Меню

Когда мужчина не стремится к сексу...

AD
Anonymous
01 Nov 2008, 02:08
...какие причины побуждают его к этому? Сразу оговорюсь: ответы типа "у него другая" и "ты ему приелась" отпадают сразу. Я хочу сказать, что у него просто к сексу как бы интерес в последние несколько месяцев...ну, пропал, что ли. Вместе мы год; сначала секс был почти каждый день (в машине, в отеле если ездили куда-то, ну, иногда у меня дома). Квартир ни у меня, ни у него нет своих, поэтому с этим сложновато, конечно... У него на работе проблемы сейчас, а так же со здоровьем (давление), и переживает много. Думаете, это может быть причиной почему он даже не хочет ничего такого планировать типа снять отель? Работает он много, выходной один... Видимо, я сама ответила на свой вопрос...но меня просто мучает - а вдруг он МЕНЯ не хочет на самом деле. У вас было такое, когда мужчина хотел секса, а потом охладевал к нему и вообще к частым встречам, а потом все налаживалось? (с транслита)
01 Nov 2008, 02:27
Скорее всего сильно устает и в голове мысли только о том как бы выспаться. Хотя он должен был бы дать Вам понять что дело не в Вас, а в нем.
Anonymous
01 Nov 2008, 02:36
Ну, я как бы очень осторожно пару раз справлялась у него, уж не сделала ли Я что-то такое, что его от секса со мной оттолкнуло...говорит что нет...и как бы дает понять что хочет меня, конечно, но устает сильно... Меня просто напрягает то, что пару раз у нас была возможность у меня дома этим заняться, а он пришел домой и заснул моментально (к себе домой). На след. день извинялся что заснул... Просто такой перexод...сначала каждый день, потом никак...правда, в промежутке у него куча переживаний (ему ухаживать за бабушкой надо было), плюс работа... (с транслита)
Да просто пожалейте его:) То бишь погладьте по головке, сделайте массажик, почешите спинку. ...Секс - это, наверное, не только безудержная страсть, это еще какое-то понимание, иначе как бы мы все жили друг с другом со своими далеко не простыми характерами:)
01 Nov 2008, 02:51
+1.мож парень отдохнуть захотел,отпуск писюну устроить))
Anonymous
01 Nov 2008, 03:15
На 3,5 месяца?:( (с транслита)
01 Nov 2008, 14:26
кто ж его знает,может и так)
Anonymous
01 Nov 2008, 03:14
И жалею, и глажу...и даже предлагаю иногда просто его удовлетворить ... односторонне...типа, не хочешь секса? (меня трудно до оргазма довести, а если он устал, то конечно ему еще сложней это делать), давай я тебе минет...а он обожает когда я ему его делаю...даже на это не соглашается! Одна из причин-он не любит односторонне, хочет чтоб я тоже кончала... Короче, не знаю что и делать...последний раз секс был в середине июля, да и то...не очень...я не кончила...мы даже повздодрили в тот день (не из-за секса, просто из-за чего-то)...а щас уже ноябрь...фак, 3 с половиной месяца! Я уже не могу больше.... (с транслита)
Да чего вы пристали к мужику. Пишете же - устает, работает почти без выходных... А щас в кризис на многих вообще нагрузка повышенная - думаете легко с этим справится? А у нас, мужиков, организм устроен так, что при этом и не хочется... Мы ж при сексе вам энергию отдаем, вам то хорошо... а у нас последние крохи выжимаются... А вы все жалуетесь, тьфу...
Anonymous
01 Nov 2008, 08:42
Вас послушать, так вы такие бедные, несчастные, кризиз вас замучил...теперь что, при каждой проблеме член в песок?
Я не говорил, что мы бедные и несчастные. Я говорил, что надо понимать, что к чему, а не тупо обижатся.
01 Nov 2008, 08:44
три месяца отдыхает? да ну его на фиг
Если за 3 месяца - совсем ни разу, то это конечно непорядок...
01 Nov 2008, 10:14
то это однозначно повод для замены
А как с официальной стороной отношений?
01 Nov 2008, 09:51
А по-моему, это уже какая-то тенденция: мужчинам секс все менее интересен. Видимо, ритм жизни сказывается, а может и феминизация мужчин, которую тут как-то обсуждали ;)
Сильные жизненные проблемы, чрезмерное количество работы и проблемы со здоровьем, могут даже у самого ярого сексуала отбить на время охоту к сексу. Повторяю на время. Вместо того, что бы мозг нагружать всякой бредятиной о другой женщине, попробуйте помочь ему немного разгрузиться и выправиться.... и он вновь Вас потащит в отель))
01 Nov 2008, 10:15
начать делать за него его работу?
Нет Мариночка, просто поддержать морально... заставить заняться здоровьем... и вообще не наседать какое то время. Любой секс машинке нужен перерыв)))
01 Nov 2008, 10:29
Виталь.. три месяца перерыв.. я бы заменила
AD
AD
Как морально устаревшую модель? ;)
01 Nov 2008, 10:42
нет. как сломавшуюся
Очень уж у тебя потребительский взгляд на мужчин ;)
01 Nov 2008, 11:28
может быть я просто их хорошо умею чинить?
Есть специальный инструмент? ;)
01 Nov 2008, 11:38
целый набор инструментов. знания. опыт. сертификат. все таки три года стаж штурманом камаза. ты париж-даккар смотрел? видел как там машинки чинят всей толпой? а я - одна. справлялась :Р так что если я не починю - значит в утиль
Респект))) Хороших механиков в этом деле мало))) Ну буду теперь знать где есть классный автосервис))
01 Nov 2008, 11:43
есть. но ОЧЕНЬ дорого
Дорогие машины - дорогой ремонт))
А разве там за три месяца ни разу? по моему речь об этом не шла, говорится, что охладел...
01 Nov 2008, 10:43
насколько я поняла - да
avtor
01 Nov 2008, 11:08
Да, за 3 месяца-ни разу... (с транслита)
Anonymous
01 Nov 2008, 11:07
Спасибо! Эти слова мне нужно было услышать... И я сразу сказала что это не от того, что у него другая женщина; я наоборот просила это мне как вариант не предлагать. (с транслита)
Я все-таки думаю, что за стоящего мужика стоит и побороться))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325