Меню

Порадую легкой порнушкой

AD
31 Oct 2008, 11:30
Этот рассказ был написан в соавторстве с одной из присутствующих тут дам. Вот решили вынести на всеобщее порицание. Предупреждаю что ни на какие вопросы о соавторше отвечать не буду. Если понравится опубликую продолжение. ИГРА Игра в покер шла уже третий час и графу не везло совершенно. Он проиграл последнюю наличность и пытался договорится в долг. Но в их компании это было не принято. Молодая графиня сидела в угу в кресле читала книгу и посматривала на графа неодобрительно. И вдруг он прошептал: Я ставлю на кон ласки моей жены! Такая ставка устраивает? Все замолкли, и все взоры устремились к графине. Она сидела в задумчивости, и кажется, ничего не замечала. Да ставка принимается негромко сказал молодой офицер. Граф знала, что офицер давно поглядывал на нее довольно нескромно. Ну и отлично! Продолжим господа. И в этот раз граф проиграл. И проиграл он как раз тому самому офицеру. Ну что же господа! Я готов расплатится. Он встал подошел к жене взял ее за руку и потянул к себе. и прошептал ей на ушко: Я проиграл тебя, сделай минет моему другу! Графиня сидела и делала вид , что читает. На самом деле она думала о том как по настоянию отца ей пришлось выйти замуж за это монстра ее мужа, про его странные желания и поступки, про то какой огонь он порой зажигает в ней и как она люто его ненавидит. Она поглаживала пальцем переплет книги и задумчиво смотрела на огонь... Вдруг кто то схватил ее за руку и вытолкнул на середину комнаты... " сделай минет моему другу, " услышала она горячий шепот. Графиня смотрела на игроков и не верила в происходящее... Её проиграли! Её! он посмел делать на нее ставки! Офицер , встал галантно раскланялся и сказал , что может заменить выигрыш поцелуем и танцем. "Нет"-, прервала его речь графиня, "Вы выиграли , так получите свой выигрыш сударь!" Офицер ухмыльнулся и сел на стул посреди комнаты. Остальные присутствующие мужчины хищно стали наблюдать за происходящим, не часто увидишь такое зрелище в приличном доме. Он давно хотел отомстить графине. Она вела себя слишком гордо и независимо и его это бесило. Но он ничем не мог ее достать. На любые гадости и скабрезности она отвечала с улыбкой и ее язычок был слишком остер точен в формулировках. Он был не в состоянии тягаться с ней. И вот решил наказать. У него конечно были деньги и он не собирался доводить дело до конца. Пусть знает свое место. Ему лишь нужен был ее испуг и смущение. А дальше он готов расплатиться в двойной цене за спектакль. Графиня подошла к сидящему мужчине и медленно опустилась на колени перед ним... Свечи неярко мерцали, в комнате повисло напряженное молчание... Он с ужасом смотрел на происходящее. У него ничего не получилось из задуманного. Его жена встала на колени перед другим мужчиной и похоже решила его удовлетворить. Краска ревности и ярости прилила к лицу. Как она смеет! Она позорит его прилюдно. Но он не мог остановить происходящее. Он хотел этого. Его окутало жуткое возбуждение. Он хотел увидать собственными глазами как графиня удовлетворит этого офицера. "Дьявол"- думала она, " ты хочешь унизить меня, а я заставлю тебя жалеть , что ты не на месте этого офицера" Она нежно провела пальцами по обтянутым бедрам сидящего, чуть прижалась к ним грудью. Расстегнула штаны и достала его член, как ни странно она не испытывала ни смущения ни отвращения. Видя как графиня покорно и с чувством возбуждает офицера он сходил сума от ревности. Он не мог оторвать взгляд от этого члена и губ своей супруги. в нем боролись два чувства он дико ревновал, и также неистово возбуждался от мысли что сейчас она возьмет в свой прекрасный ротик эту елду. Ей казалось в комнате остались лишь они вдвоем, она и ее муж который наблюдает за происходящим и ее унижение было ей в сладость... кончиками пальцев провела по тонкой