Меню

Безумно дорогие дамы...

AD
Дорогие дамы! Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!
31 Oct 2008, 17:05
хорошая мысль. тем более что экономически выгоднее раз в неделю сводить в ресторан + номер в гостиннце на ночь, чем фитнес-аницеллюлитный массаж+ солярий+маникюр-педикюр-ваксинг-пилинг... ну и шмотки разные (блин, одни чулки столько стоят, не говоря уже про трусы).. я согласная. ротмистр.. я приглашаю вас в субботу в 6...
Легко, Мадам, буду ждать в Шоколаднице
31 Oct 2008, 17:19
ротмистр.. кто приглашает? я или вы? когда будете вы - тогда и будете приглашать в шоколадницу. я мужчин по таким заведениям не вожу. жду вас в 6 в стейк-баре. заодно и футбол посмотрим
Мадам, меня вообще женщины по заведениям не водят, а в футбол я предпочитаю играть...
31 Oct 2008, 17:28
ротмистр.. у меня нет опыта ухаживания за мужчинами..подскажите: вас пложено уговаривать?
Мадам, с нами положено соглашаться....
31 Oct 2008, 17:39
*соглашается с ротмистром* ждите в шоколаднице
Anonymous
01 Nov 2008, 22:27
часами ожидать нас в машине у магазинов??? че-та у тебя у вафлиста бля не вяжется, а? пшел нахуй, дешовка...
Anonymous
01 Nov 2008, 17:10
а давайте вы один раз родите,а во время беременности мы с любовниками будем шарится, а вы тем временем в больнице на сохронении с токсикозом, а потом месяцок попрыгать сутками с малышом,у которого колики, помучатся лаксостазом, немножно облысеть и потерять пару зубов, растолстеть, получить геморрой после родов, потом родить второго , но если врдуг ужин не приготовлен (пережерен,недоварен) мы вам скандал с хлопаньем дверей. А ещё давайте вы одного грудью покоримте и одновременно попробуете перехавтить колюще-режущие предметы из руки другого, вылизать всю квартиру, приготовить 3 различных меню: для младшего, для старшего и для нас. А давно ли вы не бегали марафон с коляской за трёхлетним ребёноком? Давно пора! До магазина и обратно бег с препятствиями с продуктами в руках и двумя орущими детьми. А к вечеру, когда мы придём с работы и после пива от друзей, съедим всё, что вы приготовили за день, бросим грязную посуду возле телека, скажем что дико я устала и плюхнемся за комп расслаблятся, вы тем временем перемоете двоих детей,уберёте после них потоп, уложите, расскажете сказку на ночь, другого у груди, потом перемоете всю посуду и уберёте то,что мы намусорили у телека во время ужина, приберёте все игрушки и только скажите,что устали за день! Мы вам скажем: дорогой, ты ж нихрена не делаешь, с чего б тебе устать?!
01 Nov 2008, 00:55
А разве это не так еще? (по-моему ето уже давноооо так в России)??? (с транслита)
01 Nov 2008, 12:41
Как же за последние 500 лет ИС-ПОР-ТИЛСЯ МУЖЧИНА!!! :-( Фи!
За 500-лет - любой протухнет...
