Меню

По головушке погладьте

AD
Все хреново, ничё не получается.Процесс проигран. Никто не слушает музыку и не смотрит КВН. Пойду убьюсь ап стену
28 Oct 2008, 18:10
ни фига! живи) завтра будет НОВЫЙ день ) не печалься...пенсия ))
Улыбнись миру.....
28 Oct 2008, 19:28
тогда и мир улыбнётса в ответ ;) (с транслита)
Читаю и улыбаюсь))
Звякни, ну не могу твой тел
28 Oct 2008, 19:48
Да ладно! :) Какой в этот раз КВН клевый был! Про миллионы маленьких рубаночков на одно полено! Или, чо кобыла реально улыбнулась! Это же супер! Хорошо, что есть люди с с таким чувством юмора - легче жить! :) А вы об стену... Поживите еще! :) До пенсии!!! =D>
Заглянула в паспорт. Красотищаааааа!
28 Oct 2008, 21:06
Да ладно! Я уж засмущался весь! Там такая выставка моих цветущих кактусов была - супер! Даже те, кто их не любит, присылали свои письма с восхищениями! Сейчас практически все поудалял - много места пришлось отдать под эти конкурсы! :(
А песенку получил?
28 Oct 2008, 21:26
Песню получил - пока несколько писем тебе отвечал (на ты можно?) уже раз 7 проиграла! Это же супер - райская песня! Жаль, что таких людей очень мало... Хотя, я не очень сведущ в джазе - у тебя есть возможность расширить мой кругозор! :)
Так приятно все это слушать:) Побежала смотреть почту
..Я прочла. А что же раньше не сказал?))))
Что не сказал то? :) То, что знаю всего 3-4 знаменитые песни? Это должен знать каждый! Но в любом случае прости, что ввел в заблуждение! [-0< Ладно, покедова - пошел спать! :bye
28 Oct 2008, 22:20
Прости, письмо от "Снежинки" со странички моей супруги пришло... Только что фотки в блиц выставляли, забыл на свой адрес перйти! :crazy Еще раз пока! =D>
06 Nov 2008, 16:40
Какая красотища в хобби!!! Респект :).
06 Nov 2008, 19:39
Благодарю за добрые слова - очень приятно услышать! Спасибо! :)
Сью
28 Oct 2008, 20:59
Привет!Помнишь меня?:)Мне тут подружка прислала для поднятия настроения,может и тебе поможет. Здесь,конечно тема секса не раскрыта,но всё-таки... http://www.altapress.ru/joy/index.htmll
Сьюшик! Какая же ты молодец! И какое же настроение ты мне подарила. Спасибо!
Сью
28 Oct 2008, 21:26
Всегда рада помочь!:)извини,что я "серенькая",ладно.
AD
AD
Я бы тоже хотела тебе помочь:)
Напиши мне, дорогая, ладно?
А чейто у меня без звука... или так и должно быть?
Сью
28 Oct 2008, 21:48
Как бы так ответить,чтоб опять не схлопотать "удаление сообщения со штрафом":) ДолжОн быть звук.А без звука это special for Мягкий и пушистый:)За отобранные у меня 50 монет,честно заработанных между прочим. ШутЮ,шутЮ!Я раскаилась,признаю свою вину полностью и торжественно клянусь,что больше так не буду,ну понесло меня в тот раз чего-то,сорри
Почту в личку не пришлешь?
Сью
28 Oct 2008, 22:02
Написала тебе,жди :)с вечерней лошадью доставят,думаю.Смотрю,уже бодрячком,умничка!
офф... про что речь?
Мяпуш, видимо, это тоже не считается оскорблением?
28 Oct 2008, 21:39
и мне погладте. сижу, читаю архив. дел дома - море. на работе - завал...
28 Oct 2008, 21:57
Сажусь между Марасей и пенсией и глажу обоих по головушке. Хватит хандрить, хватит грустить. ;-) Все будет хорошо. :-* Вон у меня работы нет, денег нет, но я и то держусь.
Да у кого они есть-то?...А я еще вроде и влюбилась:(
28 Oct 2008, 22:08
Так вроде или влюбилась? ;-) И почему с грустью?
Кассик, ну какая может быть любовьЮ когда дети и муж?
01 Nov 2008, 15:42
У всех разная. ;-)
28 Oct 2008, 22:02
куда ты пропала, солнышко? совсем тебя не видно... как дела? кроме работы?))
28 Oct 2008, 22:07
Да проблемы свалились на голову, вот и пропадаю периодически. :-( Скучаю без вас всех. ;-) Если б с работой было все хорошо, в остальном было бы все замечательно. :-)
28 Oct 2008, 22:13
сейчас не самое лучшее время для поиска работы, но и не самое плохое. приятель только что нашел новую. вроде все обещания выполняют
28 Oct 2008, 22:39
Буду надеяться, что и мне повезет. :-)
28 Oct 2008, 22:42
( колдует) пусть всему форуму Секс повезет ! :):)
28 Oct 2008, 22:44
ага. везет и везет
AD
AD
Обожаю Идеалистку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01 Nov 2008, 14:15
ой, Пенсия ЖЕЛАЮ ТОГДА ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ В в ПЕНИС НА ГОРИЗОНТЕ
гы
01 Nov 2008, 14:16
:)
То есть Вы считаете, нужно???
Неа, Пусть будет свой..родной..любимый. А если еще учесть, как я люблю мороженое:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325