Меню

как захотеть секса с мужем?

AD
автор
25 Oct 2008, 20:53
как захотеть секса с мужем? когда прожили в браке 10 лет, когде ребенок маленький, когда совместный сон с ребенком в одной комнате и несовместный сон с мужем, когда часстые ссоры и старые обиды? когда даже после примерения "не хочется". отвыкла от него чтоли за беременность и СС с ребенком? сама не понимаю себя, и любовь есть,но уже какаято платоническая чтоли... как вернуть былую страсть??посоветуйте плиз?
Нехочуха
26 Oct 2008, 14:33
Постою рядом :(((
26 Oct 2008, 15:20
никак, не представляю как можно желание насильно в себе возбудить
Просто в один прекрасный день придите и посмотрите на него как на незнакомого мужчину... попытайтесь уловить те же нотки, что и были десять лет назад. Может быть он так же ищет былого...
26 Oct 2008, 15:40
)))
Думаешь я не прав?
26 Oct 2008, 15:49
думаю не прав, ты сам знаешь почему
Неа... я прав)) Мы сами управляем своими мозгами и чувствами.... и если когда либо ты испытывала какие то чувства к мужчине, то всегда можно их попробовать возродить.... хотя бы раз, уж точно)) Главное в своей башке понять, что мешает)
26 Oct 2008, 15:57
если ты хочешь мужчину, то ни 10 лет брака, ни ребенок, ни усталость, ни ссоры не могут помешать желанию, с возрастом секс только лучше становится, как хорошее вино) а то что ты говоришь ... демагогия, это практически неосуществимо
Любите Вы женщины все на любовь замыкать.... от того и тараканы в ваших головах некогда и не выводятся)) Секс и желание и без любви могут прекрасно обходиться... А уж если мужчина вообще не интересен ни как... разводится нужно, но в случае автора я так понимаю, что там не полная апатия к мужу)
26 Oct 2008, 16:05
а кто про любовь говорил?) я говорила про желание секса, так что не нужно мои слова переиначивать)) с апатией автора согласна, у нее в вопросе уже ответ заложен и оправдание себе... ребенок, обиды, 10 лет брака, она оправдывает свое нежелание
Скорее неумение абстрагироваться от проблем... умение расслабляться и сочетать любые невзгоды с приятными вещами - это умение жить полноценно. Как не грустно, но многие просто не умеют этого делать.
26 Oct 2008, 16:11
ты умница, Папочка;) надеюсь автору помогут наши советы
Вряд ли.... )) А в чем я умница? ;)
26 Oct 2008, 16:15
у меня настроение сегодня позитивное)) считай ты просто под руку попался, везунчик)))
Во пруха то! Пойду водки чбахну... раз так везет)))
26 Oct 2008, 16:18
закусывай))
Ну давай, приготовь чего нибудь... )
26 Oct 2008, 16:24
хммм, мясо по французки с картошечкой и салат тебя устроят?) а ты меня чем порадуешь?)
Водкой порадую, чем же еще... Вся радость в водке, сестра ;) А салат какой кстати?
AD
AD
26 Oct 2008, 16:30
салат с болгарским перцем и оливковым маслом) Брат, ты пьющий?)))