коже, чувствую как он наливается от ее прикосновений, как горячая кровь пульсирует и бьется толчками... она нежно провела по нему языком... облизала головку и кончиком языка слизнула прозрачную капельку смазки... провела членом по губам , как бы играя с ним и дразня его и нежно впустила внутрь , заглотив почти полностью... Офицер издал стон, он запустил руку ей в волосы и прижал ее голову к паху. Второй рукой скользнул ей под корсет , нашел ее сосок и сжал его. Его тело пронзила судорога. Он очень явственно почувствовал ощущения мужчины который только что вошел в его графиню. Он сам хорошо знал и ему безумно нравились эти чувства. Графиня очень умело это делала. Как же ему хотелось что бы этот член был его! Но он оцепенел. Именно то что его жена ласкала другого возбуждало его еще больше чем когда она делала минет ему самому. Его запах возбуждал ее, графиня ласкала его языком, чувствуя какой наслаждение дарит этому мужчине. Она ласкала каждый сантиметр его плоти, чувствуя его трепет и желание... Офицер застонал и горячая струя прыснула ей в небо, она проглотила и нежно облизала языком член , который как живой трепетал у нее во рту. Странно... она поймала себя на мысли , что ей жаль, что он так быстро кончил. Они замерли и граф понял что в данный момент офицер кончает в ротик его жены. И он сам удивлялся, что это совершенно не вызывало в нем отторжения. Не вызывало брезгливости что она глотает чужую сперму. Она была просто прекрасна. Он почувствовал что очень хочет ее, прямо сейчас. Она обернулась и взглянула на мужа, улыбаясь чуть припухшими губами..... Извините господа мы вас покинем. Он схватил ее за руку и потащил к выходу...
хочу продолжения
31 Oct 2008, 11:45
Супер!Хочу продолжения :)
31 Oct 2008, 12:08
Дальше
31 Oct 2008, 12:24
скучно...
31 Oct 2008, 12:27
Потом веселее будет, щас граф законопатит графине, а потом и остальные гости подключатся. Продолжение в студию.
Anonymous
31 Oct 2008, 13:08
А потом придет поручик Ржевский и всё опошлит, увы :(
01 Nov 2008, 00:52
Какие таланты у нас тут на Еве, даже не верится ..., а чем закончилось все? (он её "отъимел" в грубой форме, а ей понравилосъ?) ;-)
01 Nov 2008, 09:27
Нет, даже не коснулся:( Такие вот у людей заморочки. Ходят по лезвию, между желанием и ненавистью. А таланты, это да, несомненно можно откопать:) Надо лишь копнуть поглубже:)
01 Nov 2008, 23:19
;-)
Anonymous
08 Nov 2008, 19:05
круто!
31 Oct 2008, 13:49
Cказка про спящую графиню...до которой долго доходило)))) ( цитаты из текста не привожу - лень) Мастер...плоховато. Честно. Лучше всю силу графомании...направьте в силу чресел ( или чресл?) Идеалистка, жалеющая графиню ))
31 Oct 2008, 14:31
Каждый сублимирует как может:) Вы думаете с чреслами у меня получится более качественный продукт(услуга)?;)
31 Oct 2008, 17:44
думаю...да)) по крайней мере...мы знаем...что вы много об этом думаете)))
31 Oct 2008, 17:45
Не настолько много... скорее эффективно и с размахом:)
31 Oct 2008, 17:47
с размахом пера? ))
31 Oct 2008, 17:51
Ну это зависит от обстоятельств. Когда пера/если у кого оно из известного места торчит/ порою фантазии. И по вашему совету задумываюсь размахнутся чреслами:)
31 Oct 2008, 17:54
:)
Anonymous
31 Oct 2008, 14:57
понравилось, Мастер, ждем продолжение, пожалуйста с АС
31 Oct 2008, 15:10
Нет, до анала мы еще не добрались. Но следующий сюжет, по моему мнению, позаковырестей этого будет.
Anonymous
31 Oct 2008, 15:14
я жду)
AD
AD
анна
31 Oct 2008, 15:19
Это дебют или я просто опаздала? :) А ничего так, простенько, ничего заковыристого, а интересно. Молодцы!
31 Oct 2008, 15:28
Спасибо! Дебют:)
Anonymous
31 Oct 2008, 15:14
Хотелось бы продолжения с АС, букаке, копро, писсингом, бдсм, ну и напоследок должна быть гомосексуальная связь в особо извращенной форме графа с офицером.
31 Oct 2008, 15:15
что есть букаке? типа "покаке"?