01 Nov 2008, 22:14
Представим "отношения между Мужчиной и Женщиной" НАОБОРОТ? :-D :-D :-D "была сегодня в одном загородном поселке... что-то даже захотелось в таунхаузе пожить. шоп дети, собака, соседи с шашлыками. и муж-домохозяйка. приветливый шоп, верный, заботливый. борщичок там, уют, дети ухоженные, смс: "дорогая, что тебе приготовить на ужин?" ну или шоп домработница. но муж все равно - дома, с улыбкой ждет, ухоженный, всегда в хорошем расположении духа. я бы иногда пьяненькой приходила, но он - ни слова. молча ботиночки с меня снимал бы, на кроватку укладывал. а начал бы претензии предъявлять или плакать - я ему сразу в лоб: "как мне надоели твои истерики! что значит - я тебя не люблю? типичная мужская логика!" и друзья ему сразу на уши б присели: "ты что капризничаешь? кто тебя такого, тридцатилетнего, да еще с хвостом возьмет? терпи уж". и он бы терпел. был бы даже иногда счастлив. я бы его хвалила. новые штанишки бы дарила время от времени, сережки там, колечко. иногда на море бы вывозила. ну, были бы у меня 25-летние любовники-референты, а как же. женщине ж без этого никак нельзя. но он бы понимал, ибо это и называется мужская мудрость. а когда бы состарился, после сороковника, я его - на улицу, без пособия и дележа имущества. потому что мужчины рано стареют, становятся никуда негодными в постели, и вообще - неприятно смотреть. завела бы нового, молодого и крепкого, как каучук. но сразу бы не женилась, ибо не фиг. он бы переживал, его бы родственники терзали: "почему ты до сих пор не женат? никому не нужен?" он бы сходил с ума от такого давления общества, плакал тихонько по вечерам: "скажи, милая, какая перспектива у наших отношений? мне уже 28, я хочу ребеночка". а я бы хмурилась: "я же просила не говорить об этом!". он бы пугался, старался сгладить вину в постели и на кухне... эх... не дураки были мужики, не дураки. гениально мир выстроили под себя".
31 Oct 2008, 17:43
Я куплю вам одеколон, Ротмистр. Уточните место...где будете со мной за это спать.
Мадам, вы не внимательно читали пост...
31 Oct 2008, 17:52
очень внимательно. вы предложили перевертыш баш на баш. я согласилась. меняю одеколон на секс... а вы - сразу в кусты...и сразу - Мадам...это не я...это не так... Не жеманничайте..военный..
Мадам, не путайте чуства с продажной любовью.... гусары денег не берут...
31 Oct 2008, 17:59
я вам денег и не даю. только одеколон. но..похоже..вы не берете..
Мадам, уж не хотите ли вы сказать, что за флякончик Тьери Мюглера любая дама отдастся...
AD
AD
31 Oct 2008, 18:02
я - легко отдамся идеалистке за фалкончик. и даже - просто так.
31 Oct 2008, 18:14
:-*
31 Oct 2008, 18:04
ясно...ротмистр..это уже софистика. сидите в кустах
Мадам, не надо искать иносказаний - там где их нет ;)
31 Oct 2008, 18:11
я и не искала. включилась в разговор - и все. или вы о том...что вам надо два одеколона? торгуетесь со мной ?
31 Oct 2008, 18:01
их надо уговаривать. кажется. вообще я не знаю как надо. учусь. получается плохо
31 Oct 2008, 18:09
плохо - это потому..что из разряда ненужных умений. слава богу...мужчины еще пока мужчины. а мы - женщины. вот пусть они нас и уговаривают)))
31 Oct 2008, 18:11
жаль. экономически - выгоднее))) кризис же. ищу способы экономии))
31 Oct 2008, 18:12
а я все такая же транжира)))))
31 Oct 2008, 18:18
я уже поняла, что съекономить на чулках не получиться. мужчины предпочитают навязывать свое видение... шоколадницу
Мадам, нас не надо уговаривать - с нами надо соглашаться :):):) .... соглашаться так, что бы ваше желание стало нашим мнением - вот чему надо учиться....
31 Oct 2008, 18:19
водить вас по ресторанам и соглашаться? ну нет. я передумала
Во-во, Мадам, а мы вот так и живем ...
31 Oct 2008, 18:41
вам предложили поменяться. а вы - капризничать.
Кризис ударил по кошелькам мужчин)) Обычно в смутное время, такие идеи и вывозятся на гора)))
31 Oct 2008, 17:47
тебе тоже одеколон?
Нет Лен... меня покатать на машине)
31 Oct 2008, 17:50
тогда это не ко мне)) я тебя увезу туда...где одеколоны уже не нужны))
к проотцам? Так лихо водишь? ;)
31 Oct 2008, 17:53
последний раз водила лет в 7...машинки электрические в парке. и выбила себе зуб)))))) тебе зубы нужны?
AD
AD
Зубы? А зачем? Они не во всяком сексе учавствуют...)
