Меню

влюбилась?

AD
Anonymous
28 Oct 2008, 23:58
Пришла за советом, так как не знаю, что делать, как поступить... Познакомилась с замечательным вьюношей тридцати лет в одном из московских клубов. Конечно знакомство произошло не в стиле трагедий Шекспира, но было видно, что мальчик попал в такое место не вот, чтобы целенаправленно, а его пригласили. Очень обаятельный, красив, как товарищ Бельведерский, галантен, не назойлив, вел себя максимально деликатно, что посетителям данных заведений не свойственно. Меня привлеко то, что он со мной играл...Он не был красноречив в своих комплиментах и если их делал то так мастерски, что у меня аж дух захватывало. С одной стороны я видела, что нравлюсь ему, а с другой, глядя на его нарочитую нерасторопность я терялась в своих догадках. Он не спешил приглашать меня на медленный танец и в то же время не отходил от меня ни на шаг. То уходил, то внезапно появлялся и так смотрел мне в глаза, что мурашки по коже. Надо ли говорить о том, что этот мужчина смог пробудить во мне тот охотничий инстинкт, который обычно присущ мужчинам. Иной раз, общаясь с ним в клубе мне казалось, что я выдумываю для себя его ко мне симпатию, но он своим жестами, взглядами, случайными прикосновениями стирал в пыль все мои сомнения. Он первый заговорил о том, что пойдет домой, спросил меня, остаюсь ли я здесь дальше. Я ответила, что да, остаюсь, не хотелось выглядеть перед ним готовым бифштексом. Он ушел, прошло 10 минут. Я встала из-за столика, направилась к выходу (по моим подсчетам Андрей уже должен был покинуть клуб), как он тут же возник перед моим лицом. Я была ошарашена его внезапным появлением, к тому же совершенно нежданным. Я спросила почему он еще не ушел, он ответил, что ему показалось, будто он повел себя не совсем красиво по отношению к даме в черном (то бишь ко мне). При этом предложил забрать мою курточку из гардероба. Я оделась, мы вышли из клуба, в воздухе витало напряжение, между нами повисла гнетущая пауза. И тогда Андрей взорвал атмосферу своим предложением поехать к нему. Такой жест я встречала не единожды, поэтому машинально ответила отказом (о чем про себя пожалела). Ну думаю, если ему и в самом деле не захочется меня отпускать, он снова сделает попытки к сближению. Что и произошло. У меня к этому времени уже подкашивались ноги от бесконечно порхающих бабочек внизу живота. Боже, с какой грацией он двигался, каким он обладал сексуальным тембром голоса, а его парфюм и вовсе меня сбил с толку и видимо с верного пути. Так как я замужем, имею детей и тут такое... Телефонами мы к этому времени еще не обменялись. Итак, мы приехали к нему домой. Сразу скажу, никаких пошлых резких приставаний с его стороны не было (до поры, до времени), он как-будто выдерживал меня, как хорошее вино, готовился к прыжку подготавливая для этого свою жертву максимально кропотливо, чтобы она ближе к часу ик не сопротивлялась. Мы пили вино, смотрели телевизор укрывшись пледом, моя голова лежала на его плече, он ласково называл меня "бурундучком", потому что, мне было тепло, уютно и я надув губки, сопела, как самый настоящий бурундук. Наша близость произошла настолько вовремя, это было так красиво, нежно, просто безумно ласково и томяще, что я начала бояться того времени, когда всё это закончится. И это закончилось. Ближе к утру мне нужно было уезжать. Замечу, что Андрей пьян не был, в клубе он практически ничего не пил, пару бутылок хорошего темного пива, а дома - бокал вина. Перед уходом мы так и не обменялись телефонами. Я в растерянности до сих пор. То ли он забыл, то ли не хотел, то ли....я не знаю что и мучаюсь не пойми чем. Приехав домой из моей головы не шли воспоминания о прошедшей волшебной ночи, я металась из стороны в сторону, я до сих пор мечусь. Не могла и не могу спокойно работать, меня как-будто подменили и вставили вместо сердца часовой механизм надрывающий мою грудную клетку настойчивым будоражащим тиканием. Познакомились мы в субботу, в воскресенье я не выдержала и поехала к нему. Никого не было дома, я оставила записку с номером телефона, но он до сих пор не позвонил. Я знаю, что для него наша ночь не прошла бесследно. Я видела его глаза, я слышала как бьется его сердце, я держала его за руку и понимала, что такое тепло и нежность могут исходить только от любящего человека. Я не знаю какие мне подобрать эпитеты, чтобы описать, в каком мы оба были состоянии... Он не женат, и не был, детей у него нет, с материальной точки зрения он хорошо обеспечен, но о чём же я говорю, это совсем не то, это не главное. Сейчас больше всего на свете я хочу оказаться у него в объятиях, почувствовать его тело рядом со своим, целовать целовать целовать... Что делать....