31 Oct 2008, 15:30
5+ :) Про офицера с графом мне особенно понравилось. Сам до такого не додумался не в жизнь:)))
31 Oct 2008, 15:46
Я хочу извинится перед присутствующими. К сожалению, по техническим причинам я не смогу опубликовать продолжение:( Мне искренне жаль что получилось вас обмануть:(
Эй, ты чего подводишь нас, мужчин!? Как так, дело не закончено???
31 Oct 2008, 16:10
Да, посыпаю голову пеплом:( Сам крайне огорчен, что так получилось
Хи
31 Oct 2008, 16:12
Может помочь дописать? Я фантазерка та еще)))
31 Oct 2008, 16:14
Нет, спасибо:) Продолжение существует, но я действительно не могу его опубликовать. Я не вредничаю, есть серьезная причина и я не знал о ней изначально. По тому и пообещал.
анна
31 Oct 2008, 22:51
Заинтриговали, прямо... Ну ладно, хотя и жаль. PS Может только мне скинете? Обязуюсь сидеть тихо и больше никому не афишировать :)
Anonymous
31 Oct 2008, 22:54
ниже смотри
31 Oct 2008, 16:13
как Гоголь сожгли рукопись?
31 Oct 2008, 16:16
Ну типа того:) Случайно проглотил дискету с рукописью:)
31 Oct 2008, 16:18
как разведчик? чтоб врагам не досталась?
31 Oct 2008, 16:27
Нет, на обед опоздал, мучался голодом, задумался и совершенно непроизвольно... запивая чаем:)
31 Oct 2008, 16:32
вам вредно думать..определенно)
31 Oct 2008, 16:35
Свежая идея;) Надо обмозговать:)
31 Oct 2008, 16:40
только пообещайте, что обмозговывать после обеда будете) опасаюсь за сохранность другой вашей нетленки) да и дискам зачем зря пропадать, на них еще что-нить записать можно будет)
31 Oct 2008, 16:47
Договорились:)
AD
AD
Anonymous
31 Oct 2008, 16:51
Порадовал бля... обломом...
31 Oct 2008, 16:52
Ну почему? Разве то, что опубликованно недостаточно? Сюжет вполне закончен
Anonymous
31 Oct 2008, 16:55
а в письку?
31 Oct 2008, 16:57
Ну да, согласен, обломил:(
31 Oct 2008, 17:00
О! В качестве компенсации готов опубликовать другой рассказ, не из этой серии;) Единственно он слегка не полноценный, это скорее сюжет с описанием некоторых подробностей. Плюс еще один рассказик, я публиковал его в любовном треугольнике но могу и сюда тиснуть. Они довольно короткие.
31 Oct 2008, 17:08
.
31 Oct 2008, 17:14
.
А живопись, Коллега, посильней будет...
31 Oct 2008, 17:23
Ну это да:) Спасибо!:)
Решили перейти на комиксы, Коллега?
31 Oct 2008, 17:30
Это называется фото-фильм. То же, что и комиксы только не рисуют, а делают натурные съемки на фотокамеру. Объявляется набор исполнителей главных ролей;)))
Иная живопись, Коллега, посильней кина... подумайте об этом.... нужна ли в красивой истории правда целюлиты, прыщей и кривых зубов....
31 Oct 2008, 17:44
Ничего так не красит женшину как фотошоп:)
31 Oct 2008, 17:27
Продолжение Так:) Компенсации отменяются. Еще раз прошу извинить. Причина устранилась. Дискета вышла естественным путем в полной сохранности:)) ГОСТИ Граф сидел в курительной комнате с соседом, давнишним приятелем и они вели светские беседы о всякой чепухе. При этом граф невзначай поглядывал на присутствующую тут жену соседа. Которая сама сикоса на него поглядывала. Графа давно интересовала эта особа и он не прочь был с ней переспать. Ко как это сделать пока не представлял. Сосед никогда не отпускал жену от себя. И тут разговор зашел про графиню, что жалко что ее здесь нет, что она всегда была очень интересным собеседником. И граф увидел блеск в глазах соседа и его смущение когда он упомянул имя графини. У графа взыграла ревность. "Этот пежон думает о его жене, возможно он ее хочет?" Его мысли от гнева путались, но внешне он сохранял полное спокойствие. "Скажите мой друг а как Вы считаете: графиня привлекательна как женщина?" И он явственно увидел как у собеседника покраснели уши и щеки. Смущаясь тот ответил "Да конечно, она одна из самых красивых женщин графства". Бешенство овладело графом. "Нет Вы ее не знаете! Вы не знаете как хороша она на самом деле! Я Вам сейчас покажу" Граф встал и вышел из комнаты. Направляясь в