31 Oct 2008, 18:00
зубы - чтобы мясо жевать ;-)
Мясо можно шмякать и оголенными деснами))
31 Oct 2008, 18:05
угу. целый год один и тот же кусочек ;-):)
31 Oct 2008, 18:00
просто дамам приятно видеть рядом белозубого мачо. если здесь собрались любители феминисток - будте любезны соотвествовать
По моему здесь стали кучковаться любители отдаться за одеколон))
31 Oct 2008, 18:03
за одеколон и чашку шоколада
31 Oct 2008, 19:46
покатать- это я могу!!
31 Oct 2008, 19:57
Маш. меня покатай в конце концов)))0 в красногорск. или красноярск
31 Oct 2008, 20:02
а в Красноярске у нас кто?? ну ладно, туда просто так съездим..туда пробок меньше)) ты там в мадам договорись, а мне скажите дату и поехали...
01 Nov 2008, 08:09
а мы ротмистра просто похитим. что бы на ресторане съекомить ))
Anonymous
31 Oct 2008, 17:53
Только после того, как вы начнёте рожать!!!
31 Oct 2008, 17:53
Если жизнь тебя ипёт Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься?
Любит папа - чай горячий, Любит Мама - ХХХ стоячий...
31 Oct 2008, 18:02
Муж жене, Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или уёбывай. на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай
М-дя... Лучше маленький стоячий - чем большой да вяленький...
31 Oct 2008, 18:43
Мне девчонки подарили Золотые часики, Но за это мне пришлось Попрыгать на матрасике.
Доктор наук профессор Шварценгольд
31 Oct 2008, 17:59
Вы, ваше благородие, поздно проснулись. Меня, например, как раз вчера угощала в ресторанчике моя спутница. Надо отметить, что за 30 лет жизни со мной в первый раз такое. Замечательное ощущение! )))) Надо повторить ))
Я так понимаю, Коллега, что вы ей не дали....
Anonymous
31 Oct 2008, 20:40
Ой, блин, катать на машине... Вот щастье-то! Приезжай, я тебя за просто так покатаю!
AD
31 Oct 2008, 20:47
а меня покатаешь? а то все я да я..
Anonymous
31 Oct 2008, 21:08
покатаю!
я тоже хочу покататся, можно?
31 Oct 2008, 22:44
а ты просто так хочешь?? или нет?
а что, ты предложишь другой вариант???
01 Nov 2008, 08:10
и меня! причем я даже согласна на красногорск) фиг с ним с краснояском
А я тоже хааачу.
31 Oct 2008, 22:10
)))Амазонки и вовсе без вас мужчин обходились, оставляли парочку для продолжения рода и жилось им замечательно)).....спать они с нами будут......фи))).....а вот вы без нас не сможете)))
31 Oct 2008, 22:10
Подходит!!! Только договоримся сразу, все блага цивилизаций, их размер и качество будут прямо пропорциональны вашим, мужчины, успехам в нашем удовлетворении. Или "спать" это о сне была речь, а не о совокуплениях? Тогда просто не мешайте жить, любимые:);):)
01 Nov 2008, 11:41
приезжай в Москву - обсудим-)). К сожалению качество удовлетворения не зависит о количества "Благ цивилизации". общение м искренность...
01 Nov 2008, 17:02
грамотно соскочили, браво)))
01 Nov 2008, 02:54
мое мнение:нихрена не выйдет!нам итак досталось,нас сделали из мужского ребра,виноваты по жизни мы,и вы еще нам же и на шейку сядите)))нетушки,нас голыми рукаме не возьмешь))))))
01 Nov 2008, 12:56
а давайте лучше вот так: Самая короткая и прекрасная сказка! --- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец :)
Утопия, как коммунизм))
01 Nov 2008, 13:33
:))
02 Nov 2008, 23:16
+1 а с принцессой-то что?
01 Nov 2008, 13:30
возвращаясь к разговору о безумно дорогих дамах.. я везде и всегда плачу за себя сама. чтоб платили за меня другие - это ЗАСЛУЖИТЬ надо. я должна ПОЗВОЛИТЬ это сделать так что.. я дама.. дешевая...
01 Nov 2008, 13:32
реклама?)