29 Oct 2008, 00:21
и часто вы - многодетная мать ходите по ночным клубам и совокупляетесь с незнакомцами?:)))))))
Anonymous
29 Oct 2008, 00:54
В клубы я ходила всегда, так как не мыслю своей жизни без танцев. Танцы часть моей жизни, не просто увлечение, я ими долго занималась, приходя на танцпол мне не нужно выпивать, чтобы чувстовать наслаждение от ритма, музыки, движения, экспрессии, энергии... Да и не знакомилась я прежде ни с кем, тут так получилось, прям по роковому.
Anonymous
01 Nov 2008, 22:50
А с творчеством мадам Тэффи ты знакома, хрюшка ты блять обдристанная? Мож, меньш пиздеть и выдумавать станешь, если почитаешь, проблядь ты блять паскудливая дешовая?
Anonymous
01 Nov 2008, 22:54
в клубы, так как не мыслю жизни без танцев???????? - а какая связь-то, свинья??? :) "клуб" и "танцы"??? :) иди вонючая сельчанка взад под лавку и там бля сиди тихонько, гнусность ты блять воплощенная...
Anonymous
01 Nov 2008, 22:58
"пару бутылок хорошего темного пива..." - ну-ка, блять, швайн блять, что же это за "хорошее темное пиво" в клубах в бутылках??? Неужели Гинес калужской варки??? :) Или "ПИТ крепкий"??? :) Это МОЧА, выдавленная из хуя разложившегося трупа, свинья, а не "пииииво"... :)
02 Nov 2008, 02:24
что за бред??? народ...вы для чего на еве? чтобы показывать свои хамские замашки??? сказала бы по другому, но воспитание не позволяет...
29 Oct 2008, 00:37
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40931884 ;-) Пенсия на горизонте, а все туда же. Спуститесь с небес, какая любовь? Это был просто секс и ничего более.
Anonymous
29 Oct 2008, 00:38
Какая пенсия, окститесь. Мне 26 лет.
29 Oct 2008, 00:40
про бурундучка понравилось, это любовь точняк;)))))
Anonymous
29 Oct 2008, 00:42
Если допустить, что я и впрямь влюбилась, то что делать то... Снова самой ехать...?
29 Oct 2008, 00:45
вам решать
Anonymous
29 Oct 2008, 00:53
понимаю, что мне. Наверное именно поэтому пришла за советом. Боязно, неуверенно... А вдруг окажусь не к месту. Первое впечатление может быть обманчивым.
Anonymous
01 Nov 2008, 22:46
не вздумайте ехать!!! не нужно показывать свои чувства!
29 Oct 2008, 00:17
а с кем были дети....пока у вас бабочки...внизу живота? *Я знаю, что для него наша ночь не прошла бесследно. Я видела его глаза, я слышала как бьется его сердце, я держала его за руку и понимала, что такое тепло и нежность могут исходить только от любящего человека. * --- приходите в себя. это был секс. был и сплыл.
Anonymous
29 Oct 2008, 00:38
Дети в это время благополучно спали, дома, в компании папы, который понимает, что иногда маме нужно куда-нибудь сходить, развеяться, отдохнуть от рабочих и бытовых будней (это редко случается). Разумеется он не может подозревать о моем вот таком внезапном увлечении, потому как признаться, оно у меня - первое. Систематичности в практике не наблюдается. А то что секс, да, был. Но черт подери, почему тогда он мне не дает покоя в этих гребаных мыслях...Не могу забыть и все тут.
Anonymous
29 Oct 2008, 09:45
млин, те какая разница? сама то...
29 Oct 2008, 11:31
сама то - замужем ! так что...
29 Oct 2008, 01:28
Попробуйте опять с ним встретиться. А вдруг это любовь? Даже если нет, почему бы не пойти на поводу у чувств ? Разок можно.
29 Oct 2008, 01:35
она бы рада,как я посмотрю,но он не звонит ей
AD
AD
Anonymous
29 Oct 2008, 01:39
да я могу и сама приехать, если уж приспичит. Без звонков. А потом, записку я оставила воткнув ее в щель коридорной (общей) двери, не подписав для какой она квартиры предназначена. Вдруг она до него просто не дошла...?