комнату жены он думал о том что эти двое давно снюхались. И очевидно графиня тоже не равнодушна. Сейчас он устроит им свидание, он выведет их на чистую воду. Думал граф трясясь от бешенства. Графиня уже лежала в постеле , когда вошел ее муж и приказал ей одеться и выйти к гостям, после той ночной игры в покер это были первые слова обращеные к ней за неделю. Муж последнее время игнорировал ее, глаза его мрачно темнели , когда он смотрел на нее. Сейчас же напротив взгляд его сверкал, как будто он выпил вина. "Выйдите, мне нужно переодеться" сказала она. Граф медленно подошел к жене и рванул на ней тонкую батистовую сорочку, рукой провел по шее , по прозрачной коже груди, чуть сжал сосок и глядя ей прямо в глаза прошептал " Ты моя! Жду через 5 минут в гостинной!" Она ненавидела его в этот момент, но при этом ее тело предательски ответило на эту ласку, кожа горела в месте прикосновения, соски напряглись , она хотела чтобы он продолжил, с губ чуть не сорвался стон, но она сдержала себя. Вскинув голову ответила , что через несколько минут будет готова. Графиня была в ярости, явно он что то задумал, это что то пугало ее и влекло одновременно, она оделась и вышла из комнаты. Войдя в гостинную она радостно улыбнулась, в курительной комнате сидел ее друг детства Шарль с молодой женой. Сколько детских воспоминаний у нее связано с ним и юношеская пылкая любовь! Графиня не могла скрыть своей радости и это не укрылось от глаз графа. Внутренне у него все налилось свинцом в груди. "Ну что же начнем очное свидание" решил он про себя. "Смотрите милый друг, Вы видите в графине только милое лицо и красивое платье. Но это далеко не все достоинства которыми она обладает" Он встал взял графиню за руку и поставил прямо напротив соседа. Сам встал сзади погладил ее волосы. Их запах сводил его сума. "Вы видите только красивые волосы и немного кожи не прекрытой на плечах и декольте, но Вы не подозреваете насколько эта кожа нежна и приятна на ощупь." Он провел пальцами по ее плечам И нежность ее кожи ее бархотистость вскружили ему голову. Он почувствовал это плече тонкое и очень нежное не прикрытое открытым платьем. Ему была видна ее вздымающаяся от волнения грудь. И тут опять ревность и ярость захлеснула его. "Но платье скрывает еще большие богатства" И он растегнул сзади молнию и рывком спустил с нее верх платья обнажив груди. Он видел как округлились глаза соседа, который и до этого сидел смущенный не зная куда девать глаза. Граф взял в руку ее грудь. Такую нежную и упругую. Опять возбуждение настигло его. Ему очень захотелось взять сосочек в рот. и почувствовать как он в его губах становится твердым, как его возбуждение передается графине. Но он не стал этого делать, просто ласкал грудь и вертел соски в пальцах. "Эта грудь очень упругая и при этом нежная. Посмотрите на соски они не очень большие зато какие твердые!" Графиня стояла посреди комнаты не смея поднять глаз, она чувствоваа себя рабыней на восточном базаре, которую продают в гарем. Она просто окаменела пока граф раздевал ее перед Шарлем, но ее тело жило своей жизнью... грудь набухла и соски торчали спелыми ягодами, граф проводил по ним пальцами, дразня их, гладил ее шею и живот... а на ухо шептал ей, что будет так как он захочет, она его игрушка... Он не видел глаза графини но зато пристально глядел в лицо мужчины и еще он заметил что у того в районе паха вырос довольно внушительный бугор. Его это зрелище взбесило еще больше. И то как графиня покорно позволяла себя раздевать и демонстрировать посторонниму. Соски ее отвердели и граф сорвал с нее платье оставив ее только в трусиках и чулках. Он стал гладить ей живот и просунул руку под резинку. "А тут находится самое интересное и превлекательное у этой женщины, Вы никогда этого не видели?" И тут он осекся. лого графини источало соками она откинула голову назад и тихо застонала когда он пробравшись сквозь складки губ коснулся клитора. И увидел с каким вожделением другой мужчина смотрит на его руку под трусиками графини. В ярости он порвал на ней трусы и толкнул графиню вперед. Сам отшатнулся и оперся на стол. Графиня упала на колени перед мужчиной , она до крови закусила губу, только чтобы не расплакаться. Шарль поднял ее ,посадил к себе на колени прижал и нежно поцеловал, шепча ей слова утешения. Целуя его графиня забыла обо всем на свете она просто закрыла глаза и отдалась умелым рукам, растворилась в них. Она целовала его сначала несмело, а затем все больше и больше отдавясь своим ощущениям, его поцелуи все более страстные сводили ее с ума, он слегка прикусил ей губу и вкус крови смешался со вкусом поцелуя. Руки скользили по всему ее телу, мягко сжимая грудь и теребя соски. Она забыла обо всем.... где она, кто, зачем и почему здесь, она хотела только его ласк. Графа била мелкая дрожь. Он наблюдал как его жена прильнула к мужчине, как сама подставила губы для поцелуя. Ему самому так хотелось что бы эти поцелуи, эти губы пренадлежали ему. Он видел как ее тело изгибается и поддается на ласки чужих губ. Он сгорал от ревности и желания самому касатся и ласкать это восхитительное тело. Что бы под его собственными руками оно с такой страстью отзывалось. Любовники не смотрели на него они были полностью заняты друг другом. Он почувствовал себя лишним и незнал куда деться. И тут он увидел вторую женщину. Она сидела в шоке с ужасом взирая на происходящее. Граф кинулся к ней, поднял на ноги, она совершенно не сопротивлялась. Он грубо положил ее животом на стол с противоположной стороны от Шарля и собственной жены. Что бы не отрываясь наблюдать за тем что происходит на диване. Женщина спрятала в ладони лицо и лежала на столе не шелохнувшись. Он задрал ей юбку. Его возбуждение и вожделение необходимо было срочно реализовать, иначе он чувствовал что сейчас раздерет графиню и ее любовника в клочья. Он сорвал трусы и без прилюдии вошел в женщину и стал ее насиловать, жеско, совершенно о ней не заботясь. Все его внимание было на жене. Шарль мягко положил ее на диван и стал ласкать, легкими поцелуями он покрыл все ее тело, сжал грудь и языком поиграл с сосками, потом нежно прикусил сначала один , потом второй ... Графиня застонала от наслаждения, все ее тело просило продолжения, пальцы Шарля уже скользили по ее бедру , поднимаясь все выше. Она раздвинула ноги в предвкушении его ласк, мокрая как кошка она хотела только , чтобы он не останавливался... он провел рукой по ее лону и застонал , она была горячая и возбужденная, готовая к тому чтобы принять его прямо сейчас. Он медлил, лаская ее и наслаждаясь ее стонами, ввел пальцы и чуть надавливал ими только на ему ведомые точки, затем дал ей облизать пальцы в ее соках и она жадно обхватила их губами и нежно облизала языком. " Сядь на меня " прошептал он. Графиня встала перед ним и развернувшись к нему спиной села к нему на колени, наклонила голову и стала целовать Шарля. Граф стал яроснее долбить женщину лежащую под ним наблюдая как его жена бесстыдно и широко раздвинув ноги, ласкала себя и двигалась в такт с любовником, он страстно целовал ее в губы и ласкал грудь. На их телах плясали отблески огня из камина. Графиня очнулась от своего же крика, ее тело чуть обмякло и живот сводило сладкой судорогой, сейчас любое прикосновение доставляло ей удовольствие. Шарль все еще гладил ей грудь и нежно сжимал ее, что неразборчиво шептал ей на ухо... Графиня открыла глаза и встретилась с глазами мужа. Граф встретился взглядом с женой и его тело пронзила судорога оргазма. Он любил и ласкал глазами взгляд своей жены и его тело сладко сотрясалось от волн наслождения. Он забыл о том что кончает в другую женщину. Ему в этот миг казалось что он занимается любовью со своей женой и ее тело подарило ему этот сильный оргазм почти до потери сознания.
Anonymous
01 Nov 2008, 22:54
когда же граф поимеет графиню?
