Меню

Первый оргазм..сказать?

AD
ИР
27 Oct 2008, 22:17
Никогда не испытывала оргазма с мужчиной, и с мужем за три года пока не получилось, хотя сама себя - оргазм просто супер, а с мужчиной не получается. И тут был секс с любовников, испытала ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ те у кого подобная же проблема - поймут какая это радость наконец-то - после постели я заплакала (больше от счастья и от кайфа) он спросил почему ...в общем обещала ему рассказать ... думаю стоит ли говорить... с одной стороны хочется чтоб он знал, с другой - будет думать о неопытности моей.... закрытости. да и после минета глотнула первый раз это тоже у него. теперь глотаю - и мне нравится! вы бы всказали? и что именно? или лучше промолчать и почему? (сразу напишу мне 24 года. брак 3 года. мужчин было пять)
27 Oct 2008, 23:49
лучше молчите))))))
28 Oct 2008, 00:09
..молчите и глотайте)) А то побоится он на себя такую ответственность брать, первооткрыватель Щастья!
28 Oct 2008, 00:10
ага)))вдруг зазнается,и потребует большего)))
28 Oct 2008, 00:12
и сам захочет новых ощущений!:) Автор, просто получайте удовольствие. И с мужем попробуйте чтоль...
28 Oct 2008, 01:34
а муш тут не причем...))))
28 Oct 2008, 00:12
я тоже думаю что лучше не говорить...по крайней мере пока
Не надо молчать. Хочется выговорится - лучше выговорится. Хуже от этого точно не будет. :)
ИР
28 Oct 2008, 00:19
Cенкс за ответы! Наверно и вправду лучше промолчу. муж думает что у него глотнула впервый раз - горд! :)
Anonymous
28 Oct 2008, 00:44
Мой любовник был счастлив, от того, что в первую же ночь довел меня до нескольких оргазмов. Я так понимаю, это потешило его самолюбие. В следующий раз старался еще лучше. :-) ИМХО, мужчины любят такие комплименты.
28 Oct 2008, 01:35
судорожно закатить глазки и с придыхом сказать:"Милый!ТАКОГО еще не было!"))))))
Anonymous
28 Oct 2008, 09:15
Зачем? Там без глазок было все видно. Фальш сразу заметна. А тут... если было, то почему же не порадовать мужчину, что он лучший?
28 Oct 2008, 10:37
если фальшьзаметно сразу,то ты плохая актриса,мое ИМХО(относится не к вам,я образно)
Anonymous
28 Oct 2008, 12:57
Да я не о том. Я имею ввиду, что автор реально испытала первый оргазм. Почему не сказать об этом мужчине. Ему приятно будет.
28 Oct 2008, 14:34
не спорю,будет.только многие и правда зазнаваться начинают
28 Oct 2008, 10:51
)))))))
28 Oct 2008, 08:08
я бы сказала) сразу)))
28 Oct 2008, 13:55
+1
ИР
28 Oct 2008, 13:07
Народ! Теперь мне ния разделились...я опять в думках... С твёрдой уверенности не говорить вчера - до сказать наверное сегодня. Понятно конечно что как я для себя решу так и сделаю, а совета спрашиваю - всё ж со стороны всегда ситуация виднее. Не буду я (если скажу) выглядеть молодой неопытной дурочкой? Ему сам секс ОЧЕНЬ понравился, по нему это видно было. А на счёт акрисы - закатить глазки я точно смогу, муж за эти годы не узнал ведь симуляцию оргазма, да и остальные тож чувствовали что я "кончаю" .... а ведь я то симулировала. будут ещё мнения буду рада. сасибо ответившим!
Anonymous
28 Oct 2008, 13:48
Скажи, что клиторальный оргазм у тебя был, а вот вагинальный или множественный первый раз случился. ) Удачи!!!
AD
AD
28 Oct 2008, 13:57
Вы примите решение соврать, независимо от наших комментов, т.к. уже привыкли врать, для вас изначально есть смысл во лжи, для других- немыслим.
28 Oct 2008, 14:36
главное что вы узнали себя.
31 Oct 2008, 20:44
Не будете так выглядеть, если скажете. Вы бы выглядели молодой неопытной дурочкой, если бы его не устроил секс с вами. если ему всё нравится - чего вы боитесь? Наоборот, ему будет это приятно.
автор топика
03 Nov 2008, 02:06
спасибо за мнение
03 Nov 2008, 11:29
Я думаю, иметь дело с тем, кто уже всё знает, всё умеет и всё испытал тоже не особо интересно. Интереснее испытывать новые чувства и давать испытать что-то новое другому.
Anonymous
30 Oct 2008, 18:58
Я испытала с мужем первый раз оргазм,до этого симулировала (со всеми предыдущими партнёрами и поначалу с мужем,ибо не думала,что когда-нибудь получится,привыкла так). Сказала об этом тут же. Был очень расстроен,обижен,что я сразу не сказала,а всё-таки обманывала. Уже 10 лет мы вместе,а он нет-нет да спросит-ты наверное не кончила?:) . Хотя с тех пор не было ни единого раза,чтобы я не кончила.. На вашем месте,автор,я бы призналась сразу. Кстати, я всегда плАчу после оргазма,от счастья.У вас наверное так же теперь будет :) Удачи!)
30 Oct 2008, 21:45
Как трогательно...про плач:)
03 Nov 2008, 11:23
Я бы сказала :) Ведь благодаря ему вы первый раз оргазм с мужчиной испытали. Ему, думаю, это будет приятно знать и, возможно, он даже испытает гордость за свои мужские возможности. Разве он этого не заслужил? :) И я думаю, после вашего признания вы станете ему ближе, ведь чем больше мы делаем хорошего для других, тем нам они ближе.
04 Nov 2008, 17:47
Да не дергайтесь - он уже сам все понял:) просто хочет чтобы вы подтвердили:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325