Нет сестра, выпивающий... а разве ты не любишь затуманить мозг, стопкой другой, отдаваясь во власть случайности? ;)
26 Oct 2008, 16:38
затуматить может и люблю, но отдаваться во власть случайности .... не моё;) люблю , когда контролирую процесс отдачи)
Ученые говорят, что бесконтрольная отдача приносит больше радости и сюрпризов))) Особенно "отдача во власть")))
26 Oct 2008, 16:43
у тебя есть на примете кому можно отдаться "во власть" ? хотелось бы попробовать)
Конечно есть... у меня много знакомых))) Позже кину тебе в аську его телефончик)))
26 Oct 2008, 16:46
договорились)) надеюсь я ему понравлюсь;)
Еще бы... конечно понравишься))) Если мне понравилась... то ему и подавно)) Он не такой утонченный гурман ;) Грубиян одним словом любящий власть))
26 Oct 2008, 16:54
надеюсь ты его предупредишь, что я особа своенравная, капризная и трудно приручаемая))) чтобы если что, он не обижался , как ты :-D
Вряд ли он будет приручать... силой возьмет и нахрапом))) Но предупрежу в любом случае... вдруг сжалится немного)
26 Oct 2008, 16:58
ну я прямо вся изведусь теперь от предвкушения отдачи "во власть"))))) обещай ему, что я буду сама покладистость и покорность))
Ничего я ему говорить не буду.... пусть свои фарватеры ищет)) Ты посмотри на неё как раздухарилась? ;)
26 Oct 2008, 17:10
))) кто бы сомневался, что ты так скажешь
Еще скажи читаешь мои мысли? Я сама непредсказуемость)))
26 Oct 2008, 17:13
тогда жду телефон в аське, посмотрим на что ты способен, брат;)))
Ты хотела сказать: "на что он способен", сестра? ;)
26 Oct 2008, 17:18
именно, брат;)
Автор
26 Oct 2008, 17:38
может и помогут, вы написали одну ключевую фразу :)
26 Oct 2008, 21:38
Чаще выходите одна прогуляться, ловите мужские взгляды, постройте глазки, но не более. Заведите себя таких образом)))) Придете после такой прогулки домой и изнасилуете мужа))) Очень хорошо заряжаться желанием в спортивном клубе, где много красивых накаченных мальчиков и все они флиртуют)))
27 Oct 2008, 00:18
отличный совет :) у меня вот занятие спортом уравнивается с занятием сексом по износу, в том плане, что после спорта уже ничего неохота :) но флирт наверное великое дело :)
AD
AD
Anonymous
01 Nov 2008, 19:25
ох как я вас понимаю
01 Nov 2008, 20:05
Мне тоже интересно!!!!!!!:-(
Anonymous
25 Oct 2008, 20:57
Те же яйца, вид сбоку.. :(
Автор
25 Oct 2008, 23:44
я чувствовала, что не обинока в этом))
26 Oct 2008, 18:48
После 10 лет совместной жизни, даже если нет еще детей, и не было особых ссор, все равно становишься как брат и сестра - все известно, все знакомо, знаешь наперед как ответит, как приласкает , и как "это" все произойдет. Думаю, это вечная проблема, а все-таки секса хочется.
Автор
27 Oct 2008, 00:23
да, понимаю, но так хочется найти решение!! а когда муж еще и консерватор, вдвойне трудно
26 Oct 2008, 21:33
Разлука, причем не меньше месяца.....))
Автор
27 Oct 2008, 00:24
увверена что это поможет, но как эту разлуку устроить :) вобщем то конечно это реально
27 Oct 2008, 15:55
а вообще -есть ли секс после родов? Вот вопрос!
Anonymous
30 Oct 2008, 09:24
Отвечу решительно - ЕСТЬ!!! Во время беременности сначала (недель до 13) оч.хотелось мне, а когда начал расти живот, у мужа появилась дикая страсть. Хотел везде и всегда, где-то недели за 2 до родов только перестали сексом заниматься! А когда я вернулась домой, 1-ое что он мне сказал, когда мы остались вдвоем - Я ТЕБЯ ХОЧУ ПРЯМО СЕЙЧАС! Я его огорчила, что 2 месяца только орал....он очень ждал...потом его терпение было вознаграждено. И сейчас меня мой муж хочет не меньше, чем 8 лет назад. И ощущения те же и у меня и у него.
27 Oct 2008, 15:56
автору - если у вас нерешенные проблемы и взаимные обиды, то вам не секс, а психолог нужен семейный!! Надо научиться решать проблемы, идти на компромисс, уважать друг друга. А потом остальное
Anonymous
30 Oct 2008, 09:30
Автору - бывайте чаще вдвоем, приучайте малыша к своей кроватке, ребенок в родительской постеле это не так здорово, как сейчас все себе представляют. Позже попробуйте малыша оставить на выходные, а сами куда-нибудь за город в ДО. Не ставьте своего мужа на 2-ое место после ребёнка, им обоим должно быть место в вашей жизни. Это 2 главных человека дя Вас, поэтому научитесь уделять внимание и тому и другому. У меня тож такой период, когда после родов у нас началось страшное непонимание, ругались, обижались, не разговаривали даже друг с другом, однако при этом продолжали заниматься сексом...))) Удачи Вам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325