Меню

joy toys

AD
Anonymous
31 Oct 2008, 12:13
милые дамы есть такая проблема. Длина члена устраивает, неустраивает толщина, я рожавшая. Когда я мокрая, с меня просто все соки текут, острота немного притупляется....поэтому какую насадку на член выбрать? Я честно говоря, потерялась зайдя в секс шоп....И еще у меня есть проблема, мы даже презервативом не пользуемся по этой причине, мне любые ненатуральные материалы натирают верх входа во влагалище, у меня форма влагалища, хребет.... Какую насадку посоветуете, чтоб мягкая и нежная, для утолщения....? ссылочку дайте...:-)
Anonymous
31 Oct 2008, 12:34
только одно в голову пришло,поменяйте член)))))
Anonymous
31 Oct 2008, 12:36
тот которым пользуюсь возврату и обмену не подлежит...:-) Меня все устраивает, просто охота потолще....на 1-1,5 см
02 Nov 2008, 17:37
можно "спутником" утолщить. Одно время было популярно
хм
31 Oct 2008, 16:08
а что значит "форма влагалища хребет"? Это какой-такой формы оно?
Anonymous
02 Nov 2008, 02:11
загнуто вниз
02 Nov 2008, 17:51
афигеть! енто как?
Anonymous
02 Nov 2008, 21:42
Просто сожмите ноги вместе, когда их поднимаете или стоите рачком, вот и все. Ведь у любой женщины в этой позе половые губы соприкасаются, что же вам еще ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325