Графиня явно напрашивалась на минет... нельзя же так беззаботно читать в компании подвыпивших мужчин))
31 Oct 2008, 22:00
Мастер, ты в своем репертуаре как всегда)) Но в целом мне понравилось, занятно
01 Nov 2008, 09:24
Ну ваще! Даже Вам угодили;) Это надо где-то записать большими буквами:)))/лучше на лбу татуировку сделать/ Спасибо, спасибо! Не ожидал;)
01 Nov 2008, 22:56
лучше не на лбу, Мастер;) проявите фантазию)
04 Nov 2008, 18:27
Чёта не то...:Р
AD
04 Nov 2008, 22:47
Про-дол-же-ни-е!!!!!!!/оваци/
соавторша
04 Nov 2008, 22:49
нет продолжения, разошлись во мнениях
07 Nov 2008, 13:27
А жена Шарля, что кукла резиновая!? Покричала бы что ли - насилуют ведь.
Рецензия
07 Nov 2008, 17:50
В третий раз прочитав этот, не побоюсь этого слова, бестселлер, решил, что такой умопомрачительный рассказ просто обязан иметь серьезную рецензию. Чем собственно сейчас и займусь. ;) Этот рассказ оставляет после прочтения неоднозначное впечатление. Вроде бы все понятно. Графа прет от того, что кто то прет его жену. Ничего нового на первый взгляд нет. Данный прием не раз описывался в эротической литературе вообще и в «Эммануэль» в частности. Но посмотрите. Так ли безучастна была графиня на момент этой унизительной ставки? Так ли всецело была она абстрагирована от происходящего? Автор указывает нам на то, что графиня витала в своих мыслях, бессознательно поглаживая переплет. Но при этом она неодобрительно посматривает на мужа. Что неодобряет графиня? А что если это как раз нерасторопность графа, в принятии решения о сексуальной ставке? На это же указывает и нетерпеливое поглаживание переплета. Шаловливо теребящие переплет пальцы выдают графиню. Как же, ведь им бы хотелось теребить нечто иное, живую трепыхающуюся плоть. Как вам такой оборот, мои дорогие читатели? И вот уже рассказ приобретает совсем иной смысл. Графиня специально подстроила всю эту ситуацию. Спрятав от мужа деньги и зная о его не здоровых наклонностях, именно она организовала этот карточный турнир, пригласив на него в том числе и молодого, похотливого щенка-офицера. Ей было давно известно, что у этого сукиного сына текут слюни при виде ее. Любовник он был никудышный, но в карты играть умел. На это и сделала свою ставку коварная и обольстительная графиня. Еще одним свидетельством этого может послужить и то, что на ставку граф поставил «ласки жены», но проиграв заявил именно о «минете». Будь так безучастна графиня, как ее пытается представить автор, она могла бы воспользоваться этим, и заявить, что при оглашении ставки речи о минете и не шло. А ласки могут быть разными. В то числе и поглаживание по руке, черт возьми. Но нет, графиня же не секунду не возражая, кинулась отдавать карточный долг. Странно, что автор при этом не упомянул о святости карточного долга. Видимо он специально оставил лазейку для нашей блуждающей фантазии. Дальнейшее развитее событий, только еще больше убеждает нас в том, что графиня играла в этом действии роль главной скрипки, с таким удовольствием вбирая в свой рот офицерский смычок. Описывать это все второй раз не имеет никакого смысла, мы итак благодаря автору, сполна насладились этой животрепещущей картиной. Вся эта история наглядно, говорит нам о том, что даже в 19 веке, (а история так любезно описанная нам автором, происходила по всей видимости именно тогда), женщины с достойным восхищения умением, проводили эти операции по одурачиванию супругов. Графиня провокаторша и отличная театральная актриса. И это даже не ставится под сомнение. Что касается концовки данного романа, то автор оставил ее на усмотрение фантазии читателей. Но думаю, что интриги тут не получилось. Ведь совершенно ясно, что графу графиня потом не дала, и он жестко отмастурбировал во всех туалетах своего никчемного графства. В заключение хотелось бы отметить, что привлечение к написанию рассказа таинственной соавторши, подняло литературный уровень автора на качественно новую ступень. Остается только пожелать автору творческих успехов. Мы ждем новых рассказов. З.Ы. Почему анонимно? Мастер не всегда с пониманием относится к критике.
соавторша
07 Nov 2008, 23:36
:-D а ведь граф и правда так и не получил тела графини, даже в брачную ночь))) Графиня , та еще провокаторша) Отличная рецензия!;)
09 Nov 2008, 20:21
Отличная рицензия! Спасибо:) Вот только соавторша действительно существует;)
интересно
09 Nov 2008, 23:54
если она из секса почему не назовешь ее??? такие рассказы только любовники писать могли бы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325