01 Nov 2008, 13:33
скорее... восстановление справедливости)
01 Nov 2008, 13:34
за всех "халявщиц" не восстанОвите))
AD
AD
01 Nov 2008, 13:34
я - за себя восстанавливаю.
01 Nov 2008, 13:36
))))))))))))
Ты дама удобная))
01 Nov 2008, 13:51
и еще - красивая ;-)
не видел, но не сомневаюсь))
01 Nov 2008, 13:53
тогда соврала - очень страшная ))))
01 Nov 2008, 14:17
ТОКА ДАЛЕКО ЖИВЕШЬ...В ДАЛЬНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ-))
01 Nov 2008, 14:27
:) не примеряйтесь)) я много где живу...но везде - с мужем и детьми))
01 Nov 2008, 14:29
замечательно.. вот смеху то будет-)))
01 Nov 2008, 14:30
обещаем держать вас в ванной))) чтоб шкурку не испортили)))
01 Nov 2008, 14:49
а можно мне просто спать слева от собаки на коврике вк оридоре?-)))
01 Nov 2008, 14:50
-девушка, вы не согласились бы переспат ьсо мной за 300 евро? - нет, конечно, я не такая! - девушка, пожалуйста. Мне очень нужны эти деньги-)))
01 Nov 2008, 14:51
:)))))
01 Nov 2008, 14:51
обижаешь)) спальных мест на всех хватит))
01 Nov 2008, 15:20
а я не хочу.. я хочу честно заработать (заебать) свое право поставить свою палатку на 3 этаже особняка-))))
01 Nov 2008, 21:08
С чего Вы взяли что это несправедливость?;)
02 Nov 2008, 16:04
Какие-то дамы у вас стрёмные, Ротмистр!
02 Nov 2008, 19:21
видать вам такие дамы попадались))вам жутк не повезло)))
Anonymous
02 Nov 2008, 23:28
А это будет намного дешевле и можно будет наконец-то мужуику объяснить как надо сексом занимаццо, а не изображать, что типа эти секунды ему удались :) не понравился, сменила, класс!
AD
AD
02 Nov 2008, 23:35
Oтношения между Мужчиной и Женщиной- НАОБОРОТ :-D :-D :-D "была сегодня в одном загородном поселке... что-то даже захотелось в таунхаузе пожить. шоп дети, собака, соседи с шашлыками. и муж-домохозяйка. приветливый шоп, верный, заботливый. борщичок там, уют, дети ухоженные, смс: "дорогая, что тебе приготовить на ужин?" ну или шоп домработница. но муж все равно - дома, с улыбкой ждет, ухоженный, всегда в хорошем расположении духа. я бы иногда пьяненькой приходила, но он - ни слова. молча ботиночки с меня снимал бы, на кроватку укладывал. а начал бы претензии предъявлять или плакать - я ему сразу в лоб: "как мне надоели твои истерики! что значит - я тебя не люблю? типичная мужская логика!" и друзья ему сразу на уши б присели: "ты что капризничаешь? кто тебя такого, тридцатилетнего, да еще с хвостом возьмет? терпи уж". и он бы терпел. был бы даже иногда счастлив. я бы его хвалила. новые штанишки бы дарила время от времени, сережки там, колечко. иногда на море бы вывозила. ну, были бы у меня 25-летние любовники-референты, а как же. женщине ж без этого никак нельзя. но он бы понимал, ибо это и называется мужская мудрость. а когда бы состарился, после сороковника, я его - на улицу, без пособия и дележа имущества. потому что мужчины рано стареют, становятся никуда негодными в постели, и вообще - неприятно смотреть. завела бы нового, молодого и крепкого, как каучук. но сразу бы не женилась, ибо не фиг. он бы переживал, его бы родственники терзали: "почему ты до сих пор не женат? никому не нужен?" он бы сходил с ума от такого давления общества, плакал тихонько по вечерам: "скажи, милая, какая перспектива у наших отношений? мне уже 28, я хочу ребеночка". а я бы хмурилась: "я же просила не говорить об этом!". он бы пугался, старался сгладить вину в постели и на кухне... эх... не дураки были мужики, не дураки. гениально мир выстроили под себя" ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325