Anonymous
29 Oct 2008, 01:40
думаю...
29 Oct 2008, 09:44
Какие же мы женщины странные......автор, вы так художественно описали все и вы искренне считаете, что вы наверное влюбились.......и знаете большинство из нас и я в том числе, когда у нас происходил секс с мужчиной, я искренне думала, что вот оно мое!!!))....а потом глаза открывались)..... Я думаю судя по вашей ситуации, напиши щас ваш партнер в каком нибудь форуме вашу историю знакомства, то это будет выглядеть что-то в этом роде..."встретил классную девушку в клубе, провели приятную ночь вместе, а как зовут не помню"........может резко, но это так....
29 Oct 2008, 11:16
Ап чем и речь...)
29 Oct 2008, 09:46
Я предлагаю вам занять выжидательную позицию:))), после секса нежелательно активно навязываться, если человек действительно ваш, то приползет сам как миленький:)) А не приползет так махните рукой и скажите про себя: - ну и куй с тобой золотая рыбка!))
29 Oct 2008, 10:11
+1 про выжидательную позицию. Женщины торопят события обычно;)И вообще человек склонен видеть то что желает, а не то что есть на самом деле...:)
29 Oct 2008, 14:07
+1
Anonymous
29 Oct 2008, 12:19
Как -то тут было : Если мужчина после секса не звонит, есть два варианта. Первый вариант - ему не понравилось, второй - он умер! Буду верить, что он сука умер! :)
29 Oct 2008, 12:22
Не, лучше объясните голове, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО:)это сон.
29 Oct 2008, 10:22
Один раз сексом позаниматься и любовь? Че-то я сомневаюсь. Просто нахлынуло на вас... А все эти домыслы по поводу его небезразличия к вам не более чем фантазии. Вообщем автор, есть подозрение что всему этому есть простой диагноз: недотрах, на фоне унылостей семейной жизни, сидения дома и т.д. Не пускайте вы мужчин одновременно в физду и в душу - ничего хорошего не получится. Просто соблюдайте очереднось - либо одно, либо другое. Конечно же ИМХО.
29 Oct 2008, 10:56
пожалуй, соглашусь... любовь вряд ли...
29 Oct 2008, 11:14
Вот он, мужской разум и мужская логика!
29 Oct 2008, 13:58
а я соглашусь про душу, всмысле не пускать
+5 баллов! В точку сказано. Тоже так считаю!
Anonymous
29 Oct 2008, 12:29
С трахом то как раз всё нормально, даже более того. Мужа я стала преднамеренно отвергать, вместе со всеми его приставаниями. Да и дома я не сижу, работаю, учусь, хожу в салоны, развлекаюсь... Такие выводы странные у вас.
29 Oct 2008, 13:33
Да не странные. А вот ваш ответ четко показал что даже если вы утверждаете что в семье у вас все хорошо, то на самом деле это далеко не так... И вы это чувствуете. Только либо признаться себе боитесь, либо сформулировать не можете что же не так. Так вот очень интересно было бы понять что вы чувствуете. Правда сомневаюсь что вы поделитесь
Anonymous
29 Oct 2008, 13:41
мда уж. говорю, как есть - не нравится, не говорю - тоже не нравится. Ну что уж там, приезжайте свечку подержите, посмотрите, что есть трах в семье и почему его ищут на стороне. И я вам скажу, не потому женщины изменяют своим мужьям, что нет у них секса с мужем, а по другим соображениям, например из-за темпераментов не схожих. Или вот можете например встретить меня после работы и проверить насколько свежи мои кожные покровы, не зачахла ли я случаем от тоски...))) Вам видимо совсем мало лет.
29 Oct 2008, 13:50
:):):) посмеялся от души. Над каждым словом. я знаю почему изменяют женщины, ну или по-крайней мере близок к пониманию. И не настолько профан что бы считать причиной наличие секса с мужем. Я как раз имел ввиду эмоционально-психологический климат. И интересовал тот червячек тревоги и сомнения что иногда начинает шевелиться в голове и мучить вас вопросами: а счастлива ли я на самом деле, а любима ли, а как было бы если бы все пошло не так... и в таком духе. И лет мне много :):)
Anonymous
29 Oct 2008, 13:54
истерика? ) Надеюсь у вас хватит сил, чтобы справиться с этим наваждением и манией собственного величия. Так как вы почему-то претендуете на звание высшей инстанции в области межполовых отношений. А то что каждая ситуация индивидуальна, этого видимо не понять. Жаль.
29 Oct 2008, 13:57
Нет конечно, спокоен как никогда. И ни на что не претендую. А вот вы зря так разнервничались. Никто вас обижать не собирался. Не захотели поговорить - ваше право.
AD
AD
Anonymous
29 Oct 2008, 14:03
И снова вы бросаетесь преждевременными выводами. Я не думаю, что наша с Вами ментальная связь настолько сильна или она вообще присутствует, чтобы вы могли понять нервничаю я, или нет. Например в данный конкретный момент я сижу на работе и жду распоряжений от руководства...) И пока есть время, общаюсь здесь. И опять же, говорить хочется тогда, когда дискуссия подразумевает диалог, а не монолог, как проихсодит между мной и вами.
29 Oct 2008, 14:17
Не диалог, говорите? Тогда кому вы отвечали? Ладно, я не склонен дискутировать в агрессивной манере, по крайней мере сейчас.
30 Oct 2008, 00:36
+100 ЖЕЛЕЗНО! ))
01 Nov 2008, 16:58
что я то я не поняла - в одного влюбиться, с другим - все остальное?
29 Oct 2008, 12:32
Это не любовь, а состояние флирта перешедшего в классный секс - все подпитано еще интригой и "своей запретностью" ... Когда "One Night stand" то всегда все супер, а когда люди начинают чаще видеться или вообще жить вместе, то "любовь" так называемая быстренько улетучивается! Снимите розовые очки и определитесь для начала, а "Зачем вам снова встретиться с ним?" Вам нужна двойная жизнь или вы вот так поломаете свою семью только из-за одного "левака" ..., мне на эту тему сразу фильм с Ричардом Гиром вспомнился "Неверная" , посмотрите если не видели!
Anonymous
29 Oct 2008, 12:53
Хочется просто его увидеть, и не важно, что произойдет, что он скажет, будет что-нибудь между нами, или нет...
29 Oct 2008, 13:05
У вас обычное состоянии эйфории и легкой влюбленности+вам понравился его флирт с вами и сам секс. Думаю он и так знает где вас найти: Дискоклуб где вы познакомились или даже ваш номер телефона-но раз не ищет, значит не горит желанием или пока не определися а надо ли ему это? Знаете, попробуйте тогда уж подождать, как выше вам Аморес советовала, ну не навязываться же ему в самом деле?? А что вы ему в записочке написали?
Anonymous
29 Oct 2008, 13:15
В записке просто имя и номер телефона. В этом клубе ему меня бесполезно искать, так как я вообще бываю в них не так часто, да и конкретно в том месте мне не очень понравилось, так что вряд ли я еще раз туда попаду. Единственное что, я вставила записку в щель "тамбурной" двери и не обозначили на ней номер квартиры адресата. Мог не заметить просто.
Anonymous
29 Oct 2008, 14:19
А как вы попали в подъезд?
29 Oct 2008, 14:27
A в почтовый ящик не догадались записку бросить? Ну попробуйте еще раз написать записку ему и бросте в почтовый ящик, если и тогда не ответить, то по-моему и так все будет ясно "Продолжения он не хочет!" а насильно мил не будешь.
Сексо-бурундук
29 Oct 2008, 14:43
Эстетствующий ловец бурундучков!!!О времена! О нравы! Вам голубушка срочно на казанский вокзал и под поезд! А если серьезно! Вы уже наделали столько глупостей,что каждая другая не имеет значения!Холостой,здоровый ловец бурундучков, расставил перед Вами свои весьма примитивные сети и Вы с визгом в них попали! А теперь лишившись рассудка думаете навязать себя ему или нет! Браво! Если разорить норку бурундучка с зимним запасом,он удавится! Ваше нынешнее положение БУРУНДУЧКОВОЕ!!!!!
Anonymous
29 Oct 2008, 14:53
осенее обострение у нимфоманок
Anonymous
01 Nov 2008, 16:32
ох,как романтично вы все описали, у самой даже внизу живота бабочки запорхали,когда читала. ну а если честно, то скорее всего, он получил свое и ему уже не интересно. Потому как , если мужчина хочет найти, он найдет. Надо было вам выдержать его тоже, не давать сразу....
Anonymous
01 Nov 2008, 16:45
не могла она не давать, у бурундуков так принято
Очень серьезная история
01 Nov 2008, 20:10
Очень не хватает под этой историей ссылки на отрывок с указанием ее названия и автора. Пора дать новый отрывок или дочитать ее до самого конца - там-то вы и узнаете чем все дело кончилось.
01 Nov 2008, 22:31
это в смысле отрывок из рассказа какого-то? Тогда продолжение, пжста)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325