" провинилась? Почему ей ласк нельзя? (с транслита)
05 Nov 2008, 04:41
Побриться и подмыться
Ага, главное бороду с усами сбрить :)))))))))) а то колотся будет...
Anonymous
05 Nov 2008, 07:24
Я свою киску холю и лелею...она у меня всегда гладенькая и чистенькая )))))) но от одной мысли начинает трясти...для меня это как...наверное...девственность потерять что ли....
Это загон. Про алкоголь вам посоветовали - как вариант. Можно еще аутотренинг, как ежик перед зеркалом.
05 Nov 2008, 11:44
а ты накосяч в чем-нить и пусть ЭТО будет тебе в наказание... а потом как продолжишь косячить!-)))
Anonymous
05 Nov 2008, 12:07
О блять! Тема плавно перетекает в воспитательное дилдо в сраке "высокого, стройного, образованного, неженатого", который пролил кофе на ковер :) :) :)
05 Nov 2008, 12:04
имхо чисто психологическая причина у вас. Поговорите с партнером, наверняка он скажет вам, чтобы вы не морочились, а научились расслабляться. Сразу посде душика попробуйте или можно даже прямо в душике, потрите друг другу спинку и вперед! И вообще 29 лет - самый класс для женщины, еще столько открытий впереди! Удачи.
05 Nov 2008, 17:34
Я думал каждая женщина об этом мечтает! То что не каждый мужик это будет делать - поверю! А вот то, что женщина сама отказывается... [-0<
Anonymous
05 Nov 2008, 09:43
Попросите своего МЧ, чтобы он вам сделал куни, когда вы спите. Главное не пёрнуть от неожиданности :D
Скованность может снять только одно - обставьте первый куни как игру или как красивый священный ритуал))) Лучше как игру... например нанесите на тело (например маркером) игровой путь, с разными заданиями, двигаясь языком по которому (и выполняя эти задания, естественно пропитанные эротизмом) партнер постепенно подберется к заветной пещерке с сокровищами)))
Anonymous
05 Nov 2008, 10:04
а вы в лесу что ль жили до 29 лет-то?
Anonymous
05 Nov 2008, 10:49
Да, ничего другого, кроме что в лесу жила и мне на ум нейдёт... А зачем вам уже куни в 29 лет, автор? Вы уже старенькая очень, вам пора клюкой обзаводиться и начинать по продмагам с сумкой на колесиках шарашиться... Какой куни, бабушко??? :)
Anonymous
05 Nov 2008, 12:11
29-й год и ни разу не было куни... - выглядит примерно вот так: http://www.hmy-gallerys.com/milf2gilf/ladies/image040.jpg
Anonymous
05 Nov 2008, 12:17
какая хорошенькая бабулечка)
Anonymous
05 Nov 2008, 12:50
что-то у нее ляжечки потертые)))
AD
AD
Anonymous
05 Nov 2008, 12:53
Ну... 29 же лет девочке...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325