Меню

Музыка

AD
А кто, кстати, что любит? Про себя могу сказать, что очень люблю старый джаз, Луи Армстронга и Эллу Фитцджеральд. Еще люблю старые группешки, типа Metallica, ZZ Top, Cinderella,и.т.д.
28 Oct 2008, 08:31
а я меломанка)))нашла хороший сайт откуда музвку бесплатно качаю,рада!капец!
Оказывается, люди не слушают музыку(((
28 Oct 2008, 21:46
Колись. (с транслита)
02 Nov 2008, 16:07
Так давай ссылку на сайт-и мы будем качать=)
03 Nov 2008, 04:54
да наверное многие знают....http://www.audiovkontakte.ru просто вводите название группы или песни и качаете
Пенсия на горизонте
28 Oct 2008, 09:39
Я слушаю "Пинк Флойд" и "Ласковый Май".
Оу, у меня появились подражатели? Деточка, так ты ж не шифруйся (хохлятский акцент приветствуется:)!
28 Oct 2008, 20:01
Если можете - киньте в личку название лучших песен у Армстронга и Фитцджеральд. Или на худой конец альбомов, если в ломину будет писать список песен! Я давний поклонник Армстронга, но многое упустил - уверен! Думаю, что у вас опыт поболее моего - поделитесь! А о Элле много слышал хорошего, но песни на слух не помню... Надо знать! :) Жду с надеждой! З.Ы. А вы открываете себя с другой стороны... Однако! =D>
Вы тоже:)
Я тебе песенку послала на почту))))
Мне нужно какое-то кол-во времени, дабы перевести все в нужный формат. Могу познакомить с Сарой Боэн:)
12 Nov 2008, 16:25
Любое знакомство одобрю - я доверяю твоему вкусу! :) Слушай, у тебя вся личная почта зполнена, не достучаться... :( У тебя супруг то, что мастерит? Может выставишь в фотках? Или это секретная информация? :) Я сам бы и выставил, да как в пословице - сапожник без сапог! У меня все на сторону уходит, дома ничего не остается! :) Бывает и такое! :)
Дим, у нас тоже. Мебельный бизнес, мать его)))Кстати, проверь почту)
Да, еще забыла сказать. По поводу переполнения - так есть же почта!
28 Oct 2008, 20:11
я Шаде люблю
Скажи, секси?
28 Oct 2008, 20:52
Кто? Она или музыка?
06 Nov 2008, 04:15
Вагнер!!!! Обожаю кольцо Небелунгов
Anonymous
07 Nov 2008, 12:49
Радиохэд, Морчиба, Дорз, Пресли, Аукцыон :) Павлик Кашин
AD
AD
Дорз, Пресли, АукцЫон, и даже Кашин..А чего анонимно-то?
28 Oct 2008, 21:47
Oldies 1950's
02 Nov 2008, 16:02
Планта обожаю.Классику рока.Дип Пёпл,Куин,Флойды,ВАСП,и мн. др. Попсятинку типа Деф Леппард. Отдельная тема-Kingdom Come. Из свежего- Poets Of The Fall,прусь не могу :)
02 Nov 2008, 18:01
Для души и медитации исключительно КиШ)
03 Nov 2008, 04:57
каждое утро под него просыпаюсь)))муж большой любитель)))
03 Nov 2008, 05:00
очень нравится мне Nightwish,наш уральский Клоунеско,а остальные выборочно.
Девчонки, таr может, продолжим темку?
06 Nov 2008, 03:00
продолжим.Я еще очень люблю Агату Кристи,старенькое
Наталья, а я еще люблю Цоя (Кино), Кинчева (Алиса). А когда мы с тобой встретимся, то не сможем не пропеть что-нить из Крема
06 Nov 2008, 13:04
точна!))))))мне у Цоя нравятся песни "пачка сигарет" и про самолет чтоли..не помню точно..
06 Nov 2008, 14:16
"Но если есть в кармане пачка сиарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день, И билет на самолет - с перебитым крылом, Что взлетая оставляет земле - лишь тень..." Эти слова врезаются в память на всю жизнь! Как же вы их не запомнили? :)
06 Nov 2008, 14:53
неее,кроме этой песни еще есть одна...
06 Nov 2008, 15:25
Напойте! Может я слова вспомню! :)
06 Nov 2008, 15:47
эх,вспомнить бы)))я так то не фанатка Цоя,просто знаю что нравятся у него две песни..
А Ваши-то пристрастия?
06 Nov 2008, 19:35
Иришк, я окажусь тут явным динозавром... :) Мне нравятся Митяев, Высоцкий, Трофим, ранний Розенбаум. Очень люблю классику - Вивальди, Дебюсси, Моцарта, Шуберта... Думаю, что в большинстве случаев многие этого не слушают... По крайней мере классику, а на меня действует успокаивающе. :) В юности тащился от Цоя, знал и помню до сих пор большинство его песен. Любил "Модерн токинг", Аббу, да многое чего. Сейчас случаю по сети радио Релакс и скачиваю понравившиеся композиции. Для души приятно... :)
мне нравится
06 Nov 2008, 20:49
Ты, Иринк, такие диферамбы мне на личку отправляй... :) А то у меня супруга частенько на эту страничку заглядывает... А она у меня ревнивая... :)
В тебя я просто влюблела
Я тут писала, писала..А ответа не получила....
AD
AD
12 Nov 2008, 16:31
Ящик у тебя переполнен! Пишу сюда! :) "Валентинку", хорошему человеку, послать завсегда приятно! :) Настроение нужно создавать! :) Позитива любому человеку не хвавтает по жизни! И улыбка, без сомненья, вдруг каснется ваших глаз, И хорошее настроение - не покинет больше вас!!! :)
12 Nov 2008, 17:09
Куда же тебе написать то? У тебя ящик заполнен - с личными письмами!!!
Я уже писала..Не получил? Начну заново, если не загрузит :) Олег Митяев, мы все с ним в походы ходили. Трофима в расчет не берем; ранний Розенбаум -ну, тут, полковник Васин:) Высоцкого просто не могу не любить, он меня на ручках тискал))))))Обожаю Моцарта и Шуберта, не люблю Баха. Цой - ноу комментс....Продолжение следует....
12 Nov 2008, 16:19
Привет! :) Ты такие вещи рассказываешь - обалдеть можно! Неужели про походы с Митяевым правда?! Или это развод... :) Как собралась, куда ходили то?! И про Высоцкого... Ты из какой семьи то, чей круг общения? :) Даже не верится, не обижайся! :)
Про походы с Митяевым-идиома. Ты разве не ходил в походы? Про Высоцкого-правда. А смысл врать-то? Из нормальной я семьи. Не знаешь такого писателя, Венедикта (Беньку) Ерофеева? Был лучшим другом моего отца в студенчестве. И еще у них потом учился ВС.Абдулов (помнишь, который сахарок крал в "Место встречи изменить нельзя"). Вот у него колбаску-то и крали:)
Не вспомнишь, потому как песня и есть та, кою ты и обозначил:)
Земелюшка,
06 Nov 2008, 15:48
а еще люблю смысловые галлюцинации,под настроение
06 Nov 2008, 16:04
вот сейчас скачала еще песню Ckris Isaak "weeked game".обалденная песня
Если классная, отправляй, ждй
07 Nov 2008, 13:08
Джорджа Майкла в самый раз.
07 Nov 2008, 23:40
тоже его люблю)
Пеппик, а я с ним целовалась. Могу сказать, что не фонтан
Раз уж тематика такая.. А, промежду прочим, я целовалась с Дж. М.:)
Из наших Мумий троль, агата кристи, Кузьмин Из импоршных green day, depeche mode, HIM
08 Nov 2008, 09:31
депеш мод ваще